SEX & THE CITY

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Marlene писал(а):
наивно не учитывать существование различных социальных групп :wink:

Marlene, да все понятно с социальными группами... но не одеваются типичные женщины в штате Юта, например, или в Монтане, так как одевается Керри...тем более в повседневной жизни :wink:
Доехала хорошо. Целую, Крыша!

Michelle

Новичок

Кстати в 6-ом сезоне Керри больше не курит, я наверное пропустила серию где она бросила :lol:

А по поводе одежды, все таки таких как Керри в больших городах Америки (и не только)навалом, а сравнивать с какой-нибудь Ютой -это тоже самое что сравнивать яблоко со стулом. ИМХО.

Еще после просмотра вчерашней серии - как-то грусно стало, такая прям у них 4-ых дружба. Мои подружки закадычные уже 4 года как уехали на ПМЖ в Америку, они и между собой-то не видятся... Мне бы тоже таких подруг хотелось, которые несмотря на то что замужем - находят время и силы на дружбу. Как-то среди моих знакомых =все как замуж повыходили, так больше и не нужны подруги.
Изображение

Natasha

VIP

Michelle писал(а):
Marlene писал(а):
наивно не учитывать существование различных социальных групп :wink:

Marlene, да все понятно с социальными группами... но не одеваются типичные женщины в штате Юта, например, или в Монтане, так как одевается Керри...тем более в повседневной жизни :wink:

В Техасе вообще все ковбои и ковбойки :lol: :lol: :lol:

Marlene

GOD

Marlene писал(а):

Дык и я про то же :D :D
Доехала хорошо. Целую, Крыша!

Michelle

Новичок

Marlene писал(а):

Нет.
Ковбои и ковгёрлы! :)

Adzhika

GOD

А кому что запомнилось в этом сериале? Какая сцена или серия?

Меня буквально поразил эпизод, когда Саманта спускается от своего старого любовника, двери лифта открываются, и она видит Смита, ждущего ее...Это была такая сцена, просто супер. :roll:

TainaSauri

Старожил

А мне во вчерашней серии запомнился момент, где Шарлотта ждала собачку с таким тоскующим видом, а когда увидела - аж просияла - мне так ее жалко... :(

Дарьяша

VIP

TainaSauri писал(а):
Меня буквально поразил эпизод, когда Саманта спускается от своего старого любовника, двери лифта открываются, и она видит Смита, ждущего ее...Это была такая сцена, просто супер. :roll:

ДА! Сцена просто пробирает!

Adzhika

GOD

Запомнилось много чего....
Как Эйдан и Биг подрались в грязи, :lol:
Как Наташа побежала за Керри и грохнулась с лестницы,
Как Керри выступала на подиуме и упала,
Как Шарлотта была шокирована необрезанным пенисом :lol: :lol: :lol:
да много чего..... :)

Adzhika

GOD

Дарьяша писал(а):
А мне во вчерашней серии запомнился момент, где Шарлотта ждала собачку с таким тоскующим видом, а когда увидела - аж просияла - мне так ее жалко... :(

Мне понравилось, как Шарлотта назвала потом эту собачку :lol:Любя, с юмором...

TainaSauri

Старожил

Еще совершенно обалденная серия про вторую свадьбу Шарлотты-когда все приметы говорили о плохом будущем с Гарри. Я смеялась до слез :)
И вот наступает день свадьбы Шарлотт и Гарри. Но, несмотря на все усилия, все идет наперекосяк. Во-первых, Гарри видит Шарлотт, когда та примиряет подвенечное платье, что очень ее расстраивает. Объявление о свадьбе в газете Санди Таймс испорчено: на фотографии красуется огромное чернильное пятно прямо на лице невесты. Во время церемонии шарлотт умудряется пролить на себя вино. Гарри никак не может разбить бокал на счастье. Шафер (та самая неудача Керри) хриплым пьяным голосом произносит дурацкий тост. А Миранда случайно поджигает лист с поздравлениями молодым о свечу. Запланированный Шарлотт идеальный день испорчен.Но Керри утешает ее, напомнив, что свадьба с Треем прошла безупречно, а вот сам брак не удался. ..

Изображение

TainaSauri

Старожил

TainaSauri писал(а):
Дарьяша писал(а):

Мне понравилось, как Шарлотта назвала потом эту собачку :lol:Любя, с юмором...

И как они назвали ее Элизабет Тэйлор - столько любви, ласки, нежности!!! :P

Дарьяша

VIP

а мне запомнилось как мое имя склоняли как могли а протяжении целого сезона :lol: Слух резало :lol: Типа Наташа такая сякая и имя дурацкое :lol: :lol: :lol: А потом в последем сезоне в титрах склоняли мою фамилию (один из главных героев -земляк и однофамилец).В общем даже такое чувство -что я тоже не чужая в этом сериале :lol:

И очень запомнилась сцена где Саманта рассказала что у нее рак - аж слезы на глаза навернулись...
Изображение

Natasha

VIP

Adzhika писал(а):
Marlene писал(а):

Нет.
Ковбои и ковгёрлы! :)

Ваабче мы о сексе в городе :wink: :)

Marlene

GOD

Michelle писал(а):
верю, что в центре Манхэттэна многие так одеваются, а во всей остальной Америке - джинсы, кроссовки - в лучшем случае

Ох уж и многие! :lol:

Love you

Свой
Новости партнеров
Загрузка...