SEX & THE CITY

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

SEX & THE CITY

Секс в большом городе , как вам?
Часто ли смотрите?

Лично мне нравится....не сильно интеллектуально, но так смешит и расслабляет:)))))))))))))))
What a wonderful life!

Florence

Новичок

Смотрела первые серии, потом быстро надоело...Плохо, что гл. героиня имеет специфиескую внешность, похожа на трансвестита и смотреть на неё просто неприятно... Книга мне больше нравится, там "пролистывать" можно... :wink:
Ахули!

Пурга

Super VIP

Да, С.Д.Паркер далеко до классической красавицы, но определенного обояния у нее не отнять. Папа мой вообще говорит, что она на мужика похожа....
А сам сериал классный, самый лучший, я считаю, потому что это-про нас, про жизнь, про отношения...да еще с юмором.
И мне очень жаль, что он закончился....

TainaSauri

Старожил

Сначала было интересно. Манера повествования оригинальная... А потом он потихоньку выродился в банальное серверо-американское "мыло" по типу "Друзей" с обязательным "животрепещущим" вопросом в начале и резюмирующей моралью в конце... Во, еще куча шмоток и понтов...
Теле"Лего" для взрослых, короче... Только жизнь не конструктор...

lovely...

Раз в неделю или через день охотно смотрю, довльно хохотливый сериал :lol:

Marlene

GOD

По моему уже 4 раз такую тему открывают :lol: Ну да ладно :lol: Я еще раз скажу что этот сериал обожаю :lol:
И Сару Паркер люблю :lol: Вот вчера последнюю самую серию посотрела, оказалось что Мистера Бига зовут Джон :lol:
Вообще последняя серия такая вся сентиментальная :lol: Я аж чуть ли не плакала. Мой любимый сериал ,так жаль что кончился. :cry:
Изображение

Natasha

VIP

Natasha писал(а):
По моему уже 4 раз такую тему открывают :lol: Ну да ладно :lol: Я еще раз скажу что этот сериал обожаю :lol:
И Сару Паркер люблю :lol: Вот вчера последнюю самую серию посотрела, оказалось что Мистера Бига зовут Джон :lol:
Вообще последняя серия такая вся сентиментальная :lol: Я аж чуть ли не плакала. Мой любимый сериал ,так жаль что кончился. :cry:

У нас последняя серия только сегодня, правда, финал я знаю давно...
По поводу темы-на этом форуме этот сериал не популярен, и для меня это удивительно, потому что на других форумах об этом сериале 100 страниц -еще не предел. У нас форумчане выше такой белиберды 8)

TainaSauri

Старожил

Как то он у вас страно кончился у нас еще четыре серии. :? Керри пока с Барышниковым. Не рассказывать чем кончиться!!!!! :twisted: :lol:
Так, вечер перестаёт быть томным.

Роми1976

Guru

а я вот тока щас посмотрела последнюю серию.. Расплакалась дуреха такая... в том моменте где к Саманте ее люимый прилетел чтоб сказать "Я тебя люблю"... ну вот щас опять заплачу :cry:
ладно, мне позволительно, хоть не над рекламой рыдаю и то хорошо :oops: :oops: :oops: :oops:

Hell

Guru

Господи, как же плохо все закончилось... Начали за здравие (читай - за жизнь), кончили за упокой (читай - из области фантастики)... Прям "Рабыня Изаура" - все счастливы до тошноты... Не умеют америкосы снимать кино "про жизнь" - так и скатываются на идеализм и патриотизм...

lovely...

Да уж, кино закончилось так, как будто Катерина бросилась с обрыва..бред какой-то... разочаровал он меня... :?

Прасковья

Свой

Роми1976 писал(а):
Как то он у вас страно кончился у нас еще четыре серии. :? Керри пока с Барышниковым. Не рассказывать чем кончиться!!!!! :twisted: :lol:

А я хитрая, я с интернета скачала :lol: У нас еще только начали 6 сезон показывать :lol:

Да, а Барышников мне там не нравиться,по-моему сразу видно,что эгоист редкостный .... гад такой :wink:
Изображение

Natasha

VIP

Natasha писал(а):
Да, а Барышников мне там не нравиться,по-моему сразу видно,что эгоист редкостный .... гад такой :wink:

А в последней сцене он вообще как старый дед смотрится.

TainaSauri

Старожил

А кто такой Барышников???
Жаль, что приходится спрашивать, эт у нас наверное, не до конца показали... :? :( :(

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
А кто такой Барышников???
Жаль, что приходится спрашивать, эт у нас наверное, не до конца показали... :? :( :(

кхм...
всмысле, кто такой Барышников? Это оч известный и талантливый танцор! (артист балета) был черезвычайно популярен в СССР, потом сбежал в США
в сериале играет пассию Кери, художника Александра Петровского!
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru
Новости партнеров
Загрузка...