Шрек-2

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

А у нас только 17-го июня в кинотеатрах выйдет. Жду не дождусь. От первой части была в восторге, ослик - просто душка :lol:
Изображение

Sugarrr

VIP

Смотрела на DVD...
честно говоря - ожидала бОльшего...

Хозяйка Медной Горы

Guru

мда.... мне тоже перая часть больше понравилась! поэтому и эту ждала и надежды на нее были! но тоже смешная! прикольный, хороший мульт :lol: :lol: :lol: :wink:
Кирилл 28.03.2009
Артем 28.06.2011

Франка

Guru

Я вообще-то несколько скептически отношусь ко всякого рода продожениям, но это мне ОЧЕНЬ понравилась, даже смешнее, чем первая часть. :D
Изображение

JuliaTTT

VIP

а глаза котёнка кому-нить понравились? :shock:
Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.

Evnika

VIP

Хороший, легкий мультик. Мне понравился. Хотя, имхо, немного они перестарались с песнями и танцами...
~всё к лучшему~

Nilla

Свой

Блиииин..какой тамобалденные коооотик! ;) Мыррррр....

Катечка

Свой

котик хороший, глазки ......!!! Но как-то я не поверила, что он перевоспитался и без денег стал помогать ненавидимому ранее гоблину... как будто пропущен кусок.

а так, менее цельно, чем первый, зато больше стебались и прикалывались! "Знакомство с родителями", а не сказка уже, как первый.

Крестная тоже колоритная тетя!

Shokoladnitsa

мне мультик не очнеь понравился..точнее понравился но первая часть всеже больше. Конечно впечатлил кот...кот суппер особенно эти глазки ну просто мур :) лапочка , прелесть, и как всегда осел вне конкуренции
Я обещаю хранить тебе верность всю ночь напролет.
Vale

Selence

VIP

Понравилась и первая и вторая часть!!!!!!!!!! От кошары безума!!!!!! :D :D И песенки прикольные особенно феи крестной и незнаю чья- на её же складе-заводе по изготовлению зелий!!!!!!!!! СУПЕР!
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c) Фаина Раневская.

Lotos

Свой

смотрела, как и первый на языке-оригинале...
в восторге от мультика, как и после первого

к фаворитам прибавился конечно кот..его акцент ( благодаря Бандерасу) просто charmant!

Donkey не нуждается уже в комплиментах

вообшем: классный мультик, отличная графика, хороший юмор)
imho

Amelie

Lotos писал(а):
Понравилась и первая и вторая часть!!!!!!!!!! От кошары безума!!!!!! :D :D И песенки прикольные особенно феи крестной и незнаю чья- на её же складе-заводе по изготовлению зелий!!!!!!!!! СУПЕР!

Фея поёт песнсню "I need a hero".. а вот поет её Анаконда и ещё кто-то (не помню..это в оригинале. Хорошая кстати песня

Катечка

Свой

Хорошее получилось продолжение :) - пародийное.
Согласна с Shokoladnitsa - это уже не совсем сказка
Кот просто супер!!

НастАсь_я

Новичок

А где смотрели-то? Че-то я в анонсах кино его не видела... Неужто пропустила????
Меняю пояс верности на мини-юбку!

Лена, просто Лена

VIP
Новости партнеров
Загрузка...