Шрек-2

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Рыжая писал(а):
Лена, просто Лена писал(а):
А где смотрели-то? Че-то я в анонсах кино его не видела... Неужто пропустила????

Спокуха, ничего Вы не пропустили, в кино пойдет в августе. Просто наши пираты - самые быстрые в мире :wink: Дома смотрела.

Ура! Мерси, Рыжая! :lol:
Меняю пояс верности на мини-юбку!

Лена, просто Лена

VIP

И я дома смотрела. Суперский мульт, добрый.
Мне так песня феи понравилась, что я на след. день пошла и купила себе саундтрек к мульту. Теперь сижу, слушаю, балдю :lol:

Осел конечно самый самый... Клевый момент с ним, когда они ехали в повозке и ему заняться было нечем... и он стал щелкать языком :D :D :D :D :D :D
-Пап, а помнишь ты обещал мне сходить в зоопарк?
-Папа обещал, папа сходил!

Аглая

Guru

Суперский мульт! Мы уже 100 раз пересмотрели кота:

I have a mother and she is sick.. and I have a father, he lives on gabage.. and I have a little brother.. :lol: :lol: :lol:

Или как Котик случайно мышь проглотил? Да масса смешных моментов. Акцент Бандераса впечатляет :-) Крестная очень понравилась, очень продуманый образ.

Кстати "I'm a hero" разве не Тина Тернер поет?
Изображение

Жоан

Super VIP

посмотрела наконец...
вот что меня озадачило - не кажется ли уважаемой публике, что пукать в лужу неинтеллигентно как-то? :roll: :wink:
уже в первом было не очень уютно...
или воспринять это как тупой американизьм, без которого не обходится ни одна лента?

житиЁ МОЁ

VIP

Рыжая писал(а):
В смысле? Что Вас так смутило?
Первый как раз был супер потому что стебный, а второй - стандартный, причесанный...

смутила только деталь пускания пузырей своей невоспитательностью: в первый раз можно усмехнуться, а во второй - мы ведь поняли, что Шрек прекрасен, зачем же?!
а в остальном согласна с высказанными выше мнениями, из учета 1>>>2

житиЁ МОЁ

VIP

---
Последний раз редактировалось Bober Пн мар 17, 2008 02:04, всего редактировалось 1 раз.

Bober

Super VIP

Смотрели дома!
Момент: "Мы уже приехали?!....Мы уже приехали?!....Мы уже приехали?!....и ЧПОК!!" :D
заставил валяться на полу всех, кто находился в комнате при просмотре этого СУПЕРСКОГО мульта!!
ШРЕК2 респект!!
После просмотрели Шрека1... отЦтой, по сравнению со второй частью! ИМХО
:?

Julietta_SPb

Re: Шрек-2

Очередной смешной, увлекательный, добрый мультик.
Дамы, ну вы даете!!!!!!!!!!!!! Шрек 1, конечно, прикольный мультик, я его раз 5 смотрела. Но Шрек-2 :shock:
Я не смогла посмотреть его в кинотеатре и лишь неделю назад выбрала время... УЖАС!!!! Абсолютно пошлый мультик, явно не детский. Мне стало очень обидно, что детям преподносят такое. :( Американский юмор явно нельзя назвать тонким (с учетом того, если бы Шрек-2 был исключительно для взрослых).
Ндааа.....

Eugenie Grandet

Новичок

IriskaS писал(а):
А вы смогли бы ради любимого человека отказаться от внешней красоты, сохраняя внутреннюю?

МНЕ противно себе в этом признатся,но думаю нет....любимый человек может пропасть куда то...а я с разбитым корытом останусь...
хотя это не правильно...любовь очень многого стоит в этой жизни..

Гость

Anonymous писал(а):
IriskaS писал(а):
А вы смогли бы ради любимого человека отказаться от внешней красоты, сохраняя внутреннюю?

МНЕ противно себе в этом признатся,но думаю нет....любимый человек может пропасть куда то...а я с разбитым корытом останусь...
хотя это не правильно...любовь очень многого стоит в этой жизни..

это я была
VIT935 Код на скидку 5$ на iherb.com
34 weeks pregnancy

Маша

Guru
Новости партнеров
Загрузка...