А вы смотрите сериалы?

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

"Счастливы вместе" обожаю!!!!
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

Не смотрю, нет желания. Единственный сериал, который мне понравился, - Друзья. Ну, и Твин Пикс еще. Пыталась смотреть "Секс в большом городе" и "Отчаянные домохозяйки", забросила. Фуфло какое-то, имхо...

Фрейя

Guru

наконец-то дождалась новый сезон "Герои". наслаждаюсь :)
Изображение

aqwa13

GOD

Смотрю новые сезоны Побега, Косяков, Доктора Хауса.
Герои не очень понравились, но когда все новые серии других сериалов закончатся, начну и их досматривать.
Жду Лост и Клинику (в нормальной озвучке)

lyu2125

Super VIP

продолжаю смотреть Хауса, Побег, Декстера. по привычке пялюсь в Лост. подсела на "Дурнушку Бетти" - сплошной позитив, с отечественным мылом про Катю Пушкареву даже рядом не поставишь, да и разница в бюджете очевидна. вот что действительно радует это новый сезон "Сверхъестественного", вроде и тема давно исчерпанна, а все равно интересно (тут, конечно, особое спасибо нашим креативным переводчикам, ржунимагу).

Baklasha

Super VIP

Мне тоже дурнушка понравилась, но т.к. сессия уже 2 воскресенья пришлось пропустить. и в этот раз тоже не посмотрю :(
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

Известная Хрю-Хрю писал(а):
Мне тоже дурнушка понравилась, но т.к. сессия уже 2 воскресенья пришлось пропустить. и в этот раз тоже не посмотрю :(
а я качнула два сезона, поэтому удовольствие не нормирую :) вообще, мне нравится, как наши стали переводить сириалы, а в "Дурнушке" диалоги оч. хорошо прописаны.

Baklasha

Super VIP

а я качнула два сезона, поэтому удовольствие не нормирую :) вообще, мне нравится, как наши стали переводить сериалы, а в "Дурнушке" диалоги оч. хорошо прописаны.

Baklasha

Super VIP

кстати, в остальном наши вкусы расходятся :) , я "счастливы вместе" вообще на дух не выношу...

Baklasha

Super VIP

Всем привет! Я сериалы раньше смотрела, нравились криминальные и американские типа скорой помощи, лост и т. п. Сейчас времени нет, так, иногда ситкомы включаю фоном. А вот мой муж к любому мылу относится с высокомерным презрением, и очень смешно было когда он привез дочку с каникул у бабушки и в полном шоке сказал что она ему все 1.5 часа пути пересказывала сериал "рыжая" и пообещала пересказать еще парочку сериалов которые не успела :lol:

fentazi

Baklasha писал(а):
я "счастливы вместе" вообще на дух не выношу...

Я тоже. Ужасная пошлятина, имхо.

Фрейя

Guru

Фрейя писал(а):
Baklasha писал(а):
я "счастливы вместе" вообще на дух не выношу...

Я тоже. Ужасная пошлятина, имхо.

ну я не столь категорична 8)

Baklasha

Super VIP

fentazi писал(а):
мой муж к любому мылу относится с высокомерным презрением,

Мой тоже так относился, пока Папины дочки не стал смотреть вместе с нами. Меня там только Леонов раздражает. :evil: Отдахыет природа на детях великих.

Nois

Свой

Baklasha писал(а):
а я качнула два сезона, поэтому удовольствие не нормирую :) вообще, мне нравится, как наши стали переводить сириалы, а в "Дурнушке" диалоги оч. хорошо прописаны.

а я читала где-то отзыв, человека, который смотрел "Дурнушку" в оригинале, сказали что при переводе все самое интересное и смегное пропало :(
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

Baklasha писал(а):
кстати, в остальном наши вкусы расходятся :) , я "счастливы вместе" вообще на дух не выношу...

да я ешще ни одного живого человека не видела, с которым бы мои вкусы совпали на все 100%, ни или хотя бы на 50% :lol:

а мой МЧ мне тут сказал, пока с тобой не познакомился, никогда бы не подумал, что есть такие люди, которые смотрят и читают, то что смотришь и читаешь ты. :lol: :lol: :lol:
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP
Новости партнеров
Загрузка...