А вы смотрите сериалы?

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Известная Хрю-Хрю писал(а):

а мой МЧ мне тут сказал, пока с тобой не познакомился, никогда бы не подумал, что есть такие люди, которые смотрят и читают, то что смотришь и читаешь ты. :lol: :lol: :lol:

Я поняла, что он имел ввиду 8)

Фрейя

Guru

Baklasha писал(а):
Фрейя писал(а):
Baklasha писал(а):
я "счастливы вместе" вообще на дух не выношу...

Я тоже. Ужасная пошлятина, имхо.

ну я не столь категорична 8)

Всего лишь называю вещи своими именами. Второсортный продукт, продвигаемый под лозунгом "Пипл хавает!"

Фрейя

Guru

Фрейя писал(а):

а мой МЧ мне тут сказал, пока с тобой не познакомился, никогда бы не подумал, что есть такие люди, которые смотрят и читают, то что смотришь и читаешь ты. :lol: :lol: :lol:

Я поняла, что он имел ввиду 8)

он имел ввиду, что я ему постоянно говорю, чтоя первый раз вижу человека, который не слышал такую-то песню., не видел такой-то фильм....ну он и сказал, что первый раз видит человека, который все это смотрит, читает и слушает.

вооооот!
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

"Тяжёлый песок" смотрит кто-нибудь?
Изображение

aqwa13

GOD

Мну сегодня МЧ подарил ДВД "Дурнушка" 1 сезон целиком и 10 серий 2-го сезона

сижу довольная как слон
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

сижу довольная как слон

слонятко, а качество нормальное? :) представляю, как ты зависла перед голубым экраном :)
а я вчера посмотрела очередную серию "супернатуралов" в правильном переводе (серия "Желтая лихорадка"), тоже довольная как слон, ржала-нимогла, люблю Дина со страшной силой.

Baklasha

Super VIP

Baklasha писал(а):

сижу довольная как слон

слонятко, а качество нормальное? :) представляю, как ты зависла перед голубым экраном :)

:lol: качество нормальное
вот я даже не зависла( только проверила, что все нормально, и перевод нормальный), т.к. у меня только один ДВд проигрыватель, и подключен он к тому ТВ, у которого мама по вечерам зависает, так что жду больших выходных.
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

коварная мама гражданской наружности - то блат свой косметический скрывает, то телек узурпирует :lol: убеди ее, что окромя разных "Две судьбы" и что там еще у нас крутят - есть отличный голливудский продукт "Угли-Бугли" (это мы так Ugly Betty обзываем), который поднимает настроение на целую рабочую неделю.

Baklasha

Super VIP

Baklasha писал(а):
коварная мама гражданской наружности - то блат свой косметический скрывает, то телек узурпирует :lol: убеди ее, что окромя разных "Две судьбы" и что там еще у нас крутят - есть отличный голливудский продукт "Угли-Бугли" (это мы так Ugly Betty обзываем), который поднимает настроение на целую рабочую неделю.

:lol: :lol: :lol: ладно б "2судьбы" там "Дом2" (который я тоже посматриваю :wink: ) так что как-тот мну совесть не позволяет, лишить мамку (ну и себя) такого шоу.... так что у мну скоро 4 выходных подряд, буду отрываться
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

Смотрю Лост, Побег, Отчаянные домохозяйки, Анатомию страсти. Жалко, что закончилась Вероника Марс - классный был сериал.

ukka

Новичок

Сейчас смотрю только "Доктор Хаус", это круто.
Иногда еще на ту же тему - "Части тела", про двух пластических хирургов.
Изображение

Mr Rigoff

GOD

А кто нить смотрит УНИВЕР??? Мне сначала не понравился... а теперь каждый вечер жду. Тупой конечно, вроде СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, но вечером после работы расслабиться и просто посмеяться, то что надо!!!!!! :D :D :D
как я уже говорила, я никогда не повторяюсь..

zollla

zollla писал(а):
А кто нить смотрит УНИВЕР??? Мне сначала не понравился... а теперь каждый вечер жду. Тупой конечно, вроде СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, но вечером после работы расслабиться и просто посмеяться, то что надо!!!!!! :D :D :D

меня че-тоо от универа не проперло.... поэтому не смотрю! во раньше по Рен-тв показывали сериал тоже что-то про какой-то ВУЗ... блин... не помню как назывался... вроде "Студенты" вот то было ВЕСЧЬ!!!!
Изображение

Известная Хрю-Хрю

VIP

Смотрю "Отчаянные домохозяйки". Интересно, чем закончится 5 сезон?!

Glam

Старожил

уже и 5 сезон есть? правда? супер!!!!
а я смотрю Домохозяек на дисках и у меня только 3 сезона...
еще Хауса смотрю и Няньку иногда, если идет по телеку...и все
Мне все равно, что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще...Сoco Chanel

ambitious

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...