А вы смотрите сериалы?

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

ambitious писал(а):
уже и 5 сезон есть? правда? супер!!!!
а я смотрю Домохозяек на дисках и у меня только 3 сезона...
еще Хауса смотрю и Няньку иногда, если идет по телеку...и все

Ага, 5 сезона уже 5 серий есть на торрентс.ру:) В январе еще 3 должно появиться.
Качай и смотри на здоровье) :)

Glam

Старожил

Мне тут принесли новый сериал "Война и мир" (2007г.) - совместный какой-то. Там Ильин Кутузова играет. Кто-нибудь смотрел? Стоит или фигня?

Sabine

GOD

Mr Rigoff писал(а):
Сейчас смотрю только "Доктор Хаус", это круто.
Иногда еще на ту же тему - "Части тела", про двух пластических хирургов.

Риг,
я продолжаю настаивать на "Дживсе и Вустере", "Абсолютной власти" и "Кингдоме" :wink: :wink:
Это я, Рыжая. Ох уж этот сервер...

ta-zhe-ryzhaya

VIP

Mr Rigoff писал(а):
Иногда еще на ту же тему - "Части тела", про двух пластических хирургов.
Обожаю!!! 8)
Какие они красавчики! :P

Olga Friske

Guru

zollla писал(а):
А кто нить смотрит УНИВЕР??? Мне сначала не понравился... а теперь каждый вечер жду. Тупой конечно, вроде СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, но вечером после работы расслабиться и просто посмеяться, то что надо!!!!!! :D :D :D

вот вот
сначало не попёрло..
а потом хоть чуток положительных ( пусть и тупых) эмоций после всего негатива в мире и в стране..
Изображение

МК

GOD

смотрю "LOST" (ура! новый сезон в среду!), "90210" (типа, новый Beverly Hills), "Desperate Housewives" (Отчаянных домохозяек), иногда "Nip Tuck" (начался новый сезон).
Ну может быть, еще что-нибудь, что идет по ТВ - если заинтересует ("The 70's Show", "Who loves Raymond", ... ) :o
Изображение

Beautiful Angel

Super VIP

Beautiful Angel писал(а):
смотрю "LOST" (ура! новый сезон в среду!), "90210" (типа, новый Beverly Hills), "Desperate Housewives" (Отчаянных домохозяек), иногда "Nip Tuck" (начался новый сезон).
Ну может быть, еще что-нибудь, что идет по ТВ - если заинтересует ("The 70's Show", "Who loves Raymond", ... ) :o
Ничего себе - новый Беверли - хотелось бы посмотреть. Хотя я бы и от просмотра старого не отказалась - вспомнить молодость :D
И части тела новые хочу!!!

Olga Friske

Guru

Я люблю сериалы. Правда, сейчас их практически не смотрю.
Любимые: Беверли Хиллз, Мелроуз Плейс, Элен и ребята, Друзья, Детективное агенство Лунный свет...
Клиника вот очень сейчас нравится. А Отчаянных домохозяек и Хауса я пока не смотрела.
Отличительная черта - не помнит ни черта.
Iherb.com - RUL313

Лесная Соня

Super VIP

Лесная Соня писал(а):
Я люблю сериалы. Правда, сейчас их практически не смотрю.
Любимые: Беверли Хиллз, Мелроуз Плейс, Элен и ребята, Друзья, Детективное агенство Лунный свет...
Клиника вот очень сейчас нравится. А Отчаянных домохозяек и Хауса я пока не смотрела.

:)
забавно-практически моя любимая подборка :)
Еще Клава давай
Предел сейчас смотрю-мне нравится
Отчаянных домохозяек обязательно посмотрите :)
Норма - это то, что встречается лишь изредка.

МОЭМ Уильям Сомерсет

Ishka

Старожил

Я смотрю сериал "Маргоша". Очень забавный сериал, но, по-моему, в России его еще пока не показывали. Ну и как все люблю Беверли-Хиллз, Район Меллроуз (особенно начиная с момента появления в нем Аманды), Домохозяек люблю...

Машулька :)

Guru

Кстати, а никого мужья не критикуют за просмотр сериалов? Я имею в виду сериалов такого сугубо дамского характера. Потому как я начала немного стыдиться своей любви, скажем, к Району Меллроуз. Ранее такого не было...нипкто не критиковал и не подкалывал...

Машулька :)

Guru

УНИВЕР и Счастливы вместе - на заднем плане всегда идет - пока что-то делаю - смотрю

LuLu_paris

GOD

создание продвижение раскрутка сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re: А вы смотрите сериалы?

Редко, но смотрю и крайним был турецкий сериал "Черно-белая любовь".
Обращайтесь ко мне, я всегда вам помогу ;)

Татьяна

Новичок

Re: А вы смотрите сериалы?

По сериалам в основном супруга с тещей мне не очень нравятся потому что приходится много времени тратить забывая про рыбалку и авто... но вот случайно начал смотреть Сорвиголова (3-й сезон) http://kinokrad.co/330542-sorvigolova-3-sezon.html и пробило настроение тем более что сейчас на улице такая погода что из кабинета и дома совсем нет желания выходить на улицу...

Богдан

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...