А вы смотрите сериалы?

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

смотрим "4400", клёвый
Изображение

aqwa13

GOD

Да, "Счастливы вместе", прикольная комедия... :lol:
А Еще новый "30-летние"...

ZSE

Super VIP

Была в гостях у родителей две недели, вечером от нечего делать смотрели "Частный заказ". Неожиданно понравился, да еще как! Есакова - прекрасная актриса, как всегда неподражаемо обаятелен Краско....к сожалению ушедший.... :cry: Сейчас думаю - надо опять чем-то вечера слякотные занимать...начала смотреть Турецкого....как-то не очень. Домогаров хорош конечно, похудел как-то и заматерел, но как актер он одинаков в своих ужимках. Да и сценарий какой-то не увлекательный что ли....В свое время посмотрела "от корки до корки" запоем Секс...., не пропускаю Каменскую, давненько новых серий не было. В середине 90-х с упоением посмотрела целиком американский "Мэлроуз Плэйс". "Казус Кукоцкого" отличный сериал. Да много чего в формате "сериала" неплохого, правда про Аргентину-Ямайку умолчу :lol:
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее.

Аделина

VIP

The Mask писал(а):
snejanna писал(а):
ой, я в детстве смотрела почти все сериалы подряд. не мыльные оперы, а приключенческие или детективные.

кстати, никто не знает, где можно найти "чисто английское убийство"? хороший сериал.

А-аааа, неужто кто-то смотрит сериалы типа чисто анг. убийство, я думала что одна такая :) Жму лапу!

:D
один из лучших детективных сериалов. в стиле старушки Агаты. я его обожаю.
так не знаешь, где найти можно? (можно на "ты"?). я б с удовольствием посмотрела еще разок.
Никогда еще Штирлиц не видел в подвалах гестапо столько цветных.

snejanna

Super VIP

Раньше смотрела,а сейчас...Времени нет,или муру показывают

Zorata

Свой

Да,смотрю иногда,когда больше нечего.Да и любимый постоянно против:не засирай мозги себе,говорит :shock:

v.akula

а я скачала себе Пси-фактор. в духе Секретных материалов, мне даже больше нравится. про паранормальные явления.
Никогда еще Штирлиц не видел в подвалах гестапо столько цветных.

snejanna

Super VIP

досмотрели 4-й сезон "4400", класс :D
Изображение

aqwa13

GOD

смотрю и не один. когда есть время правда
Изображение

таксибе

Super VIP

aqwa13 писал(а):
досмотрели 4-й сезон "4400", класс :D

+1. Уже два раза посмотрела 4 сезона, очень нравится.

И еще "Доктор Хаус". Пока только 1-й сезон, но второй уже качается :D

Ефросинья

VIP

"Побег" 4-ю серию 3-го сезона :roll: , ребята уже сценарий доходит до смешного. но Сару жалко :(
Изображение

aqwa13

GOD

aqwa13 писал(а):
"Побег" 4-ю серию 3-го сезона :roll: , ребята уже сценарий доходит до смешного. но Сару жалко :(

да, поперли повторы...но от третьего сезона уже особо и не ждешь открытий, лишь бы откровенную шнягу не гнали. правда, есть такая информация, что рейтинг сериала упал, и его в скором времени прикроют, вот это лично мне ОБИДНА... :cry: а насчет Сару жалко, тоже на форумах пишут, что актриса сама отказалась от съемок, она недавно родила ребенка и хотя продюссеры шли ей на любые уступки, ее не устраивала "второстепенная" роль, вот и пришлось так немилосердно расправиться с бедной женщиной.

Baklasha

Super VIP

смотрю "Папины дочки" на СТС. и даже нравится - такой позитивный настрой у сериала.

Baklasha

Super VIP

Ликвидацию!

про Одессу,бандитов и блатных..С Машковым,Поречнековым,Маковецким!!Очень нравиццо. :D

Lapka

GOD

аууууу
подняла темку

кто-нибудь смотрит "Монтекристо"?
Изображение

aqwa13

GOD