А вы смотрите сериалы?

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

А вы смотрите сериалы?

Вот захотелось спросить,а вы смотрите эти самые сериалы-новеллы,или как мой муж это зовет-мыло.Если да,то какие?
Изображение

*МАЛЬВИНА*

VIP

Раньше смотрела всегда.Буквально даже сидала на них,если начался мой сериал усе,меня не трогать.Очень переживала за любимых героев,даже пару раз прослезилась.В основном это были типичные бразильский сериалы,или Аргентинские.
Теперь на них времени просто нет.
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

Ненавижу просто сериалы, но смотрю Клона только из-за экзотики. Любуюсь, так сказать, а на характерных слезливых диалогах или выяснениях отношений выключаю звук, так как терпения всё это слушать не хватает :?
салон 4г., София 2г., Даниэль 08.05.2009.

Ostraja

Super VIP

Сейчас не люблю и специально никогда не смотрю, но если вечером щелкаю пультом могу остановиться на какой нибудь "Улице фонарей" если больше смотреть нечего, мне нравился сериал "Каменская" этот я смотрела, а бразильские да и наши мелодрамы - неет.
А еще раньше когда я сидела дома " сидела" на таких сериалах как "Мариэлена", "Морена Клара","Я покупаю эту женщину", было...было:roll:

Mega*

Super VIP

Было дело. Смотрела. Особенно по началу, когда там всяких Богатых... показывали, Санта-Барбару... Потом отлегло, приелось, стало совсем неинтересно. Последний бразильский сериал, который смотрела - Дикий ангел. Я тогда беременная была, дел особо не было, надо было чем-то время занимать. Он развлекал немного.
В принципе, есть неплохие американские сериалы типа Скорой помощи, такие сериалы я люблю. Молодежные сериалы неплохие бывают. Помнится, очень мне нравился Беверли-Хилз 90210. Из наших сериалов люблю Каменскую, понравилась Бедная Настя, хотя несколько все же затянули.
Вообще сейчас не смотрю ни один сериал вообще. Из принципа. Ну, могу серию каких-нибудь ментов посмотреть или что-нибудь типа этого, но не больше. Сериалы затягивают, как в болото.
Была тут в январе у свекрови (ездили к ней на пару дней погостить). Включили телевизор: идет реклама какого-то очередного отечественного сериала. Мне свекровь: хорошее кино, смотришь? Нет, говорю, не смотрю. Реклама следующего сериала. Тот же самы вопрос. Я объясняю человеку: нет, сериалы вообще стараюсь не смотреть никакие, не хочу на них время тратить, я лучше кино какое-нибудь посмотрю; и так прихожу домой около поливины восьмого, и так есть чем заняться... В итоге получила удивленный вопрос: и чего ты дома вечером делаешь?
В понятии многих людей - сериалы классная штука, интересная. Я собственно не против, у меня у самой бабушка есть, которая кое-какие сериалы смотрит.

Rediska

Super VIP

Я тоже сериал Дикий Ангел смотрела,поинться он мне так нравился!!!
А кто нибудь смотирит сериал по РТР КАрмелитта?
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

Я раньше по утрам смотрела "Друзей" :lol:
"Друзья" закончились, а привычка осталась :lol: Теперь смотрю в это же время наш сериал "Моя прекрасная няня" :wink:
Полный бред и мыло, но очень помогает проснуться :lol: А иногда и смешно бывает!
Еще по-выходным смотрю иногда "Саша и Маша". Довольно забавно и адаптировано под нашу житуху :lol:
Меняю пояс верности на мини-юбку!

Лена, просто Лена

VIP

Я иногда смотрю "Леся и Рома", если попадаю на него ( в программу никогда не заглядываю :roll: )

Mega*

Super VIP

Вообще-то не смотрю,но пока дома,иногда просто так включаю,и иногда поглядываю.В принципе,мне кажется,что на них лучше не подсидать,все они на одну тему,нечего нового из них не узнать,так,бесполезная трата времени.
Изображение

Анюткин

Старожил

Я смотрю Няню. :lol:
ИМХО, довольно смешно.
Эдакий капустник.

Nut

Guru

Няню смотрю.
"Настю" иногда - из-за костюмов и антуража...ну слабость у меня к этому.. :oops:

"Лесю-рому-бригаду-ментов-ундину-грехиотцов-остров любви-клон" - терпеть не переношу!
Good girls go to heaven, bad girls go wherever they want ))))

Autumn

Guru

Я смотрела, не пропуская ни одной серии, Мэлроус Плэйс - уж очень нравились актёры и всякие интриги. :lol:
Сейчас когда попадаю, то смотрю Друзья и Няня. Вообще сериалами не надо увлекаться - они ужасно затягивают и жаль убитого на них время.

Sotto*

VIP

Раньше смотрела Друзей. Сейчас иногда Менты, иногда Леся и Рома иногда Няня. В общем серии пропускаю и предпочитаю сериалы, где серии не связаны между собой :lol:
Изображение

Foxy_k

GOD

Раньше смотрела.Потом поднадоело.После "Дикого ангела" больше уже ничего не смотрю. Вот под "Няню" иногда спать ложуть.
Страх приносит неудачу,вера приносит успех.

Lu

Guru

Смотрела Друзей и Секс в большом городе. Жалко, что закончились, теперь смотреть нечего.

ValleyGirl

GOD