"За стеклом" Рублевки...

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

"За стеклом" Рублевки...

От до чего дожили. На следущей недели выходит новый реалити-сериал "Рублевка. Live."
Режиссер: " Я разделил бы участников нашего проекта на 3 категории. Богатые и знаменитые, бедные и неизвестные и актеры, которые помогают воссоздать ситуации из их жизни. Реальными будут банкир, жена политика, модный художник, а также их обслуга. Съемки производятся в их домах."
Фильм создан якобы для того, чтобы изменить негативное отношение россиян к обитателям Рублевки. И как в обычном реалити можно выссказывать мнение о героях через СМС.

Вот не все ли равно обитателям Рублевки, что думает о нем Вася Пупкин???? На фиг такое действие???

Идигидра

Guru

МРАК!!! :( Тока этого нам не хватало :oops:
Интересно, а снято будет под девизом "Богатые тоже плачут?" Ведь только в этом случае народ сможет слегка проникнуться... причем тем сильнее, чем сильнее будут плакать :lol: Также интересно, войдет ли в сценарий арест какого-нить олигарха?... дабы потом продолжить "Рублевка-2. В Матросской тишине"

Кстати, почему-то в последнее время так муссируют эту Рублевкую тему.... Робски, телепередачи разные, реклама... может у них там цены на землю падают??? :wink: Вот и пытаются популярности добавить...
Меняю пояс верности на мини-юбку!

Лена, просто Лена

VIP

Есть у меня большое подозрение, что актерами там будут все, жить будут по специально написанному сценарию и общаться тупыми диалогами на искуственно надуманные темы, как в 100% реалити-шоу на нашем ТВ.
А цель всего этого действа, как всегда одна - доходы от СМС, продажи глянцевых "взглядов изнутри шоу" и концертов :shock: участников. ПолПитера было обклеено афишами каких-то поцев из Дома :evil:

Imbu

Свой

Re: "За стеклом" Рублевки...

Идигидра писал(а):
От до чего дожили. На следущей недели выходит новый реалити-сериал "Рублевка. Live."
Режиссер: " Я разделил бы участников нашего проекта на 3 категории. Богатые и знаменитые, бедные и неизвестные и актеры, которые помогают воссоздать ситуации из их жизни. Реальными будут банкир, жена политика, модный художник, а также их обслуга. Съемки производятся в их домах."
Фильм создан якобы для того, чтобы изменить негативное отношение россиян к обитателям Рублевки. И как в обычном реалити можно выссказывать мнение о героях через СМС.

Вот не все ли равно обитателям Рублевки, что думает о нем Вася Пупкин???? На фиг такое действие???

Как раз началось по ТиВи. Прочитав анонс из сообщения Идигидры.. просто переключила канал... совсем гнилым стало наше ТВ :evil:
coming out of the Ocean..

PinkPearl

Свой

Re: "За стеклом" Рублевки...

PinkPearl писал(а):
Как раз началось по ТиВи. Прочитав анонс из сообщения Идигидры.. просто переключила канал... совсем гнилым стало наше ТВ :evil:

А я вот рискнула.. :evil: Вы оказались более прозорливы. :lol:
Такой бредятины, непрофессионализма и т.д. я не видела ни в одном нашем шоу и ни в самых гнилых наших сериалах.

Идигидра

Guru

Нищим Рублевским миллионерам дали заработать копеечку. Сняться в сереале с "мексиканскими стрстями".

Обидно, что ТВ опустилось до подобной пошлости.... :cry:

Гость

• Пожаловаться на это сообщение

Да уж. Неужели все данные в процессе показа титрами люди - реальные, не актеры? Совсем не поняла, зачем себя такими идиотами выставлять, да еще небось и денег сдали на участие в проекте :roll: Про "гениальный" фон группового портрета - открытое окно и весенние цветы - остается только молчать. Это, как говорится, комментариев не вынесет.
И уж совсем не ясно, из какого такого художественного ресурса придется черпать доброе отношение к жителям Рублевки? У меня после просмотра осталось ощущение непролазной скуки. Переживания и эмоции героев какие-то вторичные, копированные. Да и трагизьм надуманный от начала до конца. Кстати, а почему было не воспользоваться мобильным телефоном. И чисто технически как это предполагалось бежать с любимым - прямо из леса на Харлее? Романтично.
Единственная ассоциация - все, как на радио "Шансон" (оно еще существует?). Там тоже норовят зацепить за живое сюжетами "я срок мотал, а ты была с другим, но я вернулся". Предполагаю, что цепляет отбывавших. Возможно, рублевские страдания понятны жителям Рублевки. Иначе зачем?

Sweety888

Старожил

Sweety888 писал(а):
Единственная ассоциация - все, как на радио "Шансон" (оно еще существует?). Там тоже норовят зацепить за живое сюжетами "я срок мотал, а ты была с другим, но я вернулся". Предполагаю, что цепляет отбывавших. Возможно, рублевские страдания понятны жителям Рублевки. Иначе зачем?

Отлично сказано! :D
Меняю пояс верности на мини-юбку!

Лена, просто Лена

VIP

рублёвка-love

Скучно смотреть! Камера как-будто ни причём! Сьёмки из-за кустов, из-за дверей... Художник ходит и любуется самим собой! Рафаель что ли? Дальше не смотрим! :oops:

Карина Сокол

Re: рублёвка-love

Карина Сокол писал(а):
Скучно смотреть! Камера как-будто ни причём! Сьёмки из-за кустов, из-за дверей... Художник ходит и любуется самим собой! Рафаель что ли? Дальше не смотрим! :oops:

Ну.. художник то в самом деле настоящий :lol: По моднявости российского бомонда только Шилову если уступает.

Идигидра

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение

Re: рублёвка-love

Идигидра писал(а):
Карина Сокол писал(а):

Ну.. художник то в самом деле настоящий :lol: По моднявости российского бомонда только Шилову если уступает.

Да о Шилове-то уже и позабыли...
Теперича Николос... как бишь его фамилия то?
Нам с ним не тусоваться и не портретится среди звезного бомонда

Гость

Все куплено.. наверно, деньги "моют" и самолюбие тешат. Вообще, отсутствие профессионализма на тиви просто шокирует. Программ нормальных не осталось, одни сериалы да реалити шоу, ну новости еще (одинаковые по всем основным каналам).
А где образовательные-познавательные программы? Те же Рассказы о животных или Очевидное-невероятное или путешествия команды Кусто.. неужели не изменится ничего в будущем? :(

Кстати, а кто какие программы вообще смотрит? :?: ну так, чтобы с удовольствием и с пользой для дела? В выходные, к примеру..
coming out of the Ocean..

PinkPearl

Свой

PinkPearl писал(а):
А где образовательные-познавательные программы? Те же Рассказы о животных или Очевидное-невероятное или путешествия команды Кусто.. неужели не изменится ничего в будущем? :(

Кстати, а кто какие программы вообще смотрит? :?: ну так, чтобы с удовольствием и с пользой для дела? В выходные, к примеру..

Я смотрю по Культуре в выходные в 22.30 вроде. Очень неплохо фильмы сделаны. Ожидаю в эти выходные про Древнюю Грецию.
До этого неплохие были в выходные по СТС про древний мир и его загадки.

Идигидра

Guru

А мне нравится там Никас Сафронов. Как он общался с банкиром, который дочушкин портрет заказал! Молодец, это однако уметь надо объяснять вещи, которые человек не понимает так, чтобы не проскользнуло и тени принижения собеседника... Не знаю, какой Сафронов художник, но вот манеры у него подкупающие.

отлучённая Кука

Guru

Быстрый ответ