В театр с детьми

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

В театр с детьми

С какого возраста вы начали активно посещать театры с детьми? Когда детям уже будет действительно интересно и они смогут с интересом наблюдать за происходящим на сцене? Со старшим мы ходили последний раз в 4 года, не высидели и получаса... Сейчас ребенку 6 лет (теперь младшему 4), вот думаю еще раз сходить.
А как у вас обстоят дела?

Lavrova

Re: В театр с детьми

Со старшим можете сходить в театр еще раз) Главное на интересный спектакль выбраться. Мне в этом плане очень понравилась постановка в Ленком – щелкунчик. Мой сидел просто оторваться не мог. Там и песенки, и мультипликация, и очень милые актеры, и даже вопросы в зал) Только вопросы в зал немного скудно пошли – видимо все родители деткам сказали, что неприлично с мест выкрикивать и шуметь в театре, поэтому мало кто из деток «среагировал») Но сама постановка очень интересная! Советую посмотреть!

Anna-Mariya

Свой

Как-то были на балете с подругой, женщина привела сына лет 5-6, в целом сидел спокойно, очень даже сдержанно)) Так что это мне кажется зависит от характера ребенка и его усидчивости.
Тем более на детские спектакли возможно малыши буду ходить с большим интересом.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

Кстати, мы когда в театр ходили заказали билеты на сайте прямо(ссылка)
Так нам домой курьер их привез. Очень удобно, советую.

serozo

Свой

Давно думала куда детей отвести, говорят кино надоело. Решила отвести их в театр, долго уговаривала, но все же за сладости согласились, пошли мы на " Любовь по-итальянски", дети были в восторге, даже сладости им не покупала, просят что бы мы еще раз сходили. В общем девочки советую всем.

Лаура87

Стараюсь как можно чаще ходить с ребенком в театры. Надо с самого детства ребенка приучать к прекрасному, имхо))

lana.uvelova

Новичок

Абсолютно верно. Не только к театру, но и к другим видам искусства ребенка нужно приучать с самого детства. Заграницей молодые пары с грудными детьми посещают Лувр, театры, исторические места. А у нас спрашивают: "С какого возраста можно с детьми..?"

Виконтесса

Новичок

Если ребенку нравиться то можно уже ходить , 6-7 лет они уже понимают и можно спросить . А когда были по меньше ходили в разные кукольные , игровые , нам нравилось.

la_diosa

Новости партнеров
Загрузка...