Ваш любимый мультфильм/мультсериал

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

У меня два любимых "Приключения капитана Врунгеля" и "Бременские музыканты".

restless-dreams

Свой

ещё люблю Тигрёнок на подсолнухе

маринья

VIP

"Губку Боба" с ребенком в это воскресенье посмотрела...и мне понравилось. (раньше была против энтой гадости :) )

Барбра

VIP

Киев науч фильм, следствие ведут колобки, масленница, армянские мультики :)
Изображение

Angelica

VIP

Я очень люблю мультфильмы смотреть :oops: :D
Симпсонов люблю. Из последних - Вверх очень понравился и Гадкий Я ))

la-chica

Свой

классига
http://youtube.com/watch?v=3RG4Enze8Kw

http://youtube.com/watch?v=uzPVje9J8MU

букса

Guru

Понравился мультфильм Маша и Медведь, приятно, что у нас делают такие качественные мультфильмы.

erzats

Новичок

erzats писал(а):
Понравился мультфильм Маша и Медведь, приятно, что у нас делают такие качественные мультфильмы.

Да да да!!! Мультфильм замечательный. Маша - прелесть :lol: :roll:

la-chica

Свой

сейлор-мун <3

latynova

Свой

Барбра писал(а):
"Губку Боба" с ребенком в это воскресенье посмотрела...и мне понравилось. (раньше была против энтой гадости :) )

Я тоже, кстати, смеюсь как ненормальная над этим мультиком (хоть по возрасту не положено :lol: ).
Мне кажется, что мульт совсем не детский, а какой-то НАРКОМАНСКИЙ :lol: :twisted: :P Ну правда, часто такие мысли, что сценаристы не просто курят. а что-то похуже даже делают :twisted:

nadennka

А мне "Кунг Фу Панда" понравился =) Илья Лагутенко, озвучивший Мастера Обезьяну, Алиса Гребенщикова - Мастера Тигрицу и, конечно, Миша Галустян (Панда По). Сейчас жду, когда "Кунг Фу Панда 2" на экраны выйдет.

lubava87

Новичок

сейчас про Машу и медведя смотрю - классный мультсериал, только короткие, но смешная эта Маша!

ivandivan

Свой

Гадкий я -просто супер

lastora

nadennka писал(а):
Барбра писал(а):

Я тоже, кстати, смеюсь как ненормальная над этим мультиком (хоть по возрасту не положено :lol: ).
Мне кажется, что мульт совсем не детский, а какой-то НАРКОМАНСКИЙ :lol: :twisted: :P Ну правда, часто такие мысли, что сценаристы не просто курят. а что-то похуже даже делают :twisted:

ага, этот Патрик вечно в стрингах
ещё был серия про 1-ое апреля
как Спан Боб прикалывался и ржал безумно. в какой-то момент так ржал, что его язык выпрыгнул изо рта втсла рядом и давай тоже ржать

tiana

Старожил

Наверное, всё-таки Шрек, первые 2 части.
А оно мне надо?

frezina

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...