Ваш любимый мультфильм/мультсериал

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

храбрая сердцем

а я уже видела в кинотеатре классссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

инесса+

Re: Ваш любимый мультфильм/мультсериал

мне аватар очень нравится

Кристина Ефимова

Новичок

Люблю Саус парк, они здорово показывают многие серьезные темы и свой взгляд на все это.

musenish91

Новичок

Ну если из моего детства, то Том и Джерри, Чип и Дейл, мишки Гамми. А так нравятся Ледниковый период, Мадагаскар, Рапунцель, Вверх, Монстры на каникулах.

lucky007

Новичок

Последние пару лет мой любимый мульт - Мегамозг. Вчера его снова пересматривали с бойфрендом. Все-таки очень добротно сделанный мультик с отличным юмором!

milentyeva22

Свой

А нам очень понравился мультик "Феи. Тайна зимнего леса". Смотрели в 3D, ребенок в полном восторге, я, если честно, тоже с большим удовольствием его посмотрела.

nqwd

Новичок

nqwd, мы с дитем на Фей тоже в кинотеатр ходили, мультик потрясающий. Мне понравился! Яркий и добрый!

Svetra

cetrinka, ребята мастера молодцы, на тёрке лед натирать - это сильно!) Мой сын всё спрашивал насколько это реально, прям заинтересовался серьёзной темой

Март-OK

На моменте появления терки со льдом я рассмеялась!) Очень забавно! Как раз по-детстки, но идея замечательная! Единственное, было очень жалко короля зимы :(

Валентина РРР

Валентина РРР, ну они же вместе с королевой то в итоге остались! Так что все у них хорошо! Вообще мульт Феи классный получился, мой ребенок в восторге.

Tieri

Tieri, да, они даже поцеловались!) Меня мультик умилил, вспомнилось детство сразу. Вот уж тема действительно благодатная. Помню, как сама тащилась от Динь в Питере Пене, а тут о ней отдельный мультик!

Uripa

Тащилась от диснеевского Красавица и чудовище))

Пуфыстик

Старожил

У меня любимый мультфильм был и остается до сих пор Корпорация Монстров. Рада, что сделала его в 3d, с удовольствием на премьеру сходила.

abelchik

Новичок

abelchik писал(а):
У меня любимый мультфильм был и остается до сих пор Корпорация Монстров. Рада, что сделала его в 3d, с удовольствием на премьеру сходила.

Уууу, я его так давно смотрела. 3д это здорово! Расскажите как сходили? Чем отличается от того, что был раньше?

Вера

Новичок

Вера
Отличается тем, что Корпорацию теперь показывают в 3D. Сами понимаете, что качество и спецэффекты, трехмерные герои. Иллюзия реальности) Сюжет не изменился, но смотреть интересно и даже очень.
Я не пожалела, что посмотрела его еще раз [smilie=girl_wink.gif]

abelchik

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...