Ваш любимый мультфильм/мультсериал

Обсуждаем театральные постановки и художественные фильмы.

Модератор: beauty admin

Re: Ваш любимый мультфильм/мультсериал

Из всего что мне приходилось смотреть основное - всё туфта. Но 2-3 мультсериала(аниме) очень оказались хорошими .
Первый - Robotech (1985),
потом x-men (animated series, 1991)

и ещё один мультсериал из детства - "таинственные золотые города" (1983), в детстве смотрел на английском языке по кабельному. В 2010м сам перевёл мультфильм на русский http://mail.ru/mail/mega__vlad/76 Вроде начинается как обычный детский мультик, а потом понимаю, что этот мультик, где дети ищут своих родителей а взрослые пытаются обогатиться, намного лучше современных , наверное потому-что видны какие-то ценности , которые сегодня утрачиваются.

Решил переводить современное продолжение (показ начнётся во Франции весной-летом 2013), чтобы сравнить остался-ли мультфильм классикой или деградировал как многие современные мультфильмы. http://mail.ru/mail/mega__vlad/137

Гость

А я вот думаю, нравятся ли сейчас взрослым детские мультики? А то так хочется всей семьей что-то посмотреть, чтобы при этом и я не скучала, но не знаю, каким мультом можно нас занять

gb1710

Лучше советских еще не придумали!

belenkova.1989

Из сериалов "Чудеса на виражах".

ivetta

простоквашино, том и джерри, домовенок кузя
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.

serozo

Свой

gb1710 писал(а):
А я вот думаю, нравятся ли сейчас взрослым детские мультики? А то так хочется всей семьей что-то посмотреть, чтобы при этом и я не скучала, но не знаю, каким мультом можно нас занять

мы всей семьей смотрели Мулан, Князь Владимир, Три богатыря, Рапунцель, Маша и медведь, Ледниковый период

oltsen

Старожил

Ой. а мне ооочень нравится Шрек:) причем все части ооочень классные:)

Kulisa

"Дом-монстр"

Carioca

Новичок

celestia писал(а):
Мне больше всего нравится "Эй, Арнольд!" (Hey, Arnold!) - просто отличный, знаю много людей - абсолютных копий с героев сериала:

"Ох уж эти детки" (Rugrats) - тоже классный, люблю детей, оч. полезен для женщин: :oops:

А вам какие нравятся?

А я периодически просматриваю свой любимый мультик о покемоне на сайте http://bobfilm.net/anime/ сразу напоминает детство, когда был период игрушек с покемонами))

Veronikaja

"Жил-был пес", "Каникулы в Простоквашино", "Ну, Погоди!" "Валли"

shizandra

В детстве любила "Том и джерри", "Ну, погоди", диснеевские "Русалочка", "Белоснежка и 7 гномов" и др. Сейлормун любила, помню..)) Сейчас аниме посматриваю иногда.

alla91

Новичок

Мне очень нравится мультфильм "Как приручить дракона"! А из мультсериалов нравятся "Симпсоны" и "Южный парк" [smilie=bye.gif]

almoo

Симпсоны - навсегда! Чем старше становлюсь, тем веселее смотреть. А из любимых мультиков есть один потрясный - Тайна аббатства Келлс. Очень необычный и красочный

Pralina

Интересно! Сейчас найду "Тайны Келлс"

almoo

Черепашки-ниндзя 1987 года
На втором месте My Little Pony

Сыч

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...