В антицеллюлитной рекламе сплошь молоденькие девушки, бред.

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

В антицеллюлитной рекламе сплошь молоденькие девушки, бред.

Задолбало, извините. Ну на хрена (зачем) показывать в рекламе антицеллюлитных средств и кремов показывать девушек до 25, у которых якобы целлюлит???
"Скажем целлюлиту Гуд Бай" (айвон)
"хочешь выглядеть модно в этом сезоне, но мешает целлюлит?" (еще какая-то фирма)
Я чувствую себя лохом, которого пытаются развести, типа эти молоденькие девушки уже избавились от целика, а ты??? Ну просто смешно! Ну какой у нее целик, тем более, что она модель :evil:
Ну блин, типа ее гладкая попа - это то, чего мы можем добиться, используя этот самый крем....
Да покажите у нее целлюлит, ну для кого эта реклама???? Где же факты, убедительность??
Ну неужели мы все Такие лохи???
Сорри за этот крик, не подумайте, что зависть или еще что, ну просто как можно верить этим производителям, если у них просто нет ни аргументов, ни доказательств? Реальнее было бы продать мне этот крем, показав стремную от целика задницу и ее чудесное впоследствии превращение, это как секс без любви и эмоций - у нее так все и былО, а плюс к этой картинке посмотрите на наш крем.
Покакашки!
P.S. Каждому по какашке!

Mypka

Свой

Так, мне кажется, никто не верит, что эти девушки избавились от целлюлита благодаря этим средствам :roll: Я понимаю, что в рекламу берут тех, у кого нет проблем с волосами, например, для рекламы шампуней. С красивыми зубами для рекламы зубной пасты... А кремам этим вообще не доверяю, и не поверю после ТАКОЙ рекламы тем более! :wink:

simple

VIP

полностью согласна с последним постом simple
чему вообще в наше время можно верить? имхо ничему, ни тв, ни газетам, ни шефу, ни президенту, только себе и небольшому кругу близких людей. целлюлит естесно к возрасту напрямую не относится, он может быть и в 20 лет, а может и полностью отсутствовать в 40, но над рекламой точно никто не парится, наш народ что угодно переварит, особенно если рекламку эту втюхать в паузу Дома-2 или какого сериала про убойный отдел, как зомби пойдет и купит
:shock:

Baklasha

Super VIP

Baklasha писал(а):
особенно если рекламку эту втюхать в паузу Дома-2 или какого сериала про убойный отдел, как зомби пойдет и купит

:lol: :lol: :lol: 5 балоффффф!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение

Nastasiya

Guru

Baklasha - здорово сказала :)
А вообще,такие - как в рекламе не существуют.
Изображение а мы пьем Еблочный сцок

Электродрель

Старожил

У меня бабушка так всегда говорила:"Что ж в рекламе от морщин молоденьких показывают - вот бы мне дали попробовать и показали До и ПОСЛЕ!" :lol:
Изображение

Mewth

Старожил

Электродрель писал(а):
Baklasha - здорово сказала :)
А вообще,такие - как в рекламе не существуют.

Существуют, во время и сразу после школы :D , а девочки в этом возрасте на эту рекламу вообще внимания не обращают. Я иной раз может и хочу купить такой вот крем, но как посмотрю рекламу - сразу понимаю, полная фигня.
Покакашки!
P.S. Каждому по какашке!

Mypka

Свой

А как же реклама Виши (Липокюр, кажется?) Там такой отвратный целик показывают. Крайне наглядная и физиологичная реклама...
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Suzie Q

Super VIP

Ну там же показывают компьютерный целик. Вот если бы показывали настоящую - с целиком 3-ей степени, тогда другое дело
Изображение а мы пьем Еблочный сцок

Электродрель

Старожил

Nastasiya писал(а):
Baklasha писал(а):
особенно если рекламку эту втюхать в паузу Дома-2 или какого сериала про убойный отдел, как зомби пойдет и купит

:lol: :lol: :lol: 5 балоффффф!!! :lol: :lol: :lol:

а я бы 10 дала!!!!!!! :D :D :D :D :D :D
Изображение

Ева Браун

Свой

ну вы представьте рекламу с толстой тетей, мажущей свои апельсиновые корки каким-то кремом... :lol:
Пошли бы вы потом покупать этот крем???

Гордейка

Гордейка писал(а):
ну вы представьте рекламу с толстой тетей, мажущей свои апельсиновые корки каким-то кремом... :lol:

Да, если тетя довольная :lol:
Покакашки!
P.S. Каждому по какашке!

Mypka

Свой

Re: В антицеллюлитной рекламе сплошь молоденькие девушки, бр

Нормальная реклама. Ты просто про технологию других реклам видимо не знаешь. Например, в рекламах о пиве - в пиво добавляют шампунь, взбивают миксером и рекламируют. Пенка выглядит очень аппетитно и не опадает.
Так что если хочешь такое же пиво не забудь шампунчик плеснуть.

cherry_man

Гордейка писал(а):

неа!а то вдруг от него становятся толстыми тетками :lol:

sweet_koala

GOD

Re: В антицеллюлитной рекламе сплошь молоденькие девушки, бр

cherry_man писал(а):
Нормальная реклама. Ты просто про технологию других реклам видимо не знаешь. Например, в рекламах о пиве - в пиво добавляют шампунь, взбивают миксером и рекламируют. Пенка выглядит очень аппетитно и не опадает.
Так что если хочешь такое же пиво не забудь шампунчик плеснуть.
:shock: :lol:

Yaska

GOD
Новости партнеров
Загрузка...