Антицеллюлитный крем=крем для похудения?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Антицеллюлитный крем=крем для похудения?

Может кто-нибудь сможет объяснить, будет ли эффект от антицеллюлитного крема, если целлюлита нет, а просто хочется немного убрать сантиметры ? Или для этого нужны другие средства, а не против целлюлита?
Life is like a dick. If something is wrong, just fuck it!

ssso_seductive

Свой

Точно сказать не могу, т.к. использую уже несколько лет в совокупности с занятиями спортом и бассейном. По крайней мере целлика нет :)
Изображение

Ева Браун

Свой

У антицеллюлитного крема помимо профилактики целлюлита есть еще и эффект похудения

Дани

GOD

Re: Антицеллюлитный крем=крем для похудения?

ssso_seductive писал(а):
Может кто-нибудь сможет объяснить, будет ли эффект от антицеллюлитного крема, если целлюлита нет, а просто хочется немного убрать сантиметры ? Или для этого нужны другие средства, а не против целлюлита?

Очень сомневаюсь, что с помощью только одного антицеллюлитного крема уйдут сантиметры.

tiona

Guru

Думаю разное действие у них немного, состав немного другой, где непосредственно от целлика, там видимо какой-то конкретный компонент...Например у меня:
От "целлюлита": состав:
экстракт какао, фильтрат микронизированных морских водорослей,комплекс для похудения(кофеин+L-карнитин+Коэнзим А),экстракт плюща,экстракт хвоща,эсцин
Для похудения и упругости: Микронизированные морские водоросли,фито-комлекс для похудания с Кофеином,экстракт плюща,экстракт хвоща.

Naksa

Guru