Антицеллюлитный массаж массажером из вишневых косточек

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Антицеллюлитный массаж массажером из вишневых косточек

Вот уж точно могу вам сказать- вранье. Никакие вишневые косточки в матрасе вам не помогут. С таким же успехом можно спать на гречке или на гальке. А чтобы не выдумывать и не изобретать велосипед, спите на старом диване с пружинами.

ellengreen

Новичок

Почему сразу вранье? На дворе 21 век, между прочим.

zagatto

Приветик всем, а вы знаете, сегодня существует очень много аппаратных процедур, которые стопроцентно убирают целлюлит. Одна из таких методик ударно-волновая терапия, на кожу эта система воздействует очень хорошо, волны подтягивают, делаю кожу упругой и здоровой. Они как бы разбивают жировые отложения, целлюлит пропадает. Я на своём опыте проверила, что ударно-волновая мастерски работает. На эту процедуру я обращалась в центр безоперационного баланс, врач мне сразу же сказала, что минимум три курса на аппарате нужно – апельсиновая корка в очень запущенном состоянии была. В результате я сделал четыре ударно-волновой терапии, и целлюлит пропал. Так что всем советую эту методику.

Валентинка)

Вот именно, что 21 век на дворе и технологии шагнули далеко вперед. Сейчас полно методик для быстрого восстановления кожи. Одна из них - роликовый массажер vortex. Попробуйте, пройдите курс и сами увидите, чего можно достичь за короткие сроки.

Lavrova

Новичок

Мне кажется от целлюлита надо всё пробовать. Мы все разные! И все средства хороши, имхо. Сама я делаю обёртывания различные, делаю их и у косметолога и самостоятельно. Худею по системе Венеры Шариповой [smilie=girl_in_love.gif]

Лилечка

Новости партнеров
Загрузка...