антицеллюлитный ролик "Гарнье"????

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

антицеллюлитный ролик "Гарнье"????

Увидела в магазине этот ролик, написано, что при выраженном целлюлите...вот думаю....может кто приобрел уже?поделитесь впечатлениями!!

звездочка12

Super VIP

Приобрела...ну я же лентяйка...пользовалась несколько раз, ничего вроде не произошло. Думаю может снова взяться.
Он приятно холодил попу и живот.
Мне кажется есть средства и лучше. Тут же главное не крем сам, а прилегающий массаж.

irishkadalis

Свой

я пробовала и мне очень понравился пока он у меня на первом месте т.к. результата от него больше чем от других советую

Katjushka18

полная фигня! 2 флакона подряд вымазала, ежедневно не филоня. Никакого эффекта.
болеем и не лечимся

MarkoVVa

Старожил

ja pokupala uze 3 rolika,mne nravitsa! celjulit on iz nutri kone4no ne uberjot,no snaruzi kozu sglazivaet i delaet ejo uprugoj! :D sovetuju poprobivatj! :wink:

Romanti4naja

Новичок

У меня такой ролик. Мне ооочень нравится. :D Во-первых, тем что впитывается бытро (не жирный). Во-вторых, тем, что, в отличие от других антицел. кремов, он холодит, но не настолько, чтобы это ощущалось как озноб и хотелось завернуться в шубу. :lol: А эффект есть, но в сочетании (в моей случае) с регулярными прогулками с собакой в лесу в активном режиме и не перееданием. :) Плюс, я еще специальное мыло "Оливковые рощи" от Lush пользую. :)

Adzhika

GOD

У меня тоже есть такой ролик :) Особого эффекта я не вижу, но это скорее всего из-за моей лени и забывчивости :D Ну пока проблема остро не стоит, вот и забываю :wink:
Но тем не менее, я бы тоже хотела отметить приятное ощущение на коже, легкий холодок. А еще мне нравится запах и то, что он не жирный и хорошо впитывается, сколько ни "накатай" :)

Злая Кошка

Super VIP

Надо срочно покупать, пока в АБ распродажа на него..сразу два куплю, пусть лежит..

Разноцветная

Свой

:lol: :lol: :lol: У меня тоже есть "пусть лежит"!

Злая Кошка

Super VIP

А о каком ваще цилюлите речь то идет?Для каких бугорков он расчитан? :lol:
Да,и где продаеца то?Попробую очередное средство,лишь бы не шевелица. :?
Ты приходи ко мне в полночь-заполночь.Я чай пью и ты садись....

марыся

VIP

Ну если не шевелиться, то и не купите :D ) в Арбат престиже есть...а так по-моему в любом косметическом... а от бугорков на попе)

Разноцветная

Свой

А если вы совсем не шевелитесь - чем вам мешают бугорки на попе??!! :lol: :lol: :lol:

Злая Кошка

Super VIP

покупаал 2 раза,эффекта особого не было,но кожа стала глаже немного.

marika13

Новичок

Использовала половину флакона... эффекта не было...не приятная кожа после него...короче выбросила. Поклялась больше не вестись на подобные средства за 10 у.е. которые могут помочь...

koshkaaaa

Super VIP

конечно всё это развод... но у меня кожа становиться мягче.. хотя я и паралельно пользуюсь и солью и др средствами :roll:

lanoka

Новости партнеров
Загрузка...