Апельсиновое масло

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Апельсиновое масло

У меня тут вопрос возник. Прочитала в теме про избавление целлюлита в домашних условиях, что при массаже рекомендуется использовать апельсиновое масло, но главное не ошибиться чтоб оно было натуральным, потому что в аптеках часто продается синтетика.....
А как отличить что оно 100% натуральное? :o

glukmush

по цене...но не всегда, конечно! бывает, что подделка стоит прилично просто из-за фирмы-производителя.
а еще знаю, что распространенная у нас марка "Ароматика"...это фигня...
Мне все равно, что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще...Сoco Chanel

ambitious

Новичок

Читала на нашем сайте, по-моему, в консультациях:
бутылочка должна быть из темного стекла; должна быть запечатана с предохранительным кольцом; если капнуть масло на бумагу, оно должно испариться без жирного пятна, но цветное пятнышко может остаться. Говорят, что запах натурального масла более насыщенный, разлагается на ароматы...
Человек никогда не бывает так несчастен или так счастлив, как кажется ему самому

Петербурженка

Редактор

а мне так нравится эфир апельсина! я его и в ванну добавляю, но не больше 2 капель, и скраб --Домашние рецепты--на апельсиновом масле, и в духаха у меня всегда апельсиновые нотки)) :lol:

Марфа Васильна

Свой

Масло апельсина беру в Вивасане. Иногда добавляем в чай. Люблю с ним ванны, обертывания, хорошо помогает для бодрости.

kiya379

Новичок

хм)надо попробовать :wink:

chupachupsinka

Новичок

я в ванну добавляю масло,мне очень нравится :wink:

alen4ik13

Новичок

Абажаю ванну с маслами принимать! Даже уже где на форуме об этом говорила :oops: А что касается целлюлита, это смотря какая форма, если запущенная, тогда внешние стимуляторы не помощники, нужно зелье внутрь (я сурьёзно!)
Ну а если для профилактики или убрать проявления, то можно и антицеллюлитными кремами. Я своими регулярно пользуюсь, ну чтобы потом не было проблем. И конечно слежу за тем, что кушаю... Вот такая я :)

leddi-gaga

Ой, девчонки! будьте с маслами осторожны. Обязательно перед тем, как в ванну добавлять разбавьте молочком или сливками, а то у меня ожог кожи получился и аллергия ужасная. :cry:

olu6ika

Ну так по инструкции добавляйте масло в ванну и косметическое, а если эфирное то не более 5-6 капель на ванну - там в инструкции всё написано! И никаких ожогов и проблем, а наоборот! :D
Вокруг красота!
http://pohudet-tut.ru

leddi-gaga

еще масло грейфрута тоже помогает. и растяжки, и целлюлит.
я пользуюсь маслом фирмы Реал, мне фармацевт говорил, оно качественное и настоящее

anyuta-

Свой

leddi-gaga писал(а):
Ну так по инструкции добавляйте масло в ванну и косметическое, а если эфирное то не более 5-6 капель на ванну - там в инструкции всё написано! И никаких ожогов и проблем, а наоборот! :D

но просто так в воду капать нельзя
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

Дарёна писал(а):
leddi-gaga писал(а):

но просто так в воду капать нельзя

Читайте внимательно информацию на этикетках :) Написана инструкция по применению. Нечего придумывать небылицы :)
Вокруг красота!

leddi-gaga

просвятите,что ж написано в инструкциях?
и где Вы масло покупаете?
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

Дарёна, масло покупаю в аптеке, исключительно!
Инструкция есть прямо на упаковке, при различных применениях различна дозировка, просто обратите на это внимание :)
Как на косметических маслах, так и на эфирных.
Вокруг красота!

leddi-gaga

Новости партнеров
Загрузка...