баночный массаж

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

anka8080 писал(а):
anastasiyushka писал(а):
miamur писал(а):
сделала раза три банками..и пару раз мёдом..и вот чесслово)) сама удивляюсь уменьшилась ап корка..хотя я и не верила особо то :roll: после берем просто...буду продолжать :D

А у вас какие банки?Силиконовые?Просто у меня силиконовые,а результатом я не очень довольна...Вот думаю,может быть купить себе стеклянную,хотя,думаю больше толку от неё не будет...Девоньки,у кого стеклянные банки?И вообще,как вы думаете есть ли разница?
. Разница между стеклянной и силиконовой есть стеклянными эффективней . Я делаю через день. Просто мажу сильно маслом и вожу банкой по бедрам. Стеклянной массаж больнее чем резиновой но эффективнее. У Меня попины уши прошли практически и кожа упругая стала

А как долго вы делаете?Скажите,а у вас синяки от этого массажа появляются(ну может это и не синяки вовсе они как маленькие точки).Вы пишите,что кожа упругая стала-это в смысле,что целлюлит прошёл?А почём банки брали?Блин столько вопросов,не обезсудьте...)))

anastasiyushka

Девушки, привет.
А подскажите, пожалуйста, телефончик хорошей массажистки антицеллюлитной (лучше той, которая работает частно, а не в салоне) в Москве. И сколько сеансов нужно, чтобы его убрать. У меня практически не видно, но все таки он есть. Хотелось бы перед отпуском выровнять кожу. И сколько это стоит примерно?
Начало всех начал...

clay-ch

Свой

anastasiyushka писал(а):
anka8080 писал(а):
anastasiyushka писал(а):
miamur писал(а):
сделала раза три банками..и пару раз мёдом..и вот чесслово)) сама удивляюсь уменьшилась ап корка..хотя я и не верила особо то :roll: после берем просто...буду продолжать :D

А у вас какие банки?Силиконовые?Просто у меня силиконовые,а результатом я не очень довольна...Вот думаю,может быть купить себе стеклянную,хотя,думаю больше толку от неё не будет...Девоньки,у кого стеклянные банки?И вообще,как вы думаете есть ли разница?
. Разница между стеклянной и силиконовой есть стеклянными эффективней . Я делаю через день. Просто мажу сильно маслом и вожу банкой по бедрам. Стеклянной массаж больнее чем резиновой но эффективнее. У Меня попины уши прошли практически и кожа упругая стала

А как долго вы делаете?Скажите,а у вас синяки от этого массажа появляются(ну может это и не синяки вовсе они как маленькие точки).Вы пишите,что кожа упругая стала-это в смысле,что целлюлит прошёл?А почём банки брали?Блин столько вопросов,не обезсудьте...)))
банки простые которые раньше на спину ставили в аптеке сейчас купить врядли а вот у бабушек точно есть. Синяки остаются Как от пальцев довольно большие и заметные мини не оденешь. Делаю примерно 2 недели через день. До этого в апреле тоже 2 недели. Ну и конечно желательно фитнес зал или тренажеры. Подтянет и изнутри и с наружи.

anka8080

Свой

Re: баночный массаж

мне было больно делать такой массаж и синяки остались. я больше не стала повторять процедуру и реила действовать уже проверенным способом. Я дома сама делаю себе обертывание с использованием мази капсикам (добавляю капельку в детский крем). И простой способ и эффект дает хороший. И никакой боли и синяков не оставляет.

Lastochkina

я пробовала такой, не помог

Маришка112

у меня подруга давно и успешно избавляется от целлюлита с помощью банок. я сама пробовала, но видимо, высокий болевой порог - вопила от боли(((

NadiaR

А я читала, что для вен вредно!
Последний раз редактировалось Алёна Маркова Вт сен 30, 2014 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Алёна Маркова

А я читала, что для вен вредно!

Алёна Маркова

Делала баночный массаж один раз у хорошего массажиста, не столь в антицеллюлитных целях, сколько здоровья пользы ради. Эффект впечатлил — три недели ходила как черепаха, с темными пятнами по всей спине. Пятна меняли цвет от бордового до изжелта-фиолетового. Поскольку я в то время регулярно посещала общественную баню и бассейн, в бане и бассейне все были мои.
Больше на такое не отважусь :)
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

А я не могу сама делать(( А в салоне не вижу смысла, лучше уж LPG тогда

Созвездие

Свой

Отличная вещь! Только уж очень больной... Сначала ходила вся в синяках, это ад. Но потом привыкаешь, корка заметно уходит, а то на пляж летом стыдно было выйти

Opuim

Ну кроме баночного массажа еще бы и диетолога посетить (я(реклама) хожу-там и нашла хорошего диетолога), ну и спорт....все в сумме только даст результат. Ну я кстати еще сдавала анализы на гармоны и щитовидку, что бы вес не стоял а ушел...

Созвездие

Свой

кстати, баночный массаж не подходит тем, у кого вены и сосудистая сеточка....

Yaisa

Новичок

Я делала раньше себе курсами. Мазала недорогим антицеллюлитным маслом, покупала в аптеке. Эффект нравился.

Надежда1989

Новичок

Баночный массаж, подходит больше для подтяжки кожи и придания ей элостичности, за 7 лет вечной борьбы с цылюлитом помагает только вакуумный массаж(каждые пол года по 10-15 массажей! делаю ноги, попу и живот) результат супер, на пляже богиня!

Яна ss