баночный массаж

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

прошло на следующий день
но после массажа они опять появились
:) пронесло оказалось это временное явление

LILYSYPER

Свой

))

-satin-

Re: баночный массаж

Nyu писал(а):
подскажите, кто делал в домашних условиях, как делаете, чем смазываете кожу, как долго, какая техника, ну и если есть что посоветовать :)

спасибо! :)
Девочки,зачем себя так истязать?Банки-вдруг засосет?Просто массаж,без всяких банок и крем для массажа.Главное возобновить хорошее кровообращение в подкожном слое.И ваш целлюлит постепенно уйдет.Делаю сама себе на животе.Разминаю жирок,но делаю так,чтобы все-таки были болевые ощущения,но не сильные-помогает.Просто у меня не хватает терпения делать это регулярно.Но я знаю точно-это эффективно. :)

igor355

...

grommolniya

VIP

Я недавно ходила на баночный массаж :o . Все время было больно. После первого же сеанса на коже появились красные точечки (не знаю как они правильно называются), потом через несколько сеансов на их месте появились синячки. К 10-тому сеансу все прошло! Вместе с целлюлитом. Делала мне женщина обыкновенными стеклянными банками, которые раньше на спину ставили. Честно признаюсь, я постанывала от дикой боли, но результат того стоит :lol:

udachnaya

Свой

делала баночный массаж дома. купила себе латексную банку. честно говоря, особого эффекта не заметила. и еще на сосуды негативно подействовало. теперь пользуюсь массажёром. эффект лучше и воздействие на сосуды более щадящее,синяки есть,но редко

loljao

VIP

а я делала 15 дней подряд, только что-то не заметно, кожа упругой стала, но это плюс диета и тренажерка. продолжать дальше или нет? :roll:

krutyshka

я сделала 10 сеансов сама,дома,банкой, целлюлита особенно небыло, но были "попины" уши,их сейчас нестало практически,а раньше очень выделялись, думаю еще раз 5 сделаю уйдут совсем, по объемам я вроде и неизменилась ( измеряла "до") но изменения точно есть т.к. бедра и попа как то подтянулись чтоли..... вопщем пока буду продолжать

ELENA0306

сделала раза три банками..и пару раз мёдом..и вот чесслово)) сама удивляюсь уменьшилась ап корка..хотя я и не верила особо то :roll: после берем просто...буду продолжать :D

miamur

VIP

Девочки, как вы думаете, могут ли от банночного массажа появиться растяжки? Дело в том, что у меня их никогда не было и в помине, а тут стала обращать внимание, что появились на ягодицах. Вот я и думаю, может всему тому виной массаж, ведь банками мы растягиваем кожу. Кто нибудь с таким сталкивался? Я уже не знаю что и думать :(

BliZkajA

Новичок

ELENA0306 писал(а):
я сделала 10 сеансов сама,дома,банкой, целлюлита особенно небыло, но были "попины" уши,их сейчас нестало практически,а раньше очень выделялись, думаю еще раз 5 сделаю уйдут совсем, по объемам я вроде и неизменилась ( измеряла "до") но изменения точно есть т.к. бедра и попа как то подтянулись чтоли..... вопщем пока буду продолжать

+1! тоже делаю ,раза 3 уже сделала буду дальше продолжать ,больно только очень и вся попа синяя :lol: просто один сплошной синяк :lol: ну ничего красота требует жертв . я еще на гидромассаж хожу там мне результат закрепляют :) посмотрим что из этой затеи выйдет... :roll:

anka8080

Свой

Сделала себе баночный массаж уже 5 раз. Не каждый день. первые 2 дня - подряд, но сразу на второй день страшно больно было, поэтому стала дальше чередовать - через 2 на третий. И, скажу я вам... эффект - просто потрясающий!!!То ли у меня раньше его (ц.) не много было, то ли сейчас сама себя настроила - но уже завтра еду по магазинам за короткой юбкой!!! Это что-то потрясающее. Правда, появляются растжки (которые как известно, появляются как при поправлении, так и при похудении - у меня пока синие стрии), но я не отчаиваюсь. Лучше гладкая попа в растяжках, чем толстая в брюках! В последний раз переусердствовала со степенью всасывания и наставила засосов :lol: на попе :lol: Так что пока третий день у меня перерыв, но завтра планирую возобновить процедуру и довести до 10 сеансов :wink: ..
Массирую силиконовой банкой с антицеллюлитным маслом (смесь апельсинового. лимонного и еще какого-то эфирных масел). Всем советую. Будьте красивы!!

olessy2009

Свой

очень классная штука..сначала делала в салоне дермотония назывался,не больно совсем ,по сути то же,только аппарат..засыпала даже на этом массаже,так жужжит прикольненько,усыпляюще..курс проделала,изменения вроде были упругая кожа стала,гладенькая..потом начиталась тут ..купила банки..целлюлит уходил в 2 этапа.(он был такой,попа гладкая,и вдруг бугорок такой +по бокаМ)1 этап:он стал какой то однородный(везде),но какой то другой структуры,бугорки эти не такие глубокие...!думаю не буду сдаваться дальше этой банкой возюкать и вот 2 этап он ушел с ягодици с галифе,чуть чуть осталось..примерно за 3 недели его практически незаметно..!!УРА УРА!
но я все это сочетала с "меньше Жрать",пить больше воды,спортом 3 раза в неделю , обертыванием глиной(правда редко) и кремом антицелл ГАРньер в Лэтуале купила....так что возможно не только банки помогли,но как дополнительное средство борьбы -ПРОСТО СУПЕР!

seduction-2010

miamur писал(а):
сделала раза три банками..и пару раз мёдом..и вот чесслово)) сама удивляюсь уменьшилась ап корка..хотя я и не верила особо то :roll: после берем просто...буду продолжать :D

А у вас какие банки?Силиконовые?Просто у меня силиконовые,а результатом я не очень довольна...Вот думаю,может быть купить себе стеклянную,хотя,думаю больше толку от неё не будет...Девоньки,у кого стеклянные банки?И вообще,как вы думаете есть ли разница?

anastasiyushka

anastasiyushka писал(а):
miamur писал(а):

А у вас какие банки?Силиконовые?Просто у меня силиконовые,а результатом я не очень довольна...Вот думаю,может быть купить себе стеклянную,хотя,думаю больше толку от неё не будет...Девоньки,у кого стеклянные банки?И вообще,как вы думаете есть ли разница?
. Разница между стеклянной и силиконовой есть стеклянными эффективней . Я делаю через день. Просто мажу сильно маслом и вожу банкой по бедрам. Стеклянной массаж больнее чем резиновой но эффективнее. У Меня попины уши прошли практически и кожа упругая стала

anka8080

Свой