Девчоник подскажите. Таблетки для похудения?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Девчоник подскажите. Таблетки для похудения?

А я против всех таблеток, на мой взгляд это очень опасно, таблетки все вредные даже самые на первый взгляд безобидные, уж лучше подкопить денег и обратиться к косметологу (кстати могу посоветовать Коган Лидия, хороший врач из Тренда на Лесной), лучше сделать коррекцию это не так уж и дорого зато эффективно!ну или накройняк если есть сила воли то гоу в спортзал!)

Гость

Гость писал(а):
А я против всех таблеток, на мой взгляд это очень опасно, таблетки все вредные даже самые на первый взгляд безобидные, уж лучше подкопить денег и обратиться к косметологу (кстати могу посоветовать Коган Лидия, хороший врач из Тренда на Лесной), лучше сделать коррекцию это не так уж и дорого зато эффективно!ну или накройняк если есть сила воли то гоу в спортзал!)

коррекцию?? Это как? операция что ли? ну уж нет )) я вообще за безопасность и натуральность, именно поэтому и выбрала в свое время редуксин лайт - из-за его состава. Что там только КЛК, которую получают из сафлорового масла. А так диета, немного спорта и редуксин лайт и я свои 8 килограммов сбросила и талию на 6 с половиной сантиметров уменьшила. Без труда, без ущерба для здоровья. И вообще сейчас подтянутая, даже муж хвалит! И это все с небольшими усилиями без всяких там операций или вмешательств ))))

Frutty

Кто пил Редуксин лайт - вопрос к вам!!! Есть ли смысл начинать пить редуксин лайт сейчас во время праздников или все-таки лучше после? Я вот просто не знаю, все равно праздники - застолье, никуда не денешься, но переживаю, что могу так наесть (((( что потом вообще не влезу ни во что (

Likaya_

да лучше сейчас начинать, редуксин лайт не только же на похудание влияет, он нормализует процесс накопления жиров в организме. Так что пока принимаете хотя бы лишнего не наберете, а там праздники завершатся, курс продолжите и начнете уже непосредственно худеть. К тому же до конца праздников всего несколько дней, а курс на два месяца рассчитан. Так что лучше не ждать, а начинать прямо сейчас его пить - эффективнее будет

Nutty_82

Я сама на Ксеникале худела. Есть несколько оговорок - меньше жирной пищи и адаптация первые пару дней и все. У меня так было, первые пару дней побегала в туалет, но если честно - я согласна была это потерпеть. Результат ведь действительно был и до сих пор он у меня сохранился - минус 9 кг. А в целом для организма препарат безопасный. В любом случае волшебной таблетки чтоб и худелось и вообще без побочки не бывает. Вот только с редуксином не играйтесь, он небезопасен.

Loi

Желающим похудеть могу порекомендовать капсулы Скини Файбер. За одну неделю вес ушел на 2 кг, объем талии и бедер на 2 см Пить их надо по 2 капсулы за 30 - 40 мин. до обеда и ужина. Курс 3 месяца. Никаких побочных эффектов. Приобрести их можно здесь http://skinnybodycare.com На этом же сайте можно прочитать о составе капсул, их действии и как выгоднее приобрести весь курс.

lysiy

Девочки, смотрю тут много всего обсуждают, но есть и те, кто с редуксином лайт худеет. Делюсь инфой - сейчас редуксин лайт запустил конкурс на лучший видеоролик с рассказом об РЛ (http://reduxin-light.ru/konkursy/). Почти все получат в подарок по баночке на 120 капсул. Можно прислать пять роликов, тогда 5 баночек на 120 капсул. А победитель получит еще и весы. В общем, получается реально экономия не маленькая :-)

FanTa4245

Я периодически (раз в год или два года) пью таблетки для похудения. Пробовала видов 5-7. Из всех реально помогла пищевая добавка "5 ДНЕЙ". У меня никаких побочек не проявлялось. Хочу опять пропись курс

Анютинка

Одно знаю точно, чтобы похудеть надо не есть. Правда есть такие таблетки которые блокируют усваивание жира в желудке, но от них расстройство может произойти.

alinakamneva

Свой

Мне Худи-да помог, главное, что равномерно, без качелей, как было на диетах - сначала 5 кг сбрасывала, потом 6 набирала(((. Итого 13 кг за 4 месяца, при том что не голодала. Полгода уже прошло - вес на месте). :good:

Милочка

Купи "5 дней" оригинал , он сжигает скопившийся жир и аппетит пропадает, бужешь равнодушна к еде. Я ем как ципленок сейчас и не тянет даже на те продукты которые любимые были( пельмешки, тортики, пирожки, колбаску, окорок) на все не хочется даже сотреть

Няшечка

Какой ужас!!! А как это на все остальное работает, если так жир вытекает, никто не задумывался???? Я к тому, что если уж принимать какие-то препараты, то все же не такого действия жесткого, потому что это по сути механическое воздействие всего лишь, а процессы обменные так и не тронутыми остаются, а сами травитесь!

sveta.sedova34

Свой

Советую Skinny Fiber. Эти капсулы на натуральных ингредиентах и без вреда здоровью. Имеется сертификат. Здесь вы найдете информацию о капсулах http://wix.com/sbcnebytova

Nebytova

sveta.sedova34 - XLS медикаль проверяла на себе, ничего ниоткуда не льётся, побочных эфф.нет. Главное побольше водой запивать при приёме капсул. Стаканчик точно нужно выпить.

Анастэйшия

Ну пусть кто как хочет себя изводит, в конце концов каждый сам решает! Но просто страшно, вот девки молодые начитавшись , потом травят себя и не понимают, что добиваются только одного, убивают организм!

sveta.sedova34

Свой
Новости партнеров
Загрузка...