Девчоник подскажите. Таблетки для похудения?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re:

Мири писал(а):
Автор, решать конечно вам, но я расскажу как я попробовала пить таблетки для похудания.
Было это ровно год назад. Живу я в Эстонии, но приехала к подруге в Питер. Она после родов весила 85 кг, а до беременности 55. Так вот, когда я приехала к ней, я ее не узнала, она весила 50 кг :shock: . Она худела доволно таки долго-1,5 года, но зато какой результат! Я у нее поинтересовалась как ей так удалось (мне то надо только кг 7-10 убрать) для полного счастья). Она сказала, что пила каките таблетки для похудания, крутила обруч, пользовалась поясом Сауна белт ( не знаю есть ли у вас такой, она его у нас в Эстонии покупала),старалась меньше есть и после 18.00 не ела вообще ничего. Я решила тоже попробовать купить таблетки. Купила, короче в аптеке, название не помню, по приезду обратно в Эстноию рещила начать их принимать-там надо было пить их 3 раза в день перед едой. Да, есть не хотелось сильно, но вечером первого же дня меня, извините, рвало так что глаза чуть не вылезли, то же самое произошло и на 2 день... Мало того, что рвало, так еще живот ужасно скручивало и он сильно болел. Муж посмотрел посмотрел, да и выбрасил таблетки нахрен.. :lol: На этом мое знакомство с таблетками для похудания закончилось :lol:
Вообщем, я хочу сказать, что это все индивидуально, моя подруга похудела и чувствовала себя прекрасно, а у меня произошла такая вот фигня! Поэтому может пока не попробуешь не узнаешь, но я бы не стала рисковать! :wink:

Смешно реально))) Я тоже про Ксеникал читала, что у него очень неприятные побочки) Льётся без предупреждения жирок….

Анастэйшия

Re: Re:

Анастэйшия писал(а):
Мири писал(а):
Автор, решать конечно вам, но я расскажу как я попробовала пить таблетки для похудания.
Было это ровно год назад. Живу я в Эстонии, но приехала к подруге в Питер. Она после родов весила 85 кг, а до беременности 55. Так вот, когда я приехала к ней, я ее не узнала, она весила 50 кг :shock: . Она худела доволно таки долго-1,5 года, но зато какой результат! Я у нее поинтересовалась как ей так удалось (мне то надо только кг 7-10 убрать) для полного счастья). Она сказала, что пила каките таблетки для похудания, крутила обруч, пользовалась поясом Сауна белт ( не знаю есть ли у вас такой, она его у нас в Эстонии покупала),старалась меньше есть и после 18.00 не ела вообще ничего. Я решила тоже попробовать купить таблетки. Купила, короче в аптеке, название не помню, по приезду обратно в Эстноию рещила начать их принимать-там надо было пить их 3 раза в день перед едой. Да, есть не хотелось сильно, но вечером первого же дня меня, извините, рвало так что глаза чуть не вылезли, то же самое произошло и на 2 день... Мало того, что рвало, так еще живот ужасно скручивало и он сильно болел. Муж посмотрел посмотрел, да и выбрасил таблетки нахрен.. :lol: На этом мое знакомство с таблетками для похудания закончилось :lol:
Вообщем, я хочу сказать, что это все индивидуально, моя подруга похудела и чувствовала себя прекрасно, а у меня произошла такая вот фигня! Поэтому может пока не попробуешь не узнаешь, но я бы не стала рисковать! :wink:

Смешно реально))) Я тоже про Ксеникал читала, что у него очень неприятные побочки) Льётся без предупреждения жирок….

А вот теперь прдставте, за счет чего это происходит и помимо того, что это просто не приятно жутко, еще все остальное!! Стоит это того????

sveta.sedova34

Свой

Re: Девчоник подскажите. Таблетки для похудения?

Я, изучив все отзывы, для себя открыла препарат xl-s medical. Очень мне помогает соблюдать ограничения в еде! Благодаря ему уже 1,5 месяца ни одного срыва с правильного питания не было. Ну и результаты к весне соответствующие радуют :) 6,5 кг за 1,5 месяца - для меня это просто потрясающий результат!

Анастасия Nastasya

Блин, прям уже модератору хочется написать!!! Сколько можно эту отраву химическую рекламировать! опасно же! Вот девки молоденькие начитаются, а потом травят себя, ну как так можно! Лучше бы про правильное питание сбалансированое, про спорт и обмен веществ написали!

tataminna

Свой

Моя тетя пила таблетки "30" дней. Выпила около 90 таблеток наверное. В последнее время у нее сильно болел желудок. И недавно у нее случился инсульт, после чего она умерла. КТо знает, может эти таблетки стали причиной всему этому. Не врею всем этим таблеткам, и никому не советую!

Гость

Как и любому офисному работнику у меня была проблема с лишним весом и талией. Муж был от моих перемен не в "восторге". И я решилась на решительную борьбу с весом. По совету подруги решила худеть с помощью новомодной разработки Новосибирских ученых - фитогелей ( Заказала сразу полных 2 курса трио тут - http://kupimolodost.ru/) т.к они растительные, и совершенно не вредят организму.
Честно скажу: спортом я совершенно не занималась, первые дни сладкое ела не меньше, чем обычно, и далеко не всегда ужинала до шести вечера. А затем вдруг соблюдать режим питания стало просто. Гели действительно помогают худеть комфортно!
За год я пропила 4 курса и сбросила около 20 кг.
Теперь поддерживаю фигуру, пропивая их 2 раза в год.

Варум

девчонки, а я вот закончила пить редуксин лайт усиленную формулу - мне понравилось средство, я в талии убрала около 6,5 см за месяц, а если по кило, то 5,7 ушло. Сейчас вешу 56,8 при росте 168 см. В общем, у меня вопрос к тем, кто его пил - как думаете, если пропить еще месяц - ничего страшного? Ну ии хотя бы полмесяца? Я просто хочу еще 3 килограммчика скинуть, а уже совсем скоро мы с мужем в отпуск едем, надо, чтобы купальник сел хорошо )) Вот думаю, раз он натуральный, наверное, можно...

МаляФка

если самой аппетит сложно контролировать, то можно и еще месяцок усиленную фрмулу попить, а если норм, то можете продолжить и с простым редуксином лайт, главное, заниматься немного, ну и за рационом послеживать, тогда свои лишние кило скинете вообще без труда, заодно и тело в тонус приведете, и кожа от РЛ лучше становится, я уже об этом писала где-то тут в теме выше. Ну в общем - ничего страшного )))

Colour_dream

а усиленную формулу с алкоголем мешать можно? Просто, если мы в отпуск поедем, то пить скорее всего будем. Я думаю, что мне лучше усиленную формулу редуксина лайт еще купить и с собой в отпуск взять, чтобы там не обжираться. А то толку от всего не будет, наем брюхо перед летом и опять все сначала начинать надо, поэтому лучше уж то, что аппетит снижает ))) Я вот только за алкоголь переживаю, можно ли

МаляФка

с точки зрения здоровья - противопоказаний у РЛ и усиленной формулы нет, а вот так, просто учтите, что алкоголь и сам по себе калорийный, еще и стимулирует аппетит, просто для понимания. Поэтому вероятно, что на самом отдыхе вы и не похудеете, так как все равно вкусное, алкоголь, но и не наберете, что уже отлично :-)

Colour_dream

Девчонки, спешу поделиться впечатлениями и, конечно же, вас поддержать!=)
Собралась активно худеть и очень ответственно подошла к этому вопросу.
Но ни одна диета не помогала,а месяц назад случайно нашла книги прочитала от "корки до корки",выбрала что мне подходит.
Результат поразил МИНУС 8 КГ!!! и вес продолжает снижаться,честно говоря не ожидала.

Книги здесь:www.stroinyshka.jimdo.com,скачиваются бесплатно! Удачи всем!

Фигурка

Ну просто жесть! Кто-то себя химией травит, кто-то внушеиями и проч. белибердой какой-то! Не понимаю вообще фигня какая-то, почему по честному то нельзя, ну займитесь оздоровлением, приведите обмен веществ в норму и потихоньку все наладиться!

sveta.sedova34

Свой

Между прочим, это не так сложно как кажеться, это гораздо приятнее чем диеты и прочие мучения! Настроиться надо только на здоровье именно!

sveta.sedova34

Свой

У меня после китайских таблеток для похудения на груди начали расти волосы !?!? ((( У кого-то есть подобный опыт ? Пока в интернете нашла только эту информацию: http://tinyurl.com/mhmgqah

Karina321

Наша онлайн-аптека http://reductil-meridia.biz/ предлагает Вам самый широкий выбор средств для похудения, которые действительно помогут вам похудеть:
Сибутрамин 10/15 мг, Дженерик Ксеникал , Phen375 мг.

Обязательно попробуйте наши продукты и пусть Вас удивит их быстрое действие – в самый короткий срок Вы обнаружите, что ваша фигура постройнела, а тело стало более соблазнительным! Нет больше смысла ждать, немедленно посетите наш сайт http://reductil-meridia.biz/!

Anny

Новости партнеров
Загрузка...