Девчоник подскажите. Таблетки для похудения?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Девчоник подскажите. Таблетки для похудения?

Меньше китайскую отраву пить надо и ниче расти не будет "!! Свосем уже! Или это бред просто пишут, поприкалываться или как вообще??? Тему только замусоривают!!!

tataminna

Свой

А тибетские ягоды Годжи для похудения кто-нибудь пробовал??? Есть от них эффект?

Настя Белая

Анет писал(а):
Девчонки, кто пил таблетки для похудения. Хочу купить, но даже представления не имею какие.

Ой, я не советую вам таблетки, это отрава, это крест вашему здоровью. Вы худеть начнете за счет уменьшения вашего здоровья. Просто питайтесь правильно, грамотно составляйте рацион, калории считайте или обратитесь в центр "Доктор Борменталь" и тогда забудете о всякой гадости в виде таблеток, чаев для похудения...

Mikkki

Новичок

В своё время остановилась на ксеникале именно потому, что он врачами разрешен. Как уже писали, он не даёт усваиваться жирам, а я как раз люблю все жареное и жирное. Вот от пирожных с конфетами отказаться могу, а вот от жареной на сале картошечки посложнее, хотя сейчас прошло время, я после ксеникала очень хорошо похудела (25 кило), уже не выгляжу свиньей и как свинья честно жрать жареную на сале картошку не охота.

Маруся Красатуся

Не знаю, не знаю, организм и так отравлен пищей ужасной, вес лишний сам по себе здоровья никаким органам не прибавляет, а еще и таблетками усугублять! Я только за растительные составы натуральные, которые как таковые и не на сжигание жиров направлены, а больше на правильный настрой обмена, как обеграсс например, а привычки питания их чуть по другому надо выстраивать, не с помощью таблов уж точно!

tataminna

Свой

Мне очень помогла Худи-Да. Пропила курс и скинула 14 кг. Для организма вреда нет.

olena-ss

Я боюсь всю эту гадость глотать предпочитаю старый добрый массаж или обертывания, моя подруга работает косметологом в семейном докторе, вот к ней и хожу частенько. Пока помогает)

Джудит

Я боюсь всю эту гадость глотать предпочитаю старый добрый массаж или обертыывания, моя подруга работает косметологм в семейном докторе, вот к ней и хожу частенько. Пока помогает)

Sirena 777

Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения - Hoodia называется. Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://hoodia-shop.ru/index.php?wid=515

Sveta33

Девченки привет! На капсулах Жуйдэмэн похудела на 15 кг! Вот, у них есть группа в ВК https://ссылка/rightrh8 , у них там постоянно конкурсы, можно выиграть бесплатную продукцию, такую как :

- Капсулы для похудения Жуйдэмэн
- «Идеальная фигура» (Заменитель еды) для похудения
- Чай для похудения Жуйдэмэн
- Очищающий чай Лэй ДЭ
- Мыло для интимных мест "Жуйдэмэн"
- Андрогерон для мужчин
- Ночная маска для лица, 17 видов
- Ночная маска вокруг глаз, 5 видов, а так же приобрести продукцию в группе https://ссылка/rightrh8_shop

Татха

Какая глупость так не обдуманно относиться к здоровью своему, ведь последствия экстремальных худений потом обязательно вылезают, ну можно же здорово худеть, и все в радость будет и только полезно для здоровья!!

sveta.sedova34

Свой

Меньше есть, чтобы похудеть, поможет видео на youtube, посмотрите когда хочется есть:
Decrease appetite (Уменьшение аппетита)
http://youtube.com/watch?v=ZX54pxz_ruM

Гость

Привет, девченки!!! лишний вес и целлюлит появился у меня где то 2-3 года назад, после того как родила ребенка, начала интенсивно с ним бороться, мне 28 лет рост 175 , вес был после родов 83 кг, хотя до родов вес у меня был 65 кг.Муж конечно ничего не говорил, но я понимала что это перебор, надо с эти что то делать. Ходила в тренажерный зал, занималась по 3 раза в неделю, бегала, да немного похудела на 7 кг, кожа тоже немного подтянулась, но этого было мало, изнуряла себя диетами различными, скинула еще 5 кг, потом начала ходить в салоны красоты на процедуры, мне делали вакуумный массаж, обвертывания, кавитацию, супер мне очень понравилось, эффект был великолепный, скинула я еще 5 кг, кожа стало отличная, целлюлит пропал, вобщем не могла я нарадоваться, но прошел годик и опять начал появляться целлюлит, в итоге мы с подругой, которая тоже в декрете, решили обучиться таким процедурам, нашли школу космотрейд, нам понравились там курсы, сама прога, в итоге обучились, теперь делаем друг другу и нашим подругам, даже получается подрабатывать. желаю всем удачи в борьбе с этим чудовищем!!!

Irina0981

У меня когда был целлюлит немного мне помог чай антицеллюлитный,я в аптеке брала и гель от garnier. От него так горит кожа и через месяц целлюлита как не бывало))

milano4kaa

Я ничего против средств для похудения не вижу, просто важно понимать состав и то, как они на организм действуют. Я сама пила редуксин лайт усиленную формулу. Выбрала их по двум причинам, точнее по трем. Во-первых, потому что состав натуральный и понятный, во-вторых, потому что он аппетит снижает, а мне это надо было, потому что работа стрессовая и раньше я всегда заедала, пока его пить не начала, и в третьих, его признали лучшим средством года. а я что-то не думаю, что какой-то фуфел бы признали лучшим средством года. Ну и к слову о вредности, про которую тут многие пишут. у меня после курса не только кило ушли или объемы, которые я хотела. У меня стала лучше кожа, более гладкой, упругой что ли и стали крепче ногти. Сомневаюсь, что если бы там была какая-то химия или еще что, то были бы улучшения, скорее наоборот.

Сара1111

Новости партнеров
Загрузка...