Девчоник подскажите. Таблетки для похудения?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Девчоник подскажите. Таблетки для похудения?

Да, усиленную формулу сейчас и рекламируют много, и в аптеке все время ее вижу. Я бы попробовала, у меня с диетами и обжорством такая же проблема. Все время наедаю. Только вот, я боюсь, что после того, как закончишь, все назад вернется или снова начнешь есть много (((

Lindasiri

Я после курса не начала наедать - это раз, а два, тут же не как-то искусственно это все происходит. Просто начинаешь есть понемногу, а потом привыкаешь питаться так в целом. Главное чересчур не расслабляться и все будет отлично. у меня после завершения вес не вернулся и чувствую я себя прекрасно. Знаете, как это здорово ощущать себе не хомяком, а видеть как на тебя мужчины по-другому смотреть стали, что в зеркало не противно смотреться. И как-то это дополнительно сподвигает не начать есть, уж поверьте. Меня еще муж очень поддерживает, у нас прямо отношения лучше стали. Говорит, что я самая красивая, что выгляжу потрясающе. И это тоже мотивирует потом не есть. и все. После курса уже все зависит от вас, с точки зрения здоровья, ничего тут такого нет, чтобы кило вернулись назад

Сара1111

Мы с сестрой пили Ксеналтен, для того, чтобы сбросить те кг, которые нам были не нужны. У нее лишнего веса было больше, поэтому у нее он и уходил быстрее и в итоге она похудела на 14,5 кг, я похудела меньше, но мне итак достаточно. Таблетки хорошие, но мы специально подгадали так, чтобы в отпуске их пить. Первую неделю стул был частый, а потом, меньше, так как кушать-то мы стали меньше и особенно жирной пищи. Но оно того стоит, когда хочешь похудеть, то можно и потерпеть.
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Новичок

привет) таблетки для похудения не рекомендую... вредны для сердца.. моя сестра кодировалась от лишнего веса в клинике Евразия, г. Красноярск. сбросила 10 кг за 2 недели. Довольнаяяя) теперь и я планирую туда наведаться... опытом собственным поделюсь

Лина 89

кто пил таблетки для похудания Soso

Inna 8419

кто пил таблетки для похудания Soso

Inna 8419

Попробуй ОРЛИСТАТ, безопасно и эффективно. Смотри отзывы в интернете.

Doommane

На орлистате как раз ксеналтен, российский аналог, но по эффективности не уступает нисколько, а стоит дешевле

xoroschja.devo4ka

Новичок

Сама пока присматриваюсь чего бы пропить. Ксеникал не буду однозначно, т.к. у меня на глазах сотрудница от него чуть в больницу не загремела. Так сильно хотелось похудеть, что почти три месяца с горшка не слазила, пока совсем кишечник с желудком не посадила. Я сначала прикалывалась что куплю ей памперсы, но потом посмотрела и поняла что уже не до шуток.

Сильва

Господи, сколько названий... вот как понять, какие из таблеток помогут именно в твоем случае? Может быть, нужно идти к диетологу за назначением?.. а не наобум
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

Девочки, не пейти никакие таблетки, моя знакомая пила курс таблеток, честно забыла точно как называются, да и не важно теперь. Пила, пила и потом загремела в больницу, в организме нашли каких то червяков, очень похудела, теперь уже восстанавливается больше года. лучше фитнесом заниматься и не есть за три часа до сна. и будет все ок)))

Юл@

Ну вот ксеналтен на то и продается по рецепту, чтобы его выписывал врач именно тогда, когда он нужен, а не просто так глотать все подряд

xoroschja.devo4ka

Новичок

все врачи категорически против таблеток! не понимаю девочки, по чему вы их принимаете!!!! Вес, если и уйдет, потом слихвой возвратится. Сама знаю несколько женщин, которые после таблеток расплылись безобразно.
Не ищите легких и быстрых путей, так просто не бывает.

Наталька

Ксеналтен отпускается по рецепту врача, в строгой дозировке, к тому же нужно соблюдать инструкции врача - придерживаться диеты, тогда никаких проблем не будет

xoroschja.devo4ka

Новичок

Я с подругой принимали 5 DAYS капсулы для похудения. Мне за месяц помог скинуть 12 кг, подруге на 10,2 кг. Побочных эффектов не каких не у нее не у меня не было.

Полиина

Новости партнеров
Загрузка...