Девчоник подскажите. Таблетки для похудения?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Девчоник подскажите. Таблетки для похудения?

Я категорически против таблеток. Это типа "легкий" путь... но волшебства не бывает....
Если безобразие нельзя остановить, нужно его возглавить!

Крис

Новичок

Крис писал(а):
Я категорически против таблеток. Это типа "легкий" путь... но волшебства не бывает....

Полностью согласна, чудес не бывает. И не верю в волшебные таблетки: если производитель обещает супер-эффект не вставая с дивана - то сразу понятно, что это. Но есть и нормальные варианты, когда производитель честно говорит: средство сработает только как часть комплексной работы над собой. Вот я например худела на хлс медикале. В инструкции было сказано - делает диету более эффективной. Я первый месяц практически без диеты обходилась, ела свою обычную еду, только от мучного и сладкого отказалась. И медикаль принимала, курсом. Итог за месяц - минус 3 кг. НА след.месяц решила как-то процесс ускорить, взяла более жесткую диету, с ограничением по калориям до 1300 в день, за этот месяц у меня уже минус 4,8 кг было. Как говорится, почувствуйте разницу.

Серпантинка

8 кг за два месяца? Это даже внешне должно быть заметно.

ulianapichina

Свой

Не доверяю таблеткам для похудения. Лучше спортом позаниматься

Александра11

После беременности очень сильно набрала. Прям такая депрессия была :( Вообще на себя смотреть не могла, чувствовала себя страшной и толстой. Тем более всегда имела идеальную фигуру. Мне так повезло,что я нашла препарат Гуарчибао. Привела себя в форму за пару месяцев и без вреда для здоровья. Аппетит снизился и стала наедаться маленькими порциями.

LeraAstr

Я пропила курс Гуарчибао, мне очень понравилось. Побочки не заметила. Чувствовала себя прекрасно. Пила 5 раз в неделю, добавляю в напиток и пью. Единственный минус этих таблеток, что хочется пить все время, но с ними я наконец научилась постоянно пить много воды. Раньше влить в себя не могла. А это очень полезно для здоровья.

LeraAstr

Привет красотка, я вижу что многие положительно отзываются о препаратах, но вы видите только внешний эффект, а вы не задумывались что происходит в этот момент с организмом, неестественным образом ускоряются внутренние процессы, а это само по себе вредно, также может сбиться гормональный фон, вы не думали об этом?

Aleksa226

Новичок

Всё-таки намного лучше традиционные, природные средства. Давно уже доказано объем потребляемых калорий не должен превышать 1000-1200 ккал. за сутки.Мягко воздействуют на организм, соляные ванны с эфирными маслами, контрастный душ и правильный питьевой режим, кому интересно смотрите тут http://diet-diet.ru/other/kak-bystro-poxudet-na-5-kg-za-nedelyu-narodnymi-sredstvami.html пробуйте и у вас обязательно всё получится

Aleksa226

Новичок

Девушки,это все полная фигня.Не травите свой организм всякой ерундой.Я тоже сначала искала всевозможные способы именно быстрого похудения поэтому покупала таблетки и здравствуй язва желудка и еще больше таблеток только теперь не для похудения :)) и после этого я уже совсем отчаялась и стала просто писать диетологам в интернете,дабы послать всех,кто продает какие-либо средства для похудения или еще чего.ПРОСТО ПОЙМИТЕ ИСТИНУ только правильно питание совмещенное с физическими нагрузками-тогда вы достигаете результата.При чем правильное питание не так как думала я,типа "жрите только салаты с капусты,огурцов и зелени" Но и из доступных и вкусных продуктов может состоять твое правильное питание.в общем просто послушай моего совета,не покупай ни в коем случаи таблетки,мало каких еще проблем добавится к твоему лишнему весу!!

flyledi099

После родов, я набрала 10 лишних кг. На сайте отзывов http://otzyvov.net/otzyv-tovary/pchelinyj-spas-zhiroszhigayushhie-kapli.html прочла про пчелиный спас. Он сразу меня заинтересовал, т.к является натуральным. Заказала себе и теперь принимаю капли несколько раз в день. За 2 недели сбросила уже 5кг. Результатом довольна!!!!!!!!!

Виктория0404

Новичок

таблетки не знаю, понравились с полезным составом мармеладные пастилки Диета перфетта Контроль аппетита - экстракт гороха, мята перечная, витамин В6, магний и витамин Д3, помогут держать аппетит под контролем.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
таблетки не знаю, понравились с полезным составом мармеладные пастилки Диета перфетта Контроль аппетита - экстракт гороха, мята перечная, витамин В6, магний и витамин Д3, помогут держать аппетит под контролем.

сколько скинули с диета перфетта? и где покупали их?

Гжелечка

Новичок

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

сколько скинули с диета перфетта? и где покупали их?

я на аптека ру заказывала, с одной упаковки примерно 2.5 кило ушло, прям порадовал результат и плюс комплекс витаминов в составе.

Галюся

Свой

Здравствуйте, а кто из вас пробовал капсулы Dietonus для похудения? Вот тут читала отзывы о Диетонус http://ootzyvy.ru/?p=1487 но хотелось бы и у вас узнать. Есть просто сомнения что это развод, возможно я ошибаюсь.

Ritochka

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP
Новости партнеров
Загрузка...