Девчоник подскажите. Таблетки для похудения?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Девчоник подскажите. Таблетки для похудения?

Я категорически против таблеток. Это типа "легкий" путь... но волшебства не бывает....
Если безобразие нельзя остановить, нужно его возглавить!

Крис

Новичок

Крис писал(а):
Я категорически против таблеток. Это типа "легкий" путь... но волшебства не бывает....

Полностью согласна, чудес не бывает. И не верю в волшебные таблетки: если производитель обещает супер-эффект не вставая с дивана - то сразу понятно, что это. Но есть и нормальные варианты, когда производитель честно говорит: средство сработает только как часть комплексной работы над собой. Вот я например худела на хлс медикале. В инструкции было сказано - делает диету более эффективной. Я первый месяц практически без диеты обходилась, ела свою обычную еду, только от мучного и сладкого отказалась. И медикаль принимала, курсом. Итог за месяц - минус 3 кг. НА след.месяц решила как-то процесс ускорить, взяла более жесткую диету, с ограничением по калориям до 1300 в день, за этот месяц у меня уже минус 4,8 кг было. Как говорится, почувствуйте разницу.

Серпантинка

8 кг за два месяца? Это даже внешне должно быть заметно.

ulianapichina

Свой

Не доверяю таблеткам для похудения. Лучше спортом позаниматься

Александра11

После беременности очень сильно набрала. Прям такая депрессия была :( Вообще на себя смотреть не могла, чувствовала себя страшной и толстой. Тем более всегда имела идеальную фигуру. Мне так повезло,что я нашла препарат Гуарчибао. Привела себя в форму за пару месяцев и без вреда для здоровья. Аппетит снизился и стала наедаться маленькими порциями.

LeraAstr

Я пропила курс Гуарчибао, мне очень понравилось. Побочки не заметила. Чувствовала себя прекрасно. Пила 5 раз в неделю, добавляю в напиток и пью. Единственный минус этих таблеток, что хочется пить все время, но с ними я наконец научилась постоянно пить много воды. Раньше влить в себя не могла. А это очень полезно для здоровья.

LeraAstr

Новости партнеров
Загрузка...