Девчоник подскажите. Таблетки для похудения?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Девчоник подскажите. Таблетки для похудения?

таблетки - это глупости..займитесь спортом

invista

Новичок

Где сибутрамин и где препарат слим? Вообще взялись сравнивать несравнимое. Сибутрамин на нервную систему действует, а препарат слим нет. Этого разве недостаточно?

Liffa

Мне знакомая рассказывала как она после приема редуктила (то же самое что и редуксин) опухоль вырезала, а сестра заработала мини-инфаркт на нем. Попили таблеточек, в общем.

Дашулька

Я как раз ищу способы как похудеть. До НГ конечно же не успею это точно, но как и все после НГ можно начать новую жизнь, заниматься спортом, правильно питаться))
Тоже хочу этот препарат слим попробовать. Думаю до НГ просто начну пить и ограничу себя в жирной пище, а после уже и спортом понемногу заниматься начну, а то сейчас вообще времени нет.

Irka_birka

Девочки, а что будет если во время приема препарат слим я сорвусь и наемся жирных котлет? Все похудение на смарку? Или это допускается? Перед НГ я уже не успею сильно похудеть, думаю после начать прием этого препарат слим.

Валери_Я

Валери_Я, этого лучше конечно не делать, но если съесть жирного это не смертельно) Главное капсулу не забудьте принять. Она не даст жирам усвоиться. препарат слим и создан для того чтоб отучить вас есть жирное. Ведь из за него мы больше всего поправляемся.

Irka_birka

я правда продаю их большими партиями по оптовой цене 125 рублей заказ в Москву я высылаю каждый месяц сама из Казахстана муж с Китая везет истинную Lida Препараты с гос знаками.
Могу дать любую информацию о препаратах.мой сайт yasmin.artach@mail.ru пишите в любое время с/у Айкерим

admin

Admin

Валери_Я, лучше не откладывайте дела на потом. После НГ вы забудете уже что хотели худеть) Лучше бы уже начинали курс. А то после новогодних праздников еще больше поправитесь)Потом сбросить тяжеловато будет. Я лично на всякий случай оставила пару капсул препарат слим на НГ) Если все таки много позволю себе жирного, что маловероятно, но все может быть, приму таблетку чтоб жиры не усвоились)

karoli_na

Таблетки это ересь! Только обмен веществ нарушите себе и все. Худеть надо адекватно. Чтоб жиры лучше усваивались закусить жир облепихой, яблочком или ананасом.

Пуфыстик

Старожил

Лучше правильного, сбалансированного еще никто ничего не придумал! А таблетками только здоровье подорвете!

nsoun

Новичок

Я смогла за месяц похудеть на 11 кг. и помогли мне в этом капсулы для похудения Лида Максимум, которые заказала на magicshop.com.ua . Проблем с доставкой вообще не возникло, таблетки пришли через два дня после оплаты. Удовольствие конечно не дешевое, но я вам скажу это того стоит.

Валерия Л.

Могу подсказать японские средства для похудения, пила сама, хоть и нет особой полноты, некоторые-колеус, связывают жир, а некоторые коктейли дают чувство сытости при минимуме калорий, короче, смотрите здесь http://bijinsei.com/. там нужна регистрация, тогда включат скидку 23 %, доставка-удобная-наложенный платеж.И на сайте целый раздел ХУДЕЕМ ПО-японски есть. К весне само то.

ztkztk33

Девочки меня зовут Татьяна, мне 38 лет. Как я бы раньше не пыталась похудеть, результат был негативный=((. Подруга мне посоветовала очень хороший препарат Лида, сказала что могут быть побочные эффекты (сухость во рту... и т.д.) Я начала их принимать, и результат был положительным! Никаких побочных эффектов у меня не было за месяц скинула 9 кг. Кому интересно вот ссылка magicshop.com.ua

mikipiki

таблетки ни в коем случае не нужно употреблять!
вы только себе здоровье погубите!

Аля Слаутина

всем привет! хочу поделиться с вами своими достижениями. скинула за 2 месяца 10 кг. Пила Лиду Оригинал (старый состав). Купила на сайт idealshop.com.ua. Обещали что это действительно оригинал, а не подделка, и, к счастью, не обманули. Теперь покупаю только у них и всем своим подружкам по не несчастью советую. Не слушайте тех, кто пишет типо "закрыть рот и заняться спортом".. это пишут худышки, которые не понимают как сложно с этим бороться. Я толстею мне кажется и от воды, в спорт зал хожу уже год - а вес никуда не уходит(((. Поэтому и прибегаю периодически к таблеткам. Желаю всем хороших результатов!

Nastya_blond

Новости партнеров
Загрузка...