девочки, я готовилась к этому месяц

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

а рост какой? и целюлит? ...выраженный?

sweet_koala

GOD

to sweet koala

:!: рост - 175 см, вес 61.5кг. скажешь - всё ок по ИМТ? внешне - всё идеально. но пребывая при этом же росте в весе 56, и помня себя той - тоже было очень неплохо!! дело в том, что я хочу скинуть - чтобы ушло с боков и подбородок=) а я знаю - что при моей диете это достижимо=) скажешь, я сумасшедшая??=))) вроде не очень. а целлюлит... да, выражен. особенно когда во время секса любимый как сожмет попку - а там эти кратеры..... нужно, очень нужно избавиться=) может подскажешь еще какой-нибудь способ? например, состав обертывания в домашних условиях=)

Dariko

Новичок

ДЕНЬ ВТОРОЙ

1. вот это я понимаю!! крутила педальки 30 минут!! выдержала=) в обморок не упала.. кстати, когда начала крутить - почувствовала мышечную боль в бедрах - отличный знак, особенно после даже первых - вчерашних 10-ти минут!! а сегодня целых 30... чувствую так за месяц стану качком=) вакуум работал отменно... пыталась контролировать пульс.. получилось. но из-за этого прикладывала меньше усилий - боялась повторения вчерашнего индиндента...

2. ела за весь день только грибной суп и салат цезарь.. выпила литр воды.. всё. на весах - 60.9!!!! "скинула" 600 граммов=)))) но это не чистый результат - надо мерить в конце недели...

3. купила дешевый крем антицеллюлитный. продается в метро, в переходах, в такой оранжевой упаковке - наверняка видели и знаете - мажу теперь утром и вечером. интересно, будет ли эффект от дешевого? 57 рублей=) знаю, смешно, но Лиераком я осталась недовольна в свое время!! тыща рэ - а эффект - н у никакой.. хотя, может потому что я только на крем и надеялась - а попой-то и бедрами не шевелила?=)

4. купила за 400 рублей себе бриджи якобы антицелюлитные - улучшающие кровообращение.. не знаю - правда или нет, но теперь одеваю под джинсы - и тепло, да еще вроде работают бриджики с моим целлюлитом=) ну а мало ли!! отчего бы и не поносить!

Dariko

Новичок

завтра снова иду=) в салоне уже будут шарахаться - они говорят надо 2-3 раза в неделю... но я ведь нашла чудо-сайт прородителя этих тренажеров! а там - 5 раз в неделю! верю им! так что завтра - очередная сводка новостей)) целую, пишите про свои секреты в борьбе с Целликом..

Dariko

Новичок

А как эта процедура называется в салоне? Тоже хочу попробывать.
Ну не могу я поставить линейку..хоть убейте)))

Amourette

Свой

Amourette писал(а):
А как эта процедура называется в салоне? Тоже хочу попробывать.

процедура особо никак не называется. просто "занятия на вауукмном тренажере". они разные есть (тренажеры) Vacu Step, Vacu Club.. названий и фирм - много теперь уже, но принцип - один!!

пока рекоммендации не раздаю на посещение тренажеров, т.к. сама только два раза отзанималась. вот через занятий хотя бы семь - скажу. да или нет=) хотя, думаю, отзыв в сторону тренажеров будет положительный=)

Dariko

Новичок

Почитала в интернете отзывы..вроде хвалят))) Тоже хочу попробовать, вроде и цена низкая...но все таки подожду Ваших отзывов...а то замучалась в салоны деньги носить)

Amourette

Свой

ДЕНЬ ТРЕТИЙ

Еще пока не привыкла к занятиям - но, чувствую, в конце недельки буду лететь как угорелая туда=) как на роботу или на учебу))

как же не хотела туда идти......

дождь.....

с любимым бы подольше пообщалась....

но неее... потом локти грызть буду на пляже, когда рядом пройдет "мамзель" с гладшайшей кожей на бедрах, а я всё буду бегать ко всем лицом, чтобы не запалить целлюлит=)))))))))))))))))))))

в-общем, открутила свои педальки=) 30 минут - нелегко. но ничего... толи от крема, толи от тренажера - кожи стала глаже.. но не подкожно-жировая прслойка, а именно структура кожи.

вот такие новости=)

Dariko

Новичок

Amourette писал(а):
Почитала в интернете отзывы..вроде хвалят))) Тоже хочу попробовать, вроде и цена низкая...но все таки подожду Ваших отзывов...а то замучалась в салоны деньги носить)

можно на ты=) а про "ношение денег в салоны" - это даааа.... столько обещают, а ничего не выполняют многие... ну а если и выполняют - то максимум на 20 процентов... а в случае с целлюлитом даже 50 процентов - ничто...

Dariko

Новичок

Я тут прочитала рекламу на одном сайте салона красоты...она говорят что первые изменения уже видны после четвертого раза, так что будем ждать твой четвертый раз))))
Кстати...ты не знаешь в каком салоне можно это сделать на юго-западе Москвы, а то я чего то ничего не нашла?

Amourette

Свой

Amourette писал(а):
Я тут прочитала рекламу на одном сайте салона красоты...она говорят что первые изменения уже видны после четвертого раза, так что будем ждать твой четвертый раз))))
Кстати...ты не знаешь в каком салоне можно это сделать на юго-западе Москвы, а то я чего то ничего не нашла?

а скажи, пожалуйста, какие процедуры в салоне ты проходила, сколько раз, и почему не понравилось?

Aleftina

Старожил

Aleftina писал(а):
Amourette писал(а):

а скажи, пожалуйста, какие процедуры в салоне ты проходила, сколько раз, и почему не понравилось?

Я была на миостимуляции....не помню как она правильно там у них в салоне называлась...я где то тут писала о ней....смысл в том что подключают электроды и колбасит тебя 30 минут...не понравилось...неприятно и сильно болела голова...на следующий день попалась статья в журнале что таким образом можно сорвать щетавидку...вообщем не пошла больше...один раз сделала

еще ходила на LPG...они обещали что целюлит пропадет и я стану меньше на два размера....ходила на 10 процедур...все мое при мне....

на массажи я правда от случия к случаю и не на антицелюлитные....так что тут ничего не скажу

обертывания делала в салоне понравилось....думаю еще записаться...кожа неделю как у младенца была...думаю если курс поделать то может и будет эффект.

Вроде все...если чего вспомню напишу.

Amourette

Свой

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

Ну что же.. Всё отлично! Начинаю привыкать=) Ноги болят на уровне передних бедренных мышц. Подумываю о том, чтобы обмотаться целофаном - и в кабину... главное, чтоб плохо не стало=) обернулась в зеркало после процедуры. Всё что было - так и осталось.

Прочла про "четвертый раз", после которого должно все "преобразиться".. На мой взгляд, когда есть целлюлит - неразбитый, впервые претерпевающий какие-либо экзогенные методы, такой хороший "наетый" целлюлит, ----- с первых четырех раз ничего с ним не станет. Я думала судить по окончании семи занятий - но, скорее всего, сделаю это после десяти. А конкретное мнение, под которым подпишусь=), все же - после курса. Через три недели. ДЕвочки, у меня такой целлюлит - который долго не претерпевал никаких усердий над исчезновением себя)) только год назад я делала курс из 8-ми А-Ц массажей, и то не доходила последние два до десяти.. А, я же еще покупала вакуумный массажер для домашних условий.. ЖУТКО НЕУДОБНЫЙ! по крайней мере для меня. недостаток - в основном надо было достигать задней поверхности бедра. бедро должно быть в масле, чтобы "банка" скользила и не отлеплялась, за этим надо было следить, а для этого ---- постоянно в напряжении находились кисти - - - - руки уставали безумно, я поделала 3-4 дня и забила... А когда захотела им снова воспользоваться где-то через месяц - обнаружила, что мой массажер вообще сломался=(((((((((( 2 тыщи на ветер=((((((( так что мой целлюлит, который толком-то и не "разбивался", разбить будет очень сложно... поэтому и пишу здесь как в дневнике=) чтобы у Вас сложилось объективное мнение о вакуумн. тренажере! не рекламное, а то, которое вы видите на моем примере! =) всех целую, пишите свои мнения.

Dariko

Новичок

ДЕВОЧКИ, СОДЕРЖИМОЕ ЭТОЙ ТЕМЫ ПЕРЕНЕСЛА В ТЕМУ "ВАКУУМНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ" ТЕПЕРЬ ТАМ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ=)

Dariko

Новичок

А почему ты решила продублировать тему, и где нам можно писать тут или там?:) Кстати, как успехи?

Amourette

Свой