девочки, я готовилась к этому месяц

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Amourette писал(а):
Aleftina писал(а):
Amourette писал(а):
Я тут прочитала рекламу на одном сайте салона красоты...она говорят что первые изменения уже видны после четвертого раза, так что будем ждать твой четвертый раз))))
Кстати...ты не знаешь в каком салоне можно это сделать на юго-западе Москвы, а то я чего то ничего не нашла?

а скажи, пожалуйста, какие процедуры в салоне ты проходила, сколько раз, и почему не понравилось?

Я была на миостимуляции....не помню как она правильно там у них в салоне называлась...я где то тут писала о ней....смысл в том что подключают электроды и колбасит тебя 30 минут...не понравилось...неприятно и сильно болела голова...на следующий день попалась статья в журнале что таким образом можно сорвать щетавидку...вообщем не пошла больше...один раз сделала

еще ходила на LPG...они обещали что целюлит пропадет и я стану меньше на два размера....ходила на 10 процедур...все мое при мне....

на массажи я правда от случия к случаю и не на антицелюлитные....так что тут ничего не скажу

обертывания делала в салоне понравилось....думаю еще записаться...кожа неделю как у младенца была...думаю если курс поделать то может и будет эффект.

Вроде все...если чего вспомню напишу.

спасибо... а я как раз на ЛПЖ собиралась... жаль, когда все напрасно, жаль денег, подорванного доверия и, самое главное, времени... думаю еще об озонотерапии и прессотерапии...

Aleftina

Старожил

Кстати...мне вот многие говорили что лпж очень хорошо как раз вместе с озонотерапией....но чего то я уже не хочу эксперементировать...действительно денег жалко...
Ну не могу я поставить линейку..хоть убейте)))

Amourette

Свой

Ты куда пропала????Мы тут за тебя уже волнуемся.....ну ка рассказывай...на сколько уже похудела постройнела)
Ну не могу я поставить линейку..хоть убейте)))

Amourette

Свой

Amourette писал(а):
Ты куда пропала????Мы тут за тебя уже волнуемся.....ну ка рассказывай...на сколько уже похудела постройнела)

так приятно;) я продублировала - чтобы люди видели тему и знали, что в ней - про вакуумные тренажеры.. вот=) я нормально, сейчас сделаю запись в другию тему. теперь буду писать там, да и вы пишите на тему "вакуумные тренажеры"

Dariko

Новичок