девочки, я готовилась к этому месяц

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

девочки, я готовилась к этому месяц

готовилась морально, чтобы просто начать... начать строить свое красивое тело. и, наконец-то, в первую очередь, победить целлюлит. готовилась морально - смотрела на свою попу и бедра и убеждалась в том, что без каких либо действий это никуда не денется, более того усилится - все эти кратеры на коже=) как много неудобств они нам доставляют..... я продумывала программу по устранению целлюлита... подошла к этому - как к боевому заданию=) и вот - начиная со следующего вторника - 11.09.07 я буду претворять мечту в жизнь. цель - победить целлюлит. мечта - гладкая кожа на ногах, мини-юбки, белые обтягивающие брюки - стретч - без волн сзади=) кто знает - тот поймет.

Dariko

Новичок

после того, как я ПОЛНОСТЬЮ убедилась в необходимости антицел. курса - а это немаловажно (ведь во время его прохождения можно подумать - о, да все ведь в порядке, пора прекращать, я столько времени уже хожу на массаж (5-6 раз) все наверняка ушло). нет, не ушло. курс - это образ жизни. целлюлит не может уйти раз и навсегда! месяц правильного питания, тренажеров и массажа, - да, результаты появятся. но если следующий месяц беспорядочно кушать, не заниматься - все вернется обратно!!

Dariko

Новичок

поэтому я хочу вести НОВЫЙ правильный образ жизни - и поделиться своими успехами с вами. еще раз повторю, что я готовилась к тому, чтобы его просто начать -месяц. я также ела чизбургеры, но морально понимала, что каждый очередной - это очередная маленькая ямка на попке.

Dariko

Новичок

что буду делать? теперь рассказываю. во-первых, три фактора - НИГЛАВНЕЙШИХ - в борьбе с целлюлитом.

1. правильно питание

2. экзогенные методы по борьбе - это может быть массаж, тренажеры, вакуумные кабины

3. вера в успех

4. отсутствие лени

Dariko

Новичок

из второго пункта я выбрала вакуумные тренажеры. нашла хороший сайт про них - vacustepusa.com - на нем всё про них написано, правда на английском. в общем, это такое сооружение - как кабина, только по живот. ты в нее встаешь, накрываешься сверху полотном (по животик), внутри - степ-тренажер. создается вакуум... занятие длится 30 миинут. это не тренажерка, где надо "тусоваться" минимум 2 часа..... но на вакууме придется заниматься чаще - на сайте сказано, что при занущеных случая х - нужен месяц занятий, по пять - в неделю. получается, каждый будний день в течение месяца, после учебы я буду заезжать заниматься.. я еще ни разу не занималась. но посудите сам: ЦЕЛЫЙ месяц, практически каждый день ты занимаешься на этих вакуумных тренажерах!! результат будет стопроцентно!! причем хороший. я сама учусь в медицинском университете - и понимаю как все в организме будет меняться под действием вакуума. на мой взгляд, результат бедет не хуже, чем как через 10 занятий антицеллюлитного массажа...... (если не лучше) !!

Dariko

Новичок

туда, куда я хочу пойти - занятие стоит 300 рублей. курс получается - 20 занятий. значит = 6000 руб. НО - абонемент на 20 занятий стоит 3000=) я как узнала - сразу побежала. =). на мой взгляд - это ооооооооочень хорошее предложение. но потом посмотрела - по москве цена за 20 занятий так и колеблется в районе 3-4х тысяч... по сравнению с массажем который стоит по тысяче - я получаю за три тыщи намного больше=)

Dariko

Новичок

теперь, следующее... ПИТАНИЕ. дело в том, что в первую половину дня наш организм работает как мотрочик - резко и активно. после шести часов вечера - он затихает. обмен веществ успокаивается, замедляется и ВСЁ принятое в организм после шести превращается в ЖИР. я как это узнала, каждый кусочек чего угодно ночью я ем практически со слезами на глазах=) но ведь так хочется.... а еще хочется следующим летом щеголять красивой гладкой попкой на пляже. а тут - голод и этот кусочек чего угодно=) вот и стоит выбор...

Dariko

Новичок

более того. даже то, что мы будем есть в первую половину дня - тоже требует полного контроля. для себя я сделала следующие правила (посоветовавшись с диетологом):

САМОЕ ГЛАВНОЕ: НИКАКИХ ГАЗИРОВОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. никаких макдональдсов!!!!!!!!

2. НЕТ картошке фри

3. никакого поступления сахара в организм в чистом виде : то есть чай БЕЗ САХАРА и т.д.

4. сократить кол-во конфеток, шоколадок до совершенного минимума!!

5. 2 л. воды в день - и больше!!

Dariko

Новичок

вот и всё......... все свои планы я написала - во вторник иду на первое занятие........ расскажу КАК это было..... постараюсь есть правильно.. и потом - через месяц - я уверена выйду и похвастаюсь гладкой попкой=)))))))))))))) всех целую!! мы победим эту третью мировую войну - войну с целлюлитом=))))))))))))))))))

Dariko

Новичок

если вы уже занимались на вакуумных тренажерах - пишите, советуйте, делитесь впечатлениями!!!

Dariko

Новичок

ну вс|ёёё ... заезжала сегодня в салон - оплатила абонемент. . завтра пойду на первое занятие... :lol:

Dariko

Новичок

удачи!

sweet_koala

GOD

присоединяюсь, удачи вам!!!! :wink:
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

Такого поворота событий я не ожидала. Приезжаю в салон. Радостная. Вот сейчас первый раз - первое занятие, как начну свою борьбу с целлюлитом - и - УУУУУУУУУУХ - все 20 занятий из абонемента, как по накатанной пойдут=) Значит встаю на эти педальки. На меня предварительно натягивают, именно НАТЯГИВАЮТ такую спец штуку на живот, которая в свою очередь отходит о т меня как у балеринш пачка, растягивается, и накрывает собой - как шляпка - тренажер... реально образуется вакуум. воздух никак не проходит!! девочка "заряжает" мне 30 минут........поехали!! в колонках играет дженифер лопез, я вся такая самоуверенная, крутая=)))) как начала крутить педали!! уууууух!! держись, целлюлит, ты исчезнешь навсегда!! там на ухо спец цеплялка одевается, дабы определять пульс. он должен быть не выше 120 ударов в минуту. смотрю на табло - 96. контролирую....... а потом - видимо, отвлеклась...... витала в мыслях, крутила педали.. (кстати довольно тяжело эти педали расшевелить, нужно приложить довольно большую силу ногами чтобы их сдвинуть - значит на бедра и попу очень хорошо действует этот аппарат)... так вот ....... проходит 10 минут... я мыслями "возвращаюсь" к тренажеру...... смотрю на табло - у меня мигает оно и пишет: ПУЛЬС - 180!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! норма, повторяю - 120.... да я и сама чувствую как быстро у меня в груди колотиться... останавливаюсь..... дышу... пульс снижается до 150... 147 .... 146... и тут начинается самая (модное слово) ЖЕЕЕЕЕСТЬ!!!! у меня темнеет в глазах, дышать становится трудно...... зову девушку - прошу поскорее снять эту "балеринную пачку", так как чувствую что скоро упаду... что самое интересное, в тот момент, когда я выходила из тренажера - я даже не видела куда наступаю!!! НАОЩУПЬ я нашла пол и села рядом... девушка принесла холодной воды.. сижу... все так же темно.. думаю, ну все еще минут 15 - и вызываем скорую.... у меня так в жизни было один лишь раз - в детстве - у меня так же потемнело в глазах - и я упала на маму... стояла до этого пред ней с открытыми глазами - и НИ ЧЕ ГО не видела... тоже самое и сегодня........ минут 5 спустя я, СЛАВА БОГУ!!!!, начала приходить в себя...... начала четче видеть.. дыхание нормализовалось.. смогла встать... фуууууууф!!........... но денег жалко - как же так - ГОТОВИЛАСЬ К ЭТОМУ МЕСЯЦ - чтобы вот так вот облажаться....... и тут мне девушка говорит - а у нас еще один тренажер есть - он тоже входит в стоимость абонемента. смотрю. а там - аппарат с рукоятками, на него встаешь (там обычное плато 30 см на 30см), за рукоятки держишься, а плато начинает БЕЗУМНО сильно вибрировать....... можно легко - можно слабо... а можно - супер сильно.. вот то, что по телеку реламируют - суперстар, где они на попы одевают ленты роликовые и попки начинают трястись - так вот это та же тема, только без лент. вибрация передается от стоп аж до живота!!! а еще на это плато можно просто напросто сесть - и тогда вообще улет!! в общем оставшиеся 20 минут разделила след образом - 10 мин посидела, 10 мин постояла........... трясло НЕРЕАЛЬНО!!! прям чувствовала как жир "разбивается".. осталась довольна!!! правда..... а вот про моё состояние.......... - наверное я слишком быстро начала крутить педальки....... ведь все-таки это кардио тренировки - и их надо делать плавно............ вот... завтра еще раз пойду. но буду крутить медленно... если все повторится - придется остановиться на аналоге "америка-стара"=) но очень бы не хотелось... все-таки его лучше использовать как дополнительный метод - а не как основной... девушка сказала, что у них ТАКОЕ впервые. я, честно говоря, верю=) надо просто всё в меру делать... а то как в беге - сначала как разбежишься, всех обгонишь, но выдохнешься скорее всех - и не сможешь вообще бежать... а кто по-тихоньку бежит - ровно , стабильно, - всю дистанцию пройдет, да еще и первым прибежит=) глупенькая я... хотела как лучше=)

Dariko

Новичок

а еще я хочу похудеть килограммчика-так на три. поэтому ела сегодня 3 помидора, сырок чудо-йогурт, 3 вилочки корейской морковки, активию кефирную и 3 штуки мюслей....... мало... зато перед выпускным - я помню - сократила свой рацион до минимума - ходила в тренажерку, бегала по утрам, пила воду - и похудела на 10 кг!! мне такого же не надо сейчас, но попробовать скинуть неск-ко кило - в самый раз!! сейчас вес - 61.5. желаемо - 58. посмотрим, что будет дальше=) эта страничка - как мой дневник=) буду здесь все записывать)) всех целую! пишите!=)

Dariko

Новичок