Девочки, а почему советуют диеты, чтоб убрать целлюлит?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Девочки, а почему советуют диеты, чтоб убрать целлюлит?

Целлюлит только комплексно убирается, и то только на время, быстро возвращаясь, когда борьба с ним прекращается! Так что одной диетой без него точно не обойтись...

Oktyabrina

Потому что одной из причин появления целлюлита является зашлакованность жировых клеток (которые увеличиваются в размерах и передавливают капиляры). Например, жирности, фастфуд образуют токсичные вечества, которые зашлаковывают клетки, а спаржа, ягоды, брокколи и т.п. очищают. Вожа с лимоном очень рекомендуется при целлюлите. Одной диетой, конечно, не помочь... Но, когда питание налажено, можно например, всего за месяц пройти курс массажа, и избавиться от целлюля

tysia

Лично мне только спорт помог. А рассказы про диету...даже не знаю как это может помочь

beautttiful

Новичок

Советуют диеты, потому что все внешнее идет от внутреннего. Т.е. никакие маски-крема-обертывания и прочее прочее особого эффекта не даст - так, чисто внешний, недолговечный косметический. Если хотите избавиться от целлюлита и больше с ним дел не иметь, надо правильно питаться. Как тут верно сказали, чипсы и колу - долой. Больше чистой воды без газа, свежих овощей.

MarinaElina

Всем привет! Хотела рассказать вам как я избавилась от целлюлита навсегда. Чего я только не перепробывала, и кремами мазалась и на антицеллюлитные массажи ходила…итог один, что даже если и был эффект, то недолговременный. А денег и времени на все это я потратила уйму! И вот в один прекрасный момент, наткнулась в интернете на сайт «Дворец Здоровья», где проходит сейчас акция по бесплатному приему. Это реабилитационный центр и там как раз была процедура антицеллюлитного массажа. Я туда позвонила, записалась на прием и какого было мое удивление, когда прием мне проводил висцеральный терапевт! Я тогда только узнала, что это специалист по внутренним органам!!! Она мне объяснила, что целлюлит — это следствие каких-либо нарушений в организме или какого-либо заболевания! Прописала целую программу, как и что нужно делать и только после программы, был курс антицеллюлитного массажа и я забыла о нем навсегда! Всем рекомендую, центр замечательный! Замечательные специалисты! Всем огромное спасибо!

Irina Pentyuk