Девочки, а почему советуют диеты, чтоб убрать целлюлит?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Девочки, а почему советуют диеты, чтоб убрать целлюлит?

Не обходит тех, кто ест вредное и кто спортом не занимается. У тебя как с физупражнениями?

Nastena

чипсы надо убрать и навсегда, как и газировку. Я в свое время тоже страдала от лишнего веса, столько времени уходило на готовку полезного, я люблю разнообразие просто.

Nastena

А я не парилась с пароварками, мультиварками, просто заказывала диету Малышевой и кушкала по времени. Kolka, вы все равно старайтесь дома заниматься хотя бы, без физических упражнений никак нельзя.

Mirislava

Тут еще нужно гормональное состояние и генетическую предрасположенность учитывать. Сама страдаю тем же, вроде бы худенькая, а оно есть. Но у меня такая предрасположенность, сужу по маме и сестре. Поэтому в первую очередь, советую провести мини-исследование женского состава Вашей семьи

klimushkina_tatyana

Да, там есть советы по правильному питанию, но я заказывала уже готовые завтраки, обеды и ужины, которые в морозилке хранятся. Очень удобно, море времени и сил экономила.

Mirislava

Смотрите, дело вот в чем: вся еда (завтраки, обеды, ужины) уже распакованы по тарелочкам-лоточкам. На каждом написано, что это и когда есть.

Mirislava

Сначала не очень просто, привыкаешь и все такое, потом норм. Лично мне всегда сложно давались разгрузочные дни на рисе, они тоже предусмотрены. Все остальное не напрягает.

Mirislava

Прикольная схема с порционной едой. И что, каждое утро привозят? А на сколько рассчитан курс?
Наверное, это достаточно дорого?
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

Mirislava писал(а):
Сначала не очень просто, привыкаешь и все такое, потом норм. Лично мне всегда сложно давались разгрузочные дни на рисе, они тоже предусмотрены. Все остальное не напрягает.

На рисе разгрузочный день - первый раз слышу? это же углевод и не самый полезный, как же на нем разгружаться то?

Наталия

Наталия писал(а):
Mirislava писал(а):

На рисе разгрузочный день - первый раз слышу? это же углевод и не самый полезный, как же на нем разгружаться то?

ну сейчас полно монодиент на чем угодно - только на рисе, только на кефире, даже только на мясе. А еще про шоколадную диету слышала! Воистину, лишь бы спортом не заниматься :))

Маша Бивер

Свой

Маша Бивер писал(а):
Воистину, лишь бы спортом не заниматься :))

Да уж точно) спорт и здоровое питание лучше всего, хотя у меня и самой получается не всегда придерживаться) люблю сладкое - не могу)

Наталия

Мне кажется тут надо упражнения)

Miy

Монодиеты для меня - это ужас что такое. Хочу продержаться неделю без сладкого, мучного, вредного и т.д. Только ложка мёда с кашей на завтрак.
Сегодня только первый день :)

Malinika

Советуют не диеты, а комплексный подход к решению проблемы.

В первую очередь нужно выявить причину набора веса, сбоя нормального функционирования организма и всевозможных (как ни странно) "механических" повреждений.

Вот когда все диагностировано ..... определен источник .... устранены "механические" проблемы - вот тогда можно уже и диетить на всю катушку :) .......

Так, что без рук массажиста Вам не обойтись ;)

Михаил

без спорта от целлюлита не избавиться, по личному опыту говорю

Mojo995