Душ Шарко

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

oxyaction писал(а):
Свободная женщина писал(а):
Еще как впечатляет вчера сделала первую процедуру, уже через час все ноги и - в синяках была

а вы москвичка? если да, то подскажите, где делали, пожалуйста!
Нет я не из москвы, но у нас я нашла в профилактории при больнице

Свободная женщина

Свой

а в Питере никто не делал? давно мечтаю, не знаю, куда пойти...

larch

Старожил

в поликлинике по месту жительства :)
поищите темку про Шарко на литтлван.ру, там с точными адресами по районам СПб
А+Д = А & А & А
20.09.05... 02.01.07... 04.11.11

Дарьюшка

GOD

Re: Душ Шарко

Если проблем с сосудами нет...а именно звёздочки видимые или варикозное расширение вен, то душ Шарко абсолютно не вреден! Знаю по себе! Делаю раз в год зимой..прохожу 10-15 сеансов подряд по 10 минут каждый... Очень здорово тонизирует и подтягивает тело... очень выраженный массажный эффект. Через первые сеанса 3 могут появиться синяки и может быть слабые болезненные ощущения,но это терпимо.Всё зависит от вашего болевого порога.Но вещь однозначно стОящая. Если совмещать с правильным питанием и регулярными физическими нагрузками,то душ будет являться очень хорошим дополнением и результаты не заставят себя ждать.В прошлом году такими вот несложными методами убрала 17 кг за 4 месяца.

Тутя

Мне очень понравился душ шарко, первую секунду аж с ног сбило, но очень быстро бросила, заметила синяки на теле, а это для меня первые ласточки что пора остановиться

oksanka.oxygen

Новичок

Я от душа в восторге, но первое время были синячки.

1984alena1984

Новичок

Очень хорошо подтягивает фигуру.

Мария

Новичок

Re:

Sea star писал(а):
Душ Шарко является хорошим методом для снижения веса, лечения целюлита, его назначают при заболевании суставов и заболеваниях периферической нервной системы, душ Шарко улучшает общее состояние и тонус кожи. Душ Шарко нельзя проводить при острых воспалительных процессах у человека, при некоторых заболеваниях сердечно-сосудистой системы, при инфекционных заболеваниях, при некоторых заболеваниях кожи, во время беременности.

не пробовала, нужно будет поделать))

Юлия

Новичок

[smilie=give_heart.gif] Недавно вернулась из Америки в Россию и мои друзья пригласили на концерт частушки, мне безумно понравилось, он очень талантлив! И очень хороший человек :D

maruuu.maruuu

Новичок

Тоже пробовала..если честно не очень понравилось!Больно и как мне кажется это опасно, да и синяки не очень то и хочется лицезреть на теле.

даташа

договор продвижение раскрутка сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Мне не понравился эффект, целюлит никуда не делся, но добавились еще синяки((

Violetta77

Новичок

Я два раза сходила, больше не смогла - реально боль адская, а результатов за два раза не было совсем.. может так и надо конечно, но я к такому не готова, да и денег стоит не малых ! В общем я поборола целлюлит с помощью спорта, диеты и массажа со скрабом лошадиной силы, он классно подкрепил результат - кожу подтянул и сделал более упругой))

YULIA SAFRONOVA

Новичок

болезненная процедура

StarFly

Новичок

Процедура реально болезненная, я один раз осилила. Эффекта от одного раза не было, хотя его обещали..... по мне лучше просто в душе обертывание со скрабом хорс форс делать - реально целлюлит сгоняет и кожу подтягивает. Еще в зал стала ходить, уже больше года хожу - тоже очень эффективно!
Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

aleksandraaaa

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...