Душ Шарко

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Душ Шарко

Девушки, кто что имеет сказать по данному вопросу?

Мой массажист настойчиво рекомендовал. Сложилось впечатление, что он считает эту процедуру даже более действенной, чем массаж. Один раз на заре цивилизации я сходила под этот душ. Больно было. Боюсь. А еще вот думаю, а это не вредно? Ну, для сосудов там...

sasha-m

Super VIP

Так, здрассьте. Неужели никто с этой процедурой не сталкивался? :shock:

sasha-m

Super VIP

Привет. Сама не сталкивалась, но слышала много хорошего. Можете подробно почитать про душ Шарко здесь - http://healthspa.ru/05-programs-06shower.html :D

Sea star

Спасибо! :)
Что-то я передумала уже. Это очччень больно!

sasha-m

Super VIP

я походила -упругость коже он придал, тонус!а вот с целлюлитом не смог.................

звездочка12

Super VIP

Душ Шарко является хорошим методом для снижения веса, лечения целюлита, его назначают при заболевании суставов и заболеваниях периферической нервной системы, душ Шарко улучшает общее состояние и тонус кожи. Душ Шарко нельзя проводить при острых воспалительных процессах у человека, при некоторых заболеваниях сердечно-сосудистой системы, при инфекционных заболеваниях, при некоторых заболеваниях кожи, во время беременности.

Sea star

А мне так понравился этот душ, он так прекрасно меня избавил от моих ненавистных "попиных ушек" (правда я потом после отпуска расслабилась и они опять тут как тут :evil: )
мне лично было не больно и эффективно, но синяки правда были в пол ноги =)

irishkadalis

Свой

sasha-m писал(а):
Спасибо! :)
Что-то я передумала уже. Это очччень больно!

Ну,думаю медовый массаж тоже больнее, НО красота требует жертв...

ZSE

Super VIP

Я пользовалась. Больно не было.
Хорошо тонизирует, но вот насчет целлюлита...
Лучше массажным ручным душем строго на проблемные места
Изображение

Франя

Старожил

Франя писал(а):
Лучше массажным ручным душем строго на проблемные места

А что такое массажный ручной душ? Насадка имеется ввиду?

sasha-m

Super VIP

А меня водные процедуры жутко раздражают. Даже всякие ванны, которые от нервов прописывали. Я переставала быть спокойной и становилась раздражительной. Почему они считают, что этот ужас от нервов? :roll:

33

GOD

Девчонки! А что это за душ такой? :oops:
Все хотят добра. Не отдавайте его.

PrivereDa

Свой

PrivereDa писал(а):

Раздеваешься и к стенке!!Стоишь, а тебя струей воды (сильным напором) охаживают!!!Очень впечатляет!

звездочка12

Super VIP

звездочка12 писал(а):
PrivereDa писал(а):

Раздеваешься и к стенке!!Стоишь, а тебя струей воды (сильным напором) охаживают!!!Очень впечатляет!

Еще как впечатляет вчера сделала первую процедуру, уже через час все ноги и - в синяках была

Свободная женщина

Свой

Свободная женщина писал(а):
Еще как впечатляет вчера сделала первую процедуру, уже через час все ноги и - в синяках была

а вы москвичка? если да, то подскажите, где делали, пожалуйста!

oxyaction

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...