Эффективен ли профессиональный массаж против целлюлита?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Эффективен ли профессиональный массаж против целлюлита?

Marins писал(а):
Одного массажа видимо мало,получается шок для кожи,как здесь написано"ноги стали похожи на кисель".У меня самой был достаточно заметный целлюлит,со спортом не дружу,диеты тоже как-то не моё)Экспериментировать с надомными массажистами не получилось,потому что вообще не знаю,где их взять.Решив бороться с целлюлитом,я искала именно спа-салон.Попалась мне вот эта программа http://amoveo.ru/spaprogramms/pohudenie/873/ это не только антицеллюлитный массаж,но и обёртывания.Первый заметный эффект проявился у меня после второй процедуры.Теперь достаточно одного посещения в месяц.Это удовольствие,конечно,стоит недёшево,зато оно действительно эффективное.Поэтому лучше уж не экономить,а то от применения против целлюлита одного только массажа может получиться и так страшно,как писала здесь Элz.

Полностью с вами согласна. Если хотите, победить целлюлит, нужно бороться с ним комплексно. Говорю это не по наслышке. В прошлом году решила рискнуть и сьездить в один санаторий в Саках. Юрмино называется. У них много всяких СПА-программ. Решила попробовать Антицеллюлит. В эту программу входили и массаж, и грязевое обертывания, и бассейн, и лечебный душ Виши. Не обошлось и без гимнастики… Если сравнивать весь комплекс и каждую процедуру по отдельности, то финансово я оказалась в большом выиграше. А кожа теперь безупречная!
Вобщем вернулась домой новым человеком. Мало того, что от целлюлита избавилась, так еще морально и душевно отдохнула. :Yahoo!: Так что, всем кто, хочет привести свое тело в порядок, очень рекомендую хоть раз побывать там. Если кому интересно, могу скинуть ссылочку на их сайт. https://yurmino.ru

Lapochka4710

Можно ли научить молодого человека делать правильный антицеллюлитный массаж без посещения специальных курсов? было бы круто иметь мастера под рукой

Настасья_1993

Та победимо всё)) Мне обычно парень делает массаж
Еще решили миостимулятор купить, говорят хорошо помогает. Да и расслабляет)
Тут https://ollz.ru/katalog/internet-magazin/massazhnoe-oborudovanie/miostimuljatory по хорошей цене продают

Karmen0

Новичок

врать не буду - он эффективен, но безумно жалко деньги! ибо уж очень дорогостоющая эта процедура... сейчас заменяю массажы натиранием скрабом - причем намного дешевле эффективней и главное дома) скраб беру лимфодренажный от лошадиной силы, эффект - супер, не хуже массажа)))

Сашуля Павлова

Всем привет! Хотела рассказать вам как я избавилась от целлюлита навсегда. Чего я только не перепробывала, и кремами мазалась и на антицеллюлитные массажи ходила…итог один, что даже если и был эффект, то недолговременный. А денег и времени на все это я потратила уйму! И вот в один прекрасный момент, наткнулась в интернете на сайт «Дворец Здоровья», где проходит сейчас акция по бесплатному приему. Это реабилитационный центр и там как раз была процедура антицеллюлитного массажа. Я туда позвонила, записалась на прием и какого было мое удивление, когда прием мне проводил висцеральный терапевт! Я тогда только узнала, что это специалист по внутренним органам!!! Она мне объяснила, что целлюлит — это следствие каких-либо нарушений в организме или какого-либо заболевания! Прописала целую программу, как и что нужно делать и только после программы, был курс антицеллюлитного массажа и я забыла о нем навсегда! Всем рекомендую, центр замечательный! Замечательные специалисты! Всем огромное спасибо!

Irina Pentyuk