Езда на велосипеде поможет?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Езда на велосипеде поможет?

Подскажите, пожалуйста, поможет ли езда на велосипеде по улице от целлюлита на ногах?

ksunka

Новичок

Только при правильном питании, массаже, обертываниях. Все нужно сочетать. Если будете просто ездить, у вас накачаются бедра, от этого он еще большн вылезет :!:
Изображение а мы пьем Еблочный сцок

Электродрель

Старожил

ну мне кажется это ен правда целлюлит от нагрузки не вылезает, его же мышцы не выдавливают :lol:
Целлюлит преимущественно образуется на сместах где дряблые мышцы, поэтому подкачка (умеренная) никогда не повредит.
Ну и конечно все надо в комплексе сочетать, чтобы был виден результат.

irishkadalis

Свой

я тоже приобрела велик и весной начну кататся !
у меня начальная стадия целика , но хочу занятся в плотную : массаж, спец. витамины , активный образ жизни и конечно планирую часто кататся на велике !
вообще слышала что лучший тренажер для ног это велик !
думаю это будет полезно для всех и результат вы увидете, но конечно не через три дня ! так что я за велики!!!!!!!!!!!! :lol:

LILYSYPER

Свой

Велосипед это хорошо для общего состояния здоровья, для сердца. Но как в борьбе с целлюлитом...Надо ОЧЕНь много заниматься. :roll:
Изображение

Cvetochek

Guru

да возможно как главное ср-во велик будет маловато
НО!!!!!!!!!!! кожу подтяните хорошо

LILYSYPER

Свой

Однозначно поможет. После того, как я купила себе велик, похудела, попа подтянулась, ножки стройные, форма классная стала. А если к поездкам крема антицеллюлитные добавить, так вообще результат быстрый получите. Так что вперед! Результат не заставит себя долго ждать. Главное по чуть-чуть начинайте, не перегибайте палку.

:D

matilda1

matilda1 писал(а):
Однозначно поможет. После того, как я купила себе велик, похудела, попа подтянулась, ножки стройные, форма классная стала. А если к поездкам крема антицеллюлитные добавить, так вообще результат быстрый получите. Так что вперед! Результат не заставит себя долго ждать. Главное по чуть-чуть начинайте, не перегибайте палку.

:D

а после какого примерно времени видны результаты?

LILYSYPER

Свой

LILYSYPER писал(а):
а после какого примерно времени видны результаты?

Присоединяюсь к вопросу

Tinka

Новичок

у меня дома велотренажер, стала крутить по часу с разными нагрузками - мне кажется что уже за пару занятий подтянулась попа и ноги.

Eternity84

Новичок

ноги лучше выглядеть будут!

latynova

Свой

А если еще и по горкам ездить-нагрузку давать побольше,то вообще класс. Я вот по бездорожью люблю погонять, и зарядка и вроде как приключения. Только один раз в дерево врезалась, самой ничего, а вот переднее колесо пришлось менять.

yabelka

Новичок

Электродрель писал(а):
Только при правильном питании, массаже, обертываниях. Все нужно сочетать. Если будете просто ездить, у вас накачаются бедра, от этого он еще большн вылезет :!:

Это что за бред?????? с каких пор физические нагрузки ухудшают состояние кожи??? :lol: Конечно же все лучше в комплексе, но хуже точно не будет.

Девочки, ну что у всех такие вопросы - за сколько раз, сколько времени потребуется? занимайтесь и все будет отлично. Нужна и важна регулярность.

За два раза на велотренажере подтянулось все? тоже фигня какая то...
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Я на велосипеде много езжу (с весны по самую зиму), ноги подкачены хорошо, коже не хуже, но целлюлит ни пропал - тут не только велосипед нужен, а и диета, маски и т.д. - но заняться мне пока этим некогда.

angelinka-plus

Новичок

девочки, поддерживаю!!!
еще и воды больше пить надо, чтобы метаболизм ускорить, и после 18-00 не есть - хотя бы от сладкого жирного и мучного отказаться, в лучшем случае - совсем не есть после шести, ну яблоко, йогурт, кашку без молока и масла, и конечно движения больше, массаж, кремы и регулярность - и будет нам счастье! :P

rose-flowers

Старожил