Финалгон и капсикам от целлюлита

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Ledi_X писал(а):
У меня знакомая массажистка делает антицел. массаж ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с применением финалгона!! Мешает с массажными средствами, говорит что финалгон проникает в мышечную ткань и т.д... И рекомендует также наносить перед физическими упражнениями. Ну не в чистом виде правда, а в смешанном.

Итересно! Даже профессионалы используют 8) Ништяк :oops:
Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи...

Габриэль

Новичок

интересно !
хочу попробовать !
но все же с врачом проконсультируюсь!

LILYSYPER

Свой

А какие-нибудь противопоказания есть?а то почитала- и хочется и колется- хуже чтоб не было... :?:

zabavnay

zabavnay писал(а):
А какие-нибудь противопоказания есть?а то почитала- и хочется и колется- хуже чтоб не было... :?:

В инете наберите и почитайте противопоказания

Габриэль

Новичок

А зачем финалгоном себя напрягать, есть ведь спец.крем с красным перцем антицел. Белитовский кажется, в зеленой тубе. Он жжет что надо!

leilia67

Свой

Вот у меня тоже сомнения...финалгон и т.п. ну не для этого же придуманы. Лучше крем с таким же свойством купить. И вообще стала как то не доверять "народным методам".
Изображение

Snowflake)

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение

Намазалась крем лореаль от цел и капсикам:) Греет отлично!! Кожа покраснела! Посмотрим на результаты, но ощущения очень приятные!!!!!!
Спасибо за совет:)

white-ola

Свой

Попробовала сегодня, е-мое непередаваемые очучения, разбавлять надо кремчик и хорошо разбавлять. В общем смешала я финалгон с кремом для тела 1:4, намазала массажной варежкой, сверху штаны антицелл. натянула, 5 минут хожу - ничего, думаю надо сие действо физ. упражнением дополнить, пошла ставить диск, чувствую потеплело в штанах, еще через 5 минут поняла, что плавные (разминка) движения ведущих раздражают, далее припекло так, что не помня себя бежала в ванную находу снимая штаны, смывала минут 10, потом мокрая и голая 20 минут бегала по квартире (чтобы ноги как будто ветром обдувало). Сейчас вот сижу пишу, попустило вроде.

Futra

Новичок

Попробовала сегодня, е-мое непередаваемые очучения, разбавлять надо кремчик и хорошо разбавлять. В общем смешала я финалгон с кремом для тела 1:4, намазала массажной варежкой, сверху штаны антицелл. натянула, 5 минут хожу - ничего, думаю надо сие действо физ. упражнением дополнить, пошла ставить диск, чувствую потеплело в штанах, еще через 5 минут поняла, что плавные (разминка) движения ведущих раздражают, далее припекло так, что не помня себя бежала в ванную находу снимая штаны, смывала минут 10, потом мокрая и голая 20 минут бегала по квартире (чтобы ноги как будто ветром обдувало). Сейчас вот сижу пишу, попустило вроде.

Futra

Новичок

Futra писал(а):

Ну если каждый раз после крема еще полчаса по квартире бегать, так он точно уйдёт. Физнагрузка, как ни как)))))
нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

маняхина

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение

попробовала финалгон, как то не верится, но после 4-5 раз применения у меня уже виден эффект, чудо какое то!
Скидка на 5 долларов на первый заказ на Iherb ED0906

anta20009

Свой

а у меня помню была настолько жуткая реакция на финалгон, что повезли в больницу с подозрением на апендикс.:)

Wooden heart

VIP

Рада, если кому-то помогло. У меня тоже улучшения заметные сзади. Но есть целлюлит над коленкой и на внутренней стороне бедра, и довольно сильный. Ничем избавиться от этого не могу. Попа почти без целика. На бедрах сзади вообще нет. А над коленкой есть :oops: :roll: :evil:

Габриэль

Новичок

а почему на живот нельзя? там сосуды слабее?

jolly girl

VIP

Надо попробовать, приду домой намажусь обязательно. Значит ходить сколько сможешь, до последнего терпеть?

Разноцветная

Свой

Быстрый ответ