Ну и гадость этот циллюлит!!!!!!

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Uncle писал(а):
Участница №18 писал(а):
Бельчонок писал(а):
А вот скажите, усилит ли эффект от препарата прессотерапия?

Бельчонок, а че ето за прессотерапия? :?: :?: :?:

Это когда группа обозленных терапевтов прессует пациента в процедурном кабинете. :)

Ну пресануть то могут и не только в терапевтическом кабинете!!! :wink: Просветите пожалуйста темного человека, раскажите что это такое. :(

Гость

Уже ответила :roll:

Бельчонок

Бельчонок писал(а):
Ходила я на прессотерапию где-то год назад не от целлюлита, от отёков ног. С помощью аппарата в специальный скафандр нагнетается воздух, волнообразно сжимающий мягкие ткани от переферии к сердцу. Такие массажные движения дают возможность вывести излишнюю жидкость из тканей, устранить отеки, тонизировать стенки сосудов(для меня это очень актуально!). Снижение давления приводит к расширению сосудов, увеличивая приток крови, активизируя обменные процессы в клетках и тканях. Резюме: мне здорово помогло. Отёков небыло долгое время!

Это типа лимфодренажа что то? Но ведь это в домашних условиях не проделаешь, а в поликлинике нужно направление. Так? :?: :? :?

Участница №18

Ходила в салон красоты. Там целый аппарат - конечно дома невозможно это проделать :lol: . Конечно все свои действия надо согласовывать с врачом! Но у тебя такие же проблемы как и у меня, думаю, тебе не помешает. Процедура длится по-моему ок. 40 мин. Прошла 10 сеансов.

Бельчонок

А какова финансовая сторона вопроса?

Участница №18

Это зависит от салона. Мне обошлось по 600 руб. за сеанс.

Бельчонок

Девчонки я тут на диетку кремлевскую решила сесть для совмещения приятного с полезным.Не хотите присоединиться ААА? Худеть одной хорошо, а с кем-нибудь за компанию лучше. :D :D :D ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!! Поборимся и с целлюлитом и с лишними килиграммами :!: :!: :!: !!!

Участница №18

Вы тут так красиво эти все препараты и процедуры описываете... :roll: А в Украине этот самый Прополис Гелиант где-то продается? Или везет только Москве и Питеру :wink:

Liosik

GOD

Liosik писал(а):
Вы тут так красиво эти все препараты и процедуры описываете... :roll: А в Украине этот самый Прополис Гелиант где-то продается? Или везет только Москве и Питеру :wink:

Везет пока России, США, Израилю, Германии, Канаде... А Украине - нет. Увы.
Давайте уважать в ноге конечность!

Uncle

Новичок

Форменное безобразие! А каковы перспективы? Или уже заранее смириться и продолжать использовать какой-нибудь там "Гуам"? :wink: :lol:

Liosik

GOD

Liosik писал(а):

Ну процедуры-то и на украине делать можно на сколько я знаю салонов красоты там придостаточно.Разве нет? :wink:

Участница №18

Участница №18 писал(а):
Девчонки я тут на диетку кремлевскую решила сесть для совмещения приятного с полезным.Не хотите присоединиться ААА? Худеть одной хорошо, а с кем-нибудь за компанию лучше. :D :D :D ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!! Поборимся и с целлюлитом и с лишними килиграммами :!: :!: :!: !!!

У нас на работе женщина сидела на такой диетке, так у нее что-то с желудком. Моя подруга тоже пыталась худеть с помощью такой диеты, правда здорово похудела, но опять таки ей хотелось есть именно те продукты, которые были запрещены, а организм-то не обманешь, он сам знает, что ему надо. Вообщем совет такой - как гласит поговорка есть , чтобы жить, а не жить, чтобы есть, поэтому никогда не кушайте если желудок не хочет. Я всегда ловлю себя на мысли, если мозг хочет, а желудок нет - не кушать. Ну, а уж если желудок хочет, а мозг нет - все равно съедаю хоть фруктик.

terra_incognita

Новичок

terra_incognita писал(а):
Участница №18 писал(а):

У нас на работе женщина сидела на такой диетке, так у нее что-то с желудком. Моя подруга тоже пыталась худеть с помощью такой диеты, правда здорово похудела, но опять таки ей хотелось есть именно те продукты, которые были запрещены, а организм-то не обманешь, он сам знает, что ему надо. Вообщем совет такой - как гласит поговорка есть , чтобы жить, а не жить, чтобы есть, поэтому никогда не кушайте если желудок не хочет. Я всегда ловлю себя на мысли, если мозг хочет, а желудок нет - не кушать. Ну, а уж если желудок хочет, а мозг нет - все равно съедаю хоть фруктик.

Ну ДЕВЧЕНКИ отговорили уже. :)!!! Я тут в пятницу попробовала посидеть ходила как волк :evil: и на самомом деле хоть я и сладким никогда не злоупотребляю (нет ни желания, ни потребности) в тот день я слюной исходила при виде клубничного варенья.ЭТО ЖЕ НЕ НОРМАЛЬНО!!! Вот я и подумала, а ну нафиг эту диету!!! Буду просто меньше жрать. :lol: :lol: :lol:

Участница №18

ДЕвчченки вчера сделала 6 процедуру озонотерапии, и по вашим советам сходила на "пресинг". (незабываемые) Очучения прикольные, но вот пописать я не захотела в течении 2-х часов, как мне предвещали. Может я не такая как все или жидкости у меня совсем мало, что организм не хочет с ней расстоваться, незнаю? :( Ну да ладно поживем увидем, что дальше будет :roll: . В следующее посещение меня сфотографируют посмотрите, что изменилось в моих жировых отложениях. :shock: :D

Участница №18

Re: Ну и гадость этот циллюлит!!!!!!

[quote="Участница №18"]Добрый день! Никогода в жизни не страдала избыточным весом, но после применения гармональных средств, прибавила 18 кг. Очень тяжело! И наконец-то, пять лет спустя, предприняла какие-то шаги. За семь дней скачок -7 кг. Но чего это стоило?! Диета, мезотерапия, антицеллюлитный массаж, обертывание, физкультура! Резкий спад закончился, теперь нужно только внимательно наблюдать за собой и не делать шагов назад. А так хочется шашлычка! Спасибо нашим мужчинам, которые иногда двигают нас на встречу нашим же желаниям и помогают перебороть лень и нелюбовь к себе!!!!!

Участница № 18

Новости партнеров
Загрузка...