Ну и гадость этот циллюлит!!!!!!

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Ну и гадость этот циллюлит!!!!!!

Участница № 18 писал(а):
Участница №18 писал(а):
Добрый день! Никогода в жизни не страдала избыточным весом, но после применения гармональных средств, прибавила 18 кг. Очень тяжело! И наконец-то, пять лет спустя, предприняла какие-то шаги. За семь дней скачок -7 кг. Но чего это стоило?! Диета, мезотерапия, антицеллюлитный массаж, обертывание, физкультура! Резкий спад закончился, теперь нужно только внимательно наблюдать за собой и не делать шагов назад. А так хочется шашлычка! Спасибо нашим мужчинам, которые иногда двигают нас на встречу нашим же желаниям и помогают перебороть лень и нелюбовь к себе!!!!!

ДА УЖ 7кг за неделю :shock: это КРУТО :!: , если не сказать больше(нет скажу) ЭТО СУПЕР КРУТО :!: :!: :!: . Но ведь резкая потеря веса это большой стресс для организма. Не боишься за здоровье?

Участница №18

Re: Ну и гадость этот циллюлит!!!!!!

Участница №18 писал(а):
Участница № 18 писал(а):
Участница №18 писал(а):
Добрый день! Никогода в жизни не страдала избыточным весом, но после применения гармональных средств, прибавила 18 кг. Очень тяжело! И наконец-то, пять лет спустя, предприняла какие-то шаги. За семь дней скачок -7 кг. Но чего это стоило?! Диета, мезотерапия, антицеллюлитный массаж, обертывание, физкультура! Резкий спад закончился, теперь нужно только внимательно наблюдать за собой и не делать шагов назад. А так хочется шашлычка! Спасибо нашим мужчинам, которые иногда двигают нас на встречу нашим же желаниям и помогают перебороть лень и нелюбовь к себе!!!!!

ДА УЖ 7кг за неделю :shock: это КРУТО :!: , если не сказать больше(нет скажу) ЭТО СУПЕР КРУТО :!: :!: :!: . Но ведь резкая потеря веса это большой стресс для организма. Не боишься за здоровье?

Милый дружок, представься пожалуйста, а то некоторые могут подумать, что я уже сосем свихнулась на своем целлюлите и начала сама с собой разговаривать. :D :D :D

Участница №18

Привет всем!У нас сегодня настал долгожданный день появления новых фоток! :!: Посмотрела я тут на это все, даже и не знаю что сказать. У некоторых результат, как говориться на...попе :shock: , а некоторым стало судя по фото даже хуже. Но это наверное оптический обман. А у вас какие впечатления? :wink:

Участница №18

Анфиса писал(а):
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТЕТКИ! Хотите быть здоровыми, красивыми и энергичными? Ну тогда читайте дальше: я специалист по целевому питанию. Составляю оздоровительные программы, а также очень эффективные программы коррекции фигуры. Все на основе уникальных высокотехнологичных продуктов клеточного питания. Наши тетки теряют в весе 3-5 кг. в месяц. Это самое физиологичное похудение. Вес не возвращается. Специалист будет наблюдать ваше состояние в течение всего курса, давать рекомендации и корректировать программу. Следите за тем, что вы кушаете.
И никакого целлюлита и лишнего веса не будет!!!
Если я вас заинтересовала, звоните 5319172 после 20:00

Гы... "Вес не возращается..."

Как то спросил свою дочку 15 лет отроду, какие проблемы мучают ее ровесниц. Был поражен, услышав ответ: ЦЕЛЛЮЛИТ.
После уточняющих вопросов выяснилось, что в ее понимании целлюлит - это избыточный вес.

Провоцирующие факторы липодистрофии (целлюлита) - избыточный вес и гиподинамия, но они не являются определяющими развитие заболевания.

Ну а на счет "вес не возвращается" - no comments.
Давайте уважать в ноге конечность!

Uncle

Новичок

Привет девченки!!! Вот я и вернулась!!! Все не было времени сюда заглянуть работой загрузили. Да можно было и не заглядывать! :evil: Вы чего-то здесь совсем раскисли!!! ГДЕ ИНТУЗИАСТКИ которые говорили что у них все пропало а? Что все молчат??? Я че-то не понимаю, но что уже все кончилось в мое отсутствие или все забили на свой целик и пончики перед телеком трескают(зима на носу(жирки копят :twisted: ))???? :?: И где наш многоуважаемый неутомляемый дядюшка??? Что молчит, прополис не хвалит? Ничего не понимаю!!!

Участница №18

Ну привет, 18-я! :lol: Вот и я о том же. Что-то все резко замолчали. И с Дядей что-то случилось... А у тебя-то как с результатами?

Бельчонок

Целлюлит

Самое важной причиной целюлита является питание!!! Я помню была у нас пациентка полная а у неё целлюлита вообще не было... Я как перешла на здоровое питание целлюлит сам по себе ушел...Питаюся в основном вареным и на гриле в сочетании с раздельным питанием. Как только перехожу на обычное питание, отражается сразу на целлюлите и лице(появляюся прыщи)... Да и вообще поменьше жирного и сладкого. Питаясь у же почти 2 года я заметила что при виде жирного мне вообще не хочется его есть, при виде масла в пище меня выворачивает...отвыкла
Да и самочуствие лучше :wink:

Niktarina

Питаюся в основном вареным и на гриле в сочетании с раздельным питанием. Как только перехожу на обычное питание, отражается сразу на целлюлите и лице(появляюся прыщи)... Да и вообще поменьше жирного и сладкого. Питаясь у же почти 2 года я заметила что при виде жирного мне вообще не хочется его есть, при виде масла в пище меня выворачивает...отвыкла

...А поподробнее можно о питании? Что именно в гриле?Чем питаешься?
2 года - срок ,однако... :roll:

Frosya ;)

Бельчонок писал(а):
Ну привет, 18-я! :lol: Вот и я о том же. Что-то все резко замолчали. И с Дядей что-то случилось... А у тебя-то как с результатами?

Приветик бельчонок! Ну, я даже не знаю, как сказать наверное в большей степени, как и всех практически некаких. Немного кожа выровнялась после озонотерапии, а целик как был так и остался. У меня новая мысля появилась(не помню писала или нет), хочу массажер роликовый купить от него проку больше чем от прополиса будет. Я раньше ручным массаж делала руки быстро устают, но толк есть. У кого небольшой целик могут взять на заметку обыкновенный деревянный роликовый(ленточный) ручной массажер(цена 50-100руб.)-рекомендую.

Участница №18

А массажер электрический какой-то? Подробнее расскажи. Да уж, с результатами не густо. Кожа, безусловно лучше становится, но целик как был так и есть... :cry: . О своих результатах напишу в топике позже. Тебя фоткали 3-й раз? Не пойму пора идти или нет? Кто-нибудь знает?

Бельчонок

Массажер электрический. Вот ссылочки посмотри сама http://sportmaster.ru/roz.phpcat_id=8. http://technosity.ru/catalog.php? id_vendor=12&item=2&PHPSESSID=7613c4852751d4ce8310b921cd663840 http://vashmagazin.ru/pp81p21.htm Меня третий раз не фотографировали. Я как на юг уехала, так с центром еще и не связывалась, даже не знаю что там происходит. И вообще нужны мы еще, там кому нибудь или не нужны?

Участница №18

Спасибо за ссылки. Сейчас посмотрю. А в центре я была 2 недели назад. Там уже хотели сфоткать, но времени не было у меня. Теперь надо его выбрать и съездить сделать замеры и сфоткаться.

Бельчонок

Frosya ;) писал(а):
Питаюся в основном вареным и на гриле в сочетании с раздельным питанием. Как только перехожу на обычное питание, отражается сразу на целлюлите и лице(появляюся прыщи)... Да и вообще поменьше жирного и сладкого. Питаясь у же почти 2 года я заметила что при виде жирного мне вообще не хочется его есть, при виде масла в пище меня выворачивает...отвыкла

...А поподробнее можно о питании? Что именно в гриле?Чем питаешься?
2 года - срок ,однако... :roll:

К примеру: отварные курица+овощи(кроме картошки), отварная картошка + овощи или салат, на гриле - это на решетке в духовке 200гр, посолить поперчить мясо(свинина в основном,толщина гдето 2 см) и лимоном полить и переворачивать подливая лимонным соком прблизительно 40 мин + овощи. Салаты люблю: винегрет, либо картошка,лук, тунец, яйцо,листья салата, на масле (оливковом либо подсолнечном). При диетах хорошо перекусывать йогуртом. За 7 месяцев я лучше стала выглядеть... Не могу сказать что прям я всегда только этим питаюсь, иногда позволяю себе хорошо поесть...я не ем шоколад и сладкое, просто не люблю лишь изредка. Мньше кофе и черного чая, газированных напитков...

Niktarina

Девчата, посмотрите на фото:
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=62691&start=60
Это пример того, что всё возможно и нужно бороться.

Tamilla

Новичок

а мне вот пока личных средств($) на борьбу с целлюлитом не хватает, да еще и эти звездочки как назло есть, а это значит что антицеллюлитный массаж и вакуум пртивооказан. Так что борюсь простым занятием спортом, приобрела в прошлом год книжку "ножки мирового стандарта", комплекс упражнений убойный расчитан на 6 недель. меня хватило на 5, но результат уже тогда был заметен, попа подтянулась и на бедрах стали видны мышцы, но.... лень видно вперед меня родилась и я никак не могу заставить себя начать опять им заниматься, и делаю токо мелкие комплексы да и то в основном для прессса. Так вот и живем.

Наташа Ш

Новости партнеров
Загрузка...