Ну и гадость этот циллюлит!!!!!!

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Целлюлит

Девченки, мне отлично помог вакуумный массаж (в сочетании с кремиками от этих дел). А еще говорят классная вещь аква-аэробика. Сейчас хочу купить брюки Турбо сел, для поддержания эффекта. :P

Юлианка

победим целюлит!

[img]%20а%20могут%20помочь%20обычные%20физ.%20упражнения?[/img]

Svekla

Участница №18 писал(а):
А можно еще что нибудь делать ну там медовый массаж и т.д. или будем бороться за чистоту эксперимента? :P

Я вот про этот массаж себе в интеренте ссылку скопировала, сессия закончится и буду пробовать, надеюсь поможет...

alex446

Новичок

Re: Ну и гадость этот циллюлит!!!!!!

Гадость или нет, а бороться с ним надо. Я смогла избавиться от него с помощью роликового массажера vortex. Потрясающе просто! Хватило десять сеансов, чтобы привести свое тело в порядок. Теперь только поддерживать нужно, чтобы к лету не растерять наработанное.

СветЯблокова

Новичок

Эндосфера хорошо справляется с целлюлитом,прошла курс и результат прямо очень порадовал!!!

Venom

Проявления его тоже можно уменьшить. понятно, что у всех разные степени целлюлита, но если пить воду, употреблять меньше сахара и всяких вредностей в сочетании с физической активностью, то да. Еще баньку, да кремы -скрабы всякие. медовый массаж шибко болючий. я вот баночку у подруги подрезала,прохожусь ей по утрам по пузику и ногам, еще щеткой натираюсь из щетины и чередую это все со скрабированием)) лимфодренажный скраб Хорсфорс у меня. правда иногда я так устаю улучшаться, что думаю, нафиг оно все мне надо. но через пару дней меня отпускает)) снова начинаю. эффект однозначно есть от консервативных методов) это я про массаж и скраб лимфодренажный)

Plushka

Участница №18 писал(а):
Привет всем!Вы наверное в ужасе от увиденного здесь :shock: как и я сама. Я конечно всегда знала что у меня циллюлит и страдала от этого :oops: , но успокаивала себя тем что он есть практически у всех, а когда я сравнила все фото со своим то ужаснулась.У меня он самый выраженный из всех участниц.Я конечно понимаю что много зависит от угла света при фотосъемке, но какая разница как он падает на фото, ведь в жизни он тоже разносторонний, а значит свет никуда от него не деться и нужно радикально действовать. Я обратилась в центр Ассени и начала пользоваться Прополиусом... параллельно делаю процедуры озонотеррапии. Прогрес пока не велик, но ощутим кожа стала более живая не могу сказать что гладкая потому что циллюлит никуда еще не делся но улучшения есть.Но одна мысль меня тенрзает когда я иду в метро и смотрю на девушек и женщин ведь есть и гораздо худший циллюлит чем у меня и на исследовании я думала что их встречу, но увы!!!!! Вот я и думаю не ужели я одна такая или все остальные научились жить с этой гадостью?????????????? :?: :?: :?: Если у вас тоже поделитесь. :!: :!: :!:

Когда активно занималась спортом и минимально следила за питанием, целлюлита не было. Сейчас ничего из этого не делаю, целлюлит ожидаемо вернулся. В общем, это постоянный труд

MMarina

Новости партнеров
Загрузка...