Ну и гадость этот циллюлит!!!!!!

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Ну и гадость этот циллюлит!!!!!!

Привет всем!Вы наверное в ужасе от увиденного здесь :shock: как и я сама. Я конечно всегда знала что у меня циллюлит и страдала от этого :oops: , но успокаивала себя тем что он есть практически у всех, а когда я сравнила все фото со своим то ужаснулась.У меня он самый выраженный из всех участниц.Я конечно понимаю что много зависит от угла света при фотосъемке, но какая разница как он падает на фото, ведь в жизни он тоже разносторонний, а значит свет никуда от него не деться и нужно радикально действовать. Я обратилась в центр Ассени и начала пользоваться Прополиусом... параллельно делаю процедуры озонотеррапии. Прогрес пока не велик, но ощутим кожа стала более живая не могу сказать что гладкая потому что циллюлит никуда еще не делся но улучшения есть.Но одна мысль меня тенрзает когда я иду в метро и смотрю на девушек и женщин ведь есть и гораздо худший циллюлит чем у меня и на исследовании я думала что их встречу, но увы!!!!! Вот я и думаю не ужели я одна такая или все остальные научились жить с этой гадостью?????????????? :?: :?: :?: Если у вас тоже поделитесь. :!: :!: :!:

Участница №18

Ну а что же не жить теперь? :) Согласна - следить за собой надо и чем раньше, тем лучше. Ты ещё молодая совсем и у тебя всё получится. Приложи усилие только. Одно то, что ты задумываешься об этом и присматриваешься к себе - уже первый шаг к результатам. "Портреты" здесь, конечно, не в лучшем свете выставлены (за некоторым исключением - заметно, что одни девочки изо всех сил напрягли мышцы и целлюлит отчетливо виден, а другие - не очень старались :? ). Да и на загорелом теле целлюлит не так страшно выглядит...

Бельчонок

Бельчонок писал(а):
Ну а что же не жить теперь? :) Согласна - следить за собой надо и чем раньше, тем лучше. Ты ещё молодая совсем и у тебя всё получится. Приложи усилие только. Одно то, что ты задумываешься об этом и присматриваешься к себе - уже первый шаг к результатам. "Портреты" здесь, конечно, не в лучшем свете выставлены (за некоторым исключением - заметно, что одни девочки изо всех сил напрягли мышцы и целлюлит отчетливо виден, а другие - не очень старались :? ). Да и на загорелом теле целлюлит не так страшно выглядит...

мдя........про загорелое тело, чувствую камень в свой огород, да, слава Богу не так виден, едрить его, зато попу пришлось поднапрячь, так-то его вроде бы и нет, а как напрягла.......ужассс.....я сейчас как подумаю, что у меня такое может быть......грустно становится :cry:
А вообще мне озон, а особенно вакуум очень помогают, эффект потрясающий. А еще хочу обертывание от растяжек сделать, чтоб уж и без целлюлита и кожа гладкая была. А гель наношу и моркрым горячим полотенцем удаляю, не знаю, правда, он мне помогает избавльяться от целлюлита или нет, но, то что озон и вакуум действенны со второго раза - это факт. Во всяком случае для меня, даже в радость.

Участница 14

Участница 14 писал(а):
Бельчонок писал(а):

мдя........про загорелое тело, чувствую камень в свой огород, да, слава Богу не так виден, едрить его, зато попу пришлось поднапрячь, так-то его вроде бы и нет, а как напрягла.......ужассс.....я сейчас как подумаю, что у меня такое может быть......грустно становится :cry:
А вообще мне озон, а особенно вакуум очень помогают, эффект потрясающий. А еще хочу обертывание от растяжек сделать, чтоб уж и без целлюлита и кожа гладкая была. А гель наношу и моркрым горячим полотенцем удаляю, не знаю, правда, он мне помогает избавльяться от целлюлита или нет, но, то что озон и вакуум действенны со второго раза - это факт. Во всяком случае для меня, даже в радость.

Попробуйте Прополис Гелиант на область растяжек - будете приятно удивлены. 8)

Uncle

Новичок

Участница 14 писал(а):
Бельчонок писал(а):

Гость

Вакум конечно отличное средство :!: , но мне оно противопоказано :( т.к. к моей целлюлитной красоте еще и сосудистые звездочки в букете прилогаються, поэтому делаю только озон. Ужасно больно немеет все жжет но потом даже приятно становиться тепло по всем обработанным участкам разливаеться. :roll: Очень помогает то что доктор в "Ассени" добрый и понимающий. А еще интересно можно в домашних условиях дарсонвализацию делать? :?: :?:

Участница №18

Участница №18 писал(а):
Вакум конечно отличное средство :!: , но мне оно противопоказано :( т.к. к моей целлюлитной красоте еще и сосудистые звездочки в букете прилогаються, поэтому делаю только озон. Ужасно больно немеет все жжет но потом даже приятно становиться тепло по всем обработанным участкам разливаеться. :roll: Очень помогает то что доктор в "Ассени" добрый и понимающий. А еще интересно можно в домашних условиях дарсонвализацию делать? :?: :?:

Можно. Есть разные портативные приборы, "Портативный аппарат для дарсонвализации ДЕ-212", например.
Давайте уважать в ноге конечность!

Uncle

Новичок

Uncle писал(а):
Участница №18 писал(а):

Можно. Есть разные портативные приборы, "Портативный аппарат для дарсонвализации ДЕ-212", например.

Импульсный массажер Дарсонваль Gezatone ''Ozone CLean&Beauty'' подойдет?

Участница №18

Участница №18 писал(а):
Uncle писал(а):
Участница №18 писал(а):

Импульсный массажер Дарсонваль Gezatone ''Ozone CLean&Beauty'' подойдет?

Лучше проконсультироваться в Эклане или Ассени - это не совсем наш профиль, боюсь дать плохой совет.

Uncle

Новичок

А можно еще что нибудь делать ну там медовый массаж и т.д. или будем бороться за чистоту эксперимента? :P

Участница №18

А вот скажите, усилит ли эффект от препарата прессотерапия?

Бельчонок

Бельчонок писал(а):

Да, если применять во время и правильно: после обработки кожи Прополисом Гелиантом и до уборки остатков препарата. Ускоряется процесс вывода шлаков наружу.

Uncle

Новичок

Бельчонок писал(а):

Бельчонок, а че ето за прессотерапия? :?: :?: :?:

Участница №18

Участница №18 писал(а):
Бельчонок писал(а):

Бельчонок, а че ето за прессотерапия? :?: :?: :?:

Это когда группа обозленных терапевтов прессует пациента в процедурном кабинете. :)

Uncle

Новичок

Ходила я на прессотерапию где-то год назад не от целлюлита, от отёков ног. С помощью аппарата в специальный скафандр нагнетается воздух, волнообразно сжимающий мягкие ткани от переферии к сердцу. Такие массажные движения дают возможность вывести излишнюю жидкость из тканей, устранить отеки, тонизировать стенки сосудов(для меня это очень актуально!). Снижение давления приводит к расширению сосудов, увеличивая приток крови, активизируя обменные процессы в клетках и тканях. Резюме: мне здорово помогло. Отёков небыло долгое время!

Бельчонок

Новости партнеров
Загрузка...