Inneov Целлюстреч! новый препарат!

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Inneov Целлюстреч! новый препарат!

девочки вчера была в аптеке и увидела inneov целлюстреч, вот ссылка http://www.РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА/promoaction/171/ там про него написано. Вот хочу попробовать...что вы думаете?
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят.

irishkadalis

Свой

думаю, что фигня....хотя может и нет :lol: просто еслиб еще была бы какя-нибудь научная статья, за счет чего происходит исчезновение целлюлита и т.д. и т.п. , а так, можно написать все ,что угодно....и еще, я концерну Лореаль вообще не доверяю, т.е. их продуктам....а эта фирма входит в их концерн.

kozarosa

Свой

Девочки, вот представляете я решилась пойти его купить пришла в довольно большую аптеку- так мне говорят - кончился, разобрали скоро еще привезут!!! Так значит покупают! Может есть эффект - в аптеке говорят есть - если сочетать
Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят.

irishkadalis

Свой

так он стоит 1000руб,а надо минимум 6 коробок,вроде и дешево получается,надо пробовать :wink:
не бойтесь совершенства-Вам его не достичь

валеросик

Старожил

Пробовала препарат дянной серии для волос, результата не было, думаю и здесь не будет. От целлика помогает массаж + диета или спорт + диета. А все остальное обман потребителя :twisted:
Тим 16.07.09
15 белых, 16 вот-вот)))

Сад любви

GOD

Сад любви писал(а):
Пробовала препарат дянной серии для волос, результата не было, думаю и здесь не будет. От целлика помогает массаж + диета или спорт + диета. А все остальное обман потребителя :twisted:

А мне витамины для волос понравились, прошла курс, пила ровно полгода, с перерывом на месяц. Волосы укрепились, меньше стали выпадать. + я еще и ампулы виши втирала в кожу головы. Наверное, у всех индивидуально. НО витамины для волос мне понравились.

Finista

Новичок

Почему-то не верю я в его эффективность..да и безопасность тоже. Лучше на эти деньги купить хороший крем, имхо.

Evadee

Свой

Сад любви писал(а):

Нет немного не так, а вот как - регулярные занятия спортом (кардио в обязательном порядке)+сбалансированние питание , а не диета от случая к случаю+ массажи+контрастный душ :wink: А кремики антицеллюлитные - так просто для удовольствия 8)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Ну что, кто-нибудь уже пользуется????
Помогает??? Какие результаты?

sicily-

Свой

Privetik ! I probovala , pravda y nas sdes' ne prodayt vipisivala iz Evropi. No rezul'tatam daval'na. Edinstvennay problemma na vkus ne ochen' no potom privikaesh' tol'ko zabivat' nel'zy.

yelochka

Я пила, правда недолго, результата не увидела, как, впрочем, и от Иннеова для упругости кожи (пила долго, несколько лет). Одно мне непонятно: зачем было столько красителей, ароматизаторов и всякой химии туда пихать? :evil: На вкус - как будто шампунь пьешь. И для упругости кожи тоже: зачем было красители добавлять? Лично мне все равно, какого цвета таблетки, белые или красные, лучше бы химии поменьше.
Ко мне - на ты! :)

sunnygirl

Свой
Новости партнеров
Загрузка...