А как на счет расстяжек?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: А как на счет расстяжек?

что - и после лазера остаются?

TomkaN

Новичок

Как вариант - лимфодренажное обёртывание, помогает неплохо. Лучше всего его делать с гелем от хорс форс, он просто идеально подходит

СтрастноКрасива

Новичок

Мне помог значительно уменьшить растяжки крем Sesderma Estryses(профессиональный), стали практически незаметными. Покупала здесь http://pink-girl.ru/manufacturers/Sesderma/

Алена44

Новичок

С помощью лимфодренажных скрабов! Я со скрабом хорс форс лимфодренажным обертывания делала! За пару месяцев избавилась от растяжек, еще спортом заниматься надо)

Алесса

Новичок

Убрать на 100% их уже не удастся. А вот максимально замаскировать - всё в ваших руках! Начните заниматься спортом, + ПП, + скраб лимфодренажнгый - хорс форс очень хорош) и процесс пойдет)

Ларина2018

Новичок

массажи, обёртывания, скрабирования и целлюлит уберут и растяжки уменьшат) Я делаю вот такой уход с той же целью - в полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом Хорс форс
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
массажи, обёртывания, скрабирования и целлюлит уберут и растяжки уменьшат) Я делаю вот такой уход с той же целью - в полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом Хорс форс

думаю такой уход и для похудения хорошо будет. Скраб этот с лошадью который? в зелёной баночке?

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

думаю такой уход и для похудения хорошо будет. Скраб этот с лошадью который? в зелёной баночке?

да, эта маска как раз жиросжигающая, так что реально супер :good: Скраб в аптеке, лошадиная сила, очень для лета шикарный,с лёгким холодком

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

да, эта маска как раз жиросжигающая, так что реально супер :good: Скраб в аптеке, лошадиная сила, очень для лета шикарный,с лёгким холодком

спасибки, я себе уже скраб этот купила и к нему ещё щётку с натуральным ворсом, когда обёртывание будет пропуск буду в этот день сочетать скраб Лимфодренажный с щёткой) по тонизирующему гелю лошадиной силы подскажите, на сколько его хватает?

Гжелечка

Свой

думаю такой уход и для похудения хорошо будет. Скраб этот с лошадью который? в зелёной баночке?[/quote]
да, эта маска как раз жиросжигающая, так что реально супер :good: Скраб в аптеке, лошадиная сила, очень для лета шикарный,с лёгким холодком[/quote]
спасибки, я себе уже скраб этот купила и к нему ещё щётку с натуральным ворсом, когда обёртывание будет пропуск буду в этот день сочетать скраб Лимфодренажный с щёткой) по тонизирующему гелю лошадиной силы подскажите, на сколько его хватает?[/quote]
вообще на долго, я точно не скажу, флакон большой, а расход экономный, я на ноги и живот месяца 2 точно пользовалась, потом перерыв и теперь вот ещё купила, хоть иногда, но хочу делать, тонус кожи ловкий от такого обёртывания, особенно если под холодные бинты, сам гель холодит немного и они ещё усиливют

Галюся

Свой

Галюся писал(а):

да, эта маска как раз жиросжигающая, так что реально супер :good: Скраб в аптеке, лошадиная сила, очень для лета шикарный,с лёгким холодком[/quote]
спасибки, я себе уже скраб этот купила и к нему ещё щётку с натуральным ворсом, когда обёртывание будет пропуск буду в этот день сочетать скраб Лимфодренажный с щёткой) по тонизирующему гелю лошадиной силы подскажите, на сколько его хватает?[/quote]
вообще на долго, я точно не скажу, флакон большой, а расход экономный, я на ноги и живот месяца 2 точно пользовалась, потом перерыв и теперь вот ещё купила, хоть иногда, но хочу делать, тонус кожи ловкий от такого обёртывания, особенно если под холодные бинты, сам гель холодит немного и они ещё усиливют[/quote]
а как это под бинты делаете? А то гель то я этот тонизирующий точно куплю, может и бинты мне надо?)

Гжелечка

Свой

Галюся писал(а):

вообще на долго, я точно не скажу, флакон большой, а расход экономный, я на ноги и живот месяца 2 точно пользовалась, потом перерыв и теперь вот ещё купила, хоть иногда, но хочу делать, тонус кожи ловкий от такого обёртывания, особенно если под холодные бинты, сам гель холодит немного и они ещё усиливют[/quote]
а как это под бинты делаете? А то гель то я этот тонизирующий точно куплю, может и бинты мне надо?)

Гжелечка

Свой

это обёртывание по принципу виски пеленание, только вместо дорогущих средств берётся в аптеке гель тонизирующий с экстрактом каштана и пиявки и эластичные бинты широкие, сначала гель на кожу нанести, потом обернуться смоченными в холодной воде бинтами, тонус кожи бешеный сразу же
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Мне удалось их убрать практически полностью регулярными тренировками, лечебным массажем и скрабом от хорс форс, с ним пару раз в неделю делаю обертывания или просто массаж, он от целлюлита и от растяжек шикарно помогает)

Анастасия Аверина

Свой
Новости партнеров
Загрузка...