А как на счет расстяжек?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: А как на счет расстяжек?

У меня получилось сделать кожу более упругой и подтянутой с помощью тренировок диеты и скраба хорс форс с маслами мяты и апельсина - растяжки и целлюлит стали практически не заметны)) если не вглядываться - кожа вообще идеальная))

YULIA SAFRONOVA

Новичок

С растяжками следует бороться так же как и с целлюлитом - спорт, диета и скраб хороший, что бы все это дело подтянуть и разгладить) скраб очень рекомендую хорс форсовский, шикарно помогает)

Alleria Winterwind

Новичок

Я помню, когда начала активно худеть -стали сильно появляться растяжки (попа, ноги, живот) все было в них(( я тогда послушала подругу - замазывала их кремом осветляющим - фигня полная! на свету это выглядело еще ужаснее и было даже как будто более заметно! потом купила в аптеке диету перфетту скин лифтинг - программа реально помогает сохранить красоту кожи во время похудения, растяжки и целлюлит сильно разглаживаются, кожа красивая и подтянутая. Еще спорт нужен , без него худеть вообще не советую, а то пипец с кожей будет! Я занимаюсь уже давно, результатами более чем довольна

Fellti

Свой

у меня растяжки начали появляться в одно время с варикозом (читала что это все связано) - нагрузка на ноги идет, вот они и появляются, я лечила без операций и проч, лечила гелем обычным из аптеки от хорсфорс с пиявкой и каштаном - делала обертывания как положено, за несколько месяцев удалось избавиться и от растяжек и от этих ужасных венозных сеток , да и усталость прошла в целом)

LizkaKalinina

Новичок

у меня с подросткового возраста были на ногах и попе растяжки, хотя была тогда стройной! сразу не стала выводить их, по глупости, а после родов еще и целлюлит там стал появляться - я стала бороться с ними - спортом и диетами, толк был хороший, кг уходили, а растяжки нет! против растяжек обязательно нужен гель хороший (обертывания с ним делать и массаж!) я с гелем от хорсфорс делаю с пиявкой который, прекрасно помогает

ПоднимитеМнеВеки

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...