Как убрать послеродовый живот?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Как убрать послеродовый живот?

Обруч + ПП + пресс качать+ наклоны+ скраб лимфодренажный (хорс форс очень хорошо))

Ларина2018

Новичок

сначала скрабируешь проблемные части (живот), потом наносишь тонизирующий гель с каштаном и пиявкой, потом оборачиваешься плёнкой и крутишь массажный обруч 20 минут. Результат супер
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
сначала скрабируешь проблемные части (живот), потом наносишь тонизирующий гель с каштаном и пиявкой, потом оборачиваешься плёнкой и крутишь массажный обруч 20 минут. Результат супер

крутой рецепт, очень хочется попробовать) гель тонизирующий где можно купить? или его можно заменить любым?

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

крутой рецепт, очень хочется попробовать) гель тонизирующий где можно купить? или его можно заменить любым?

я не знаю чем заменить, мне именно этот гель нравится, его в аптеке можете посмотреть в серии лошадиная сила, зелёненький

Галюся

Свой

Действительно можно попробовать обёртывания, я делала с гелем тонизирующим от лошадиной силы, очень хороший, ярко выраженный лимфодренажный эффект!

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

Пресс качать наверное... на фитнесс может походить к личнму тренеру, подскажет какими упражнениями можно убрать живот

LaraQ

Галюся писал(а):
Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

я не знаю чем заменить, мне именно этот гель нравится, его в аптеке можете посмотреть в серии лошадиная сила, зелёненький

созрела для обёртываний, ещё щётку с натуральной щетиной прикупила) на сколько геля этого аптечного хватает?

Гжелечка

Свой

крутой рецепт, очень хочется попробовать) гель тонизирующий где можно купить? или его можно заменить любым?[/quote]
я не знаю чем заменить, мне именно этот гель нравится, его в аптеке можете посмотреть в серии лошадиная сила, зелёненький[/quote]
созрела для обёртываний, ещё щётку с натуральной щетиной прикупила) на сколько геля этого аптечного хватает?[/quote]
я так точно не скажу, но на долго вообще то, флакон довольно большой, а расход экономный, даже на живот и полностью ноги и то не меньше 2 месяцев пользовалась

Галюся

Свой

Для начала надо похудеть! Для этого - диеты и спорт. А затем уже можно пресс качать, чтобы мышцы появились и ушел жирок ) еще попробуйте обертывание со скрабом лимфодренажным хорс форс, он очень классно кожу подтягивает!

Анастасия Аверина

Свой

Меньше есть, крутить обруч, делать обертывание со скрабом хорс форс лимфодренажным (ну или массаж просто) и пресс качать!

anna_abramova

Свой