Как убрать послеродовый живот?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Re: Как убрать послеродовый живот?

Да уже 4 месяца как прошло... я носила, не помогло. Ем я тоже не много, больше овощей и мясо птицы. ВСе как и расписал мне тренер. но он предупредил, что процесс может отнять некоторое время. но я ведь хожу уже целый месяц!!!(((

ТОМА

уважаемая, вам нужен не тренер, а специалист. тренер вам здесь не сильно поможет, а вот разные массажи, боди ролл - то, что нужно.

Бушуева Эля

Новичок

Оокей.. и где это все взять?? я сама из комсомольска и что то о таком в городе не слышала...

ТОМА

так вы тоже из комсомольска?? землячка :) тогда вообще отлично, я к тому что вы можете обратиться в медцентр эстетики и здоровья, там вам должны помочь. я была их пациенткой, не жалею. живот мне привели в порядок за полтора месяца, так это с диастазом. у вас все может быть чуть быстрее.

Бушуева Эля

Новичок

Ну если конечно оно стоит того как вы говорите... ох, надо наверное сходить, я еще подумаю. но спасибо за совет))

ТОМА

нет проблем. просто будьте уверены, что вы попадете в надежные руки. клиника достойная.

Бушуева Эля

Новичок

пресс+обруч ( не менее 20 мин в день) + обертывание со скрабом от лошадиной силы) ну и кушать конечно тоже поменьше))

EvgenNYA

Свой