Как убрать послеродовый живот?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Как убрать послеродовый живот?

Помогите пожалуйста что делать?живот свисает бандаж не помогает(

Кис-Кис-Кис

Re: Как убрать послеродовый живот?

Кис-Кис-Кис писал(а):
Помогите пожалуйста что делать?живот свисает бандаж не помогает(

массаж попробуйте)

Гость

массаж и обертывания

nadezhda.kolobova

Попробуйте постоянно его втягивать) Ибо если будет одно только качание пресса - пресс появится, правда под слоем жирка. А так вечное напряжение живота его тренирует и убирает тот жир, который внизу

Opuim

А сколько времени прошло после родов? Если больше года, то только пластика поможет. имхо!

osemiletkina

Новичок

ой, пластика, не свистите, я диастаз через 3 года после родов убрала! это хирурги деньги хотят срубить. Пытайтесь и все получится!

Yaisa

Новичок

Конечно победим. Только при помощи диет и упражнений его не убрать. Массаж немного помогает, но эффективнее всего липосакция, благодаря которой устраняется причина самого целлюлита, а не только убирается лишняя жидкость из-под кожи, как при массаже.
Я делала липосакцию. Результат оказался очень хорошим: выраженного целлюлита не стало, кожа стала гораздо ровнее, уменьшился объем бедер. Очень довольна. Результат длительный. Я делала у Виталия Александровича Баландина. Доктор очень приятный, "направленный на пациента".
Клиника чистая,персонал доброжелательный. ОТношение супер - на операцию идешь легко, реабилитация проходит легко. Рекомендую!

Tasha.P

Родила я девочку свою три месяца назад. Не скажу, что все было гладко, но теперь у меня моя ненаглядная крохотулечка, розовые кулачки. Но выяснилось, что со мной не все в порядке, что диастаз после родов. Сама заметила через две недели после родов, что провал какой-то появился на животике. Сначала думала, что так и надо после родов-то. А потом мне врач объяснила, что это мне плохо будет: кишки наружу полезут, органы всякие, защемление может быть. Причем я худая, лишнего веса у меня нет. Операцию делать боялась. Думала, как же мне обратно то сделать. Ну, чтобы живот мой снова надежным стал. Нашла контакты Ю-Эстетика. https://uesthetic.com/ Позвонила им прямо через сайт, пообщалась. Оказалось, что никаких привязанных по времени тренировок. Все онлайн, удобно, когда мне надо. Потом был фитнес-тест, чтобы узнать, как мне помочь. И программу тренировок, диету специально для меня там разработали, сказали, чем и когда натирать тело, чтобы оно в норму пришло. Вот, через два месяца живот стал наконец нормальным. И это просто замечательно.

Тема поднималась пользователем Anonymous Ср ноя 01, 2017 05:50.

Julianne555