Как убрать пузо?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

фигня это не есть до 12 и после 19. Важно сколько ешь и какой калорийности
http://livejournal.com/

Маришкин

Guru

Моему малышу 9 месяцев скоро будет :) кормлю его грудью :) с месяц назад начала пресс качать :? по объемам пока ноль эмоций по килограммам -5 :shock: иногда обматывась :? покушать люблю но стараюсь придерживаться диеты :roll: такое ощущение что мышцы живота ушли вместе с беременностью :lol: что делать :?:
только небо,
только ветер,
только радость впереди!

Ренеша

GOD

Ренеша, не торопись, все еще будет! а месяц-это очень мало. главное-продолжай в том же духе!

fultum

Свой

лучше бы объемы ушли, а вес остался! :lol: Ренеша, а какой диеты придерживаешься, я тоже кормлю свою доченьку, вот и интересуюсь :?

Лапуся

GOD

Вот и я про то же :lol: уходит там- где не надо :lol: а вообще это у меня наследственное -нет талии и всю жизнь приходится трудиться :? диета пока не такая жестокая как надо бы 8) стараюсь совсем не есть белый хлеб, жирного. побольше всяких йогуртов и кефиров фруктов; хотя иногда бывает не могу отказатьсяот вкусненького :lol:
в шкафу джинсы любимые висят не сходятся а так хочется одеть :roll:
только небо,
только ветер,
только радость впереди!

Ренеша

GOD

Ренеша писал(а):
Вот и я про то же :lol: уходит там- где не надо :lol: а вообще это у меня наследственное -нет талии и всю жизнь приходится трудиться :? диета пока не такая жестокая как надо бы 8) стараюсь совсем не есть белый хлеб, жирного. побольше всяких йогуртов и кефиров фруктов; хотя иногда бывает не могу отказатьсяот вкусненького :lol:
в шкафу джинсы любимые висят не сходятся а так хочется одеть :roll:

не переживай! скоро сойдутся!мне в роддом на выписку привозили мои добеременные джинсы. одела без проблем, зато потом раскабанела!

fultum

Свой

А пробовал кто-нибудь GUAM - грязь и крем для области живота? Расписано всё так красиво... вот думаю: купить/не купить.
"Отнюдь не вдохновение, а грусть
меня склоняет к описанью вазы" И. Бродский

Броненосец Потемкин

Свой

Re: Как убрать пузо?

Лапуся писал(а):
у меня проблема-живот после родов ничем убрать не могу: ни физкультурой ни кремами, может кто знает какой-нибудь способ? А то сало на животе совсем доконало! :oops:

Попробуйте обратиться в клинику к профессионалам. Например... я слышала иглоукалывание - хороший метод. Вот, кстати, и ссылочка - http://no-smoking.ru/sections/service/flatpuzo

julylu

Лапуся писал(а):
мне вот интересно узнать по поводу обертываний! :wink: ..... пресс качаю, кремом мажусь. а жировая прослойка далека от 1, 5 см :roll:

julylu писал(а):
... я слышала иглоукалывание - хороший метод
Да :roll: :wink: , интересно мышление у девушек, две страницы проговорили, перечислили минимум 4 средства и всё МИМО :shock:

Милый

Super VIP

Милый, ты б лучше совета дал девушкам, как пузо убрать :D :wink:

Klubnichka

Super VIP

мне рекомендовали обруч крутить
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Nyu писал(а):

мне не помогло
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

Дарёна писал(а):
Nyu писал(а):

мне не помогло

долго крутили?
у меня подружа так после родов восстанавливалась, а мама ее 10 см с живота убрала тоже обручем - сначала просто крутить минут по 20 до посинения, потом с утяжелителями (2-я стадия)

Nyu

GOD

Nyu писал(а):
Дарёна писал(а):
Nyu писал(а):

мне не помогло

долго крутили?
у меня подружа так после родов восстанавливалась, а мама ее 10 см с живота убрала тоже обручем - сначала просто крутить минут по 20 до посинения, потом с утяжелителями (2-я стадия)

больше,чем полгода. каждый вечер. не меньше часа крутила.
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

ого.. и не помогло? :shock: там же реально така нагрузка на пресс... :roll:

Nyu

GOD