Как убрать пузо?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

во первых подобрать правильную диету! есть 4-5 раз в день маленькими порциями. забыть про мучное,сладкое,соленое,перченое. лучше больше каш и овощей!
во вторых физические упражнения особенно бег! прес достаточно качать 2-3 раза в неделю,но делать надо примерно 40 раз,по 3-4 подхода!
в третьих можно пойти на обертывания....хорошо подходит обертывания горячим парафином....
сауна.....
+ массаж с хорошим средством
попробуйте это- пробовала мне очень понравилось!
Изображение
Тройной эффект коррекции (результат тесного сотрудничества ученых и практикующих врачей) сочетает в себе уменьшение объема критических зон (локальное похудение), подтягивающее воздействие на кожу, исключающее появление складок и обвислостей в местах уменьшения объема, а также увлажняющее и укрепляющее действие на кожу обрабатываемой области, приводящее в норму ее внешний вид.
Нежный освежающий крем гель эффективно уменьшит объем выбранных Вами зон, одновременно повышая упругость кожи, выводя из нее токсины, делая ее более гладкой и здоровой на вид.

nattali23

Свой

Я после родов пыталась убрать животик в домашних условиях, но у меня не получилось, в итоге я сделала себе липотомию- это безоперационная липосакция. Сначало в проблемные ззоны вводится спец. раствор, азатем эти зоны обрабатывают ультразвуком и жировые клетки погибают и выводятся из организма. этим же методом убрала себе целлюлит)

roshka

А вот подобным кларансом подтягивающим я заработала себе цистит- он же холодит. Так что аккуратней, девочки :?

rybinaa

Super VIP

девочки,кремы не помогут.вы проконсультируйтесь у врача,нет ли у вас диастаза мышц.Если нет-то с большой вероятностью удастся ситуацию улучшить .банально.диета и спорт.
а если есть-то только оперативно.

Zerkalo05

Проблема живота заключается в мышечном дисбалансе, напряжении или ослаблении внутренних мышц органов и мышц диафрагм. В животе их более 500. Наладив работу мышечных групп, живот исчезает сам. Ни какие кремы, массажи не помогут, могут дать лишь временный эффект. Всякие качалки могут принести болевой синдром. Необходимо найти висцерального терапевта - хиропракта, они и работают с мышечными группами, восстанавливая их работу. Побочно устраняются застои органов малого таза, почек, печени,поджелудочной т.к. всё взаимо связанно и организм единая система.

medgorsk

Ответ один - спорт спорт спорт и качаем пресс ежедневно. И не филоним. Я когда пресс качаю (два раза в день по три подхода по 50 раз) у меня живота нет, а как только брошу - так сразу вываливается

plastelinka

Новичок

а я влезаю во всю дородовую одежду, вес ушел сразу после выписки. только кожа на животе ослабла :((
хожу на тренировки, качаю пресс, с диетой не очень пока, тк грудью кормлю и можно только крупы и мясо - а от этого живот точно не уйдет!

anyuta-

Свой

И присоединяюсь к вам. Живот не убирается никак... Это вводит в отчаяние :evil:

amelfa

Свой