Как убрать пузо?

Обсуждаем проблему целлюлита и способы избавления от него.

Модератор: beauty admin

Как убрать пузо?

у меня проблема-живот после родов ничем убрать не могу: ни физкультурой ни кремами, может кто знает какой-нибудь способ? А то сало на животе совсем доконало! :oops:

Лапуся

GOD

знаю,меньше жрать, как ни грубо это звучит! сама после родов убираю. раз у вас не просто обшисшая кожа, к упражнениям еще и питание надо подкорректировать. обвертывания , крема скрабы тож не будут лишними. и еще, если недавно родили, не затягивайте процессвозвращения формы. чем раньше, тем лучше. я вот подзапустила, уже почти 2 года как родила, так мне не очень легко. хотя, главное начать, потом по накатанной пойдет. удачи!!!

fultum

Свой

У меня вот тоже две беременности подряд. Дети-погодки. Похудела я с ними быстро. Вешу 53 кг. (в свои 30 лет), при росте 158. Но пузо :evil: Я его и кремом, и диетой, и спортом. Я думаю, что еще мало времени прошло. Маленькому сейчас год и 3 мес. Начала все проделывать когда ему было 6 мес. Знаете как я прес качаю? На доске, с гантелями и без них. А пузо как было, так и не думает меньше становиться.
Спасибо за внимание

Заюшкина избушка

Постоянно качаю пресс, делаю велосипед, мажу кремом-эффекта 0! Утром встаю плоский животик, стоит только кружку чая выпить-ВСЁ, пузо вываливается! :(

Klio

Старожил

Заюшкина избушка писал(а):
У меня вот тоже две беременности подряд. Дети-погодки. Похудела я с ними быстро. Вешу 53 кг. (в свои 30 лет), при росте 158. Но пузо :evil: Я его и кремом, и диетой, и спортом. Я думаю, что еще мало времени прошло. Маленькому сейчас год и 3 мес. Начала все проделывать когда ему было 6 мес. Знаете как я прес качаю? На доске, с гантелями и без них. А пузо как было, так и не думает меньше становиться.

Значит так и очень прошу, не обижайтесь:
1. вы выбрали не совсем ту ветку, которую надо. идите в диеты и фитнесс, вам там кучу конкретных рекомендаций дадут.
2. вы уверены, что у вас именно кожа, а не жировая прослойка?защипните кожу на животе. это только кожа или и жирок есть? вроде, если не ошибаюсь не больше 1.5см защип должен быть, больше-жир. у меня знаете какой пресс? ого-го, не пробьешь кулаком. пыхчу и качаю, НО и покушать люблю, поэтому он у меня под слоем жирка, и пока не заметно, если не ткнуть пальце в живот.

fultum

Свой

мне вот инетересно узнать по поводу оберьываний! :wink: Поконкретней, потому как и так ем умеренно, пресс качаю, кремом мажусь. а жировая прослойка далека от 1, 5 см :roll:

Лапуся

GOD

Klio писал(а):
Постоянно качаю пресс, делаю велосипед, мажу кремом-эффекта 0! Утром встаю плоский животик, стоит только кружку чая выпить-ВСЁ, пузо вываливается! :(

так не бывает, значит, что-то, где-то делаете не так. может пресс не так качаете?

fultum

Свой

Лапуся писал(а):
мне вот инетересно узнать по поводу оберьываний! :wink: Поконкретней, потому как и так ем умеренно, пресс качаю, кремом мажусь. а жировая прослойка далека от 1, 5 см :roll:

жирок с живота дольше, чем с других мест уходит. по крайней мере у меня.
насчет обвертываний: я их делаю, так как ни баночный, ни медовый массажи мне нельзя. а хочется улочшить внешний вид кожи. поэтому прыгаю под диск, намазываюсь всякими так кремами, сыворотками антицеллюлитными. намазалась, пленкой обмоталась и начинаю скакать около часа.

fultum

Свой

fultumспасибо. Приму ко вниманию под плнеку обычный крем а-ц мажете?

Лапуся

GOD

пользуюсь абсолютно обычными. сейчас у меня их 4 : 2 штуки эвелин(гель антицел. и сыворотка), красная линия и Витекс.пользуюсь на какой взгляд упал. все стоия не дороже 100 руб. я вообще не понимаю смысла покупать средства за 800 и дороже руб. опыт показал, важна не цена, а состав. всегда читаю состав и если эффективен - беру.

fultum

Свой

поделитесь, что должно входить в состав, чтоб крем был эффективен

Лапуся

GOD

эфирные масла цитрусовых,разнообразных водорослей,плюща, кофеин, коллаген, эластин. и желательно чтоб не в конце состава стояли, а то это значит, что их очень мало в креме

fultum

Свой

У меня нет пузо, но зато есть целлюлитообразная поверхность, незнаю как избавитьСя :?

Sonnenschein

Свой

Re: Как убрать пузо?

Лапуся писал(а):
у меня проблема-живот после родов ничем убрать не могу: ни физкультурой ни кремами, может кто знает какой-нибудь способ? А то сало на животе совсем доконало! :oops:

После нанечения крема пользуйся роликовым массажером. И еще попробуй не есть до 12 и после 19!!!!

Одри

а с 12 до 19 можно всё,что хошь?

fultum

Свой